Top.Mail.Ru
Перейти к содержимому

Рекомендованные сообщения

Всем здравствуйте!

Фанатек наконец то выпустил свой софт для настроек рулей с компа и настроек прочих тонкостей. Называется программа FanaLab  и работает с актуальными базами: DD1/2, CSW V2.5, CSL+.  Версия пока бета и для использования софта, нужна обязательное использование минимум 340го бета-драйвер. Актуально вчера вместе с ФанаЛаб вышел 345ый бета-драйвер.

Анонс программы в блоге-Фанатека тут: https://www.fanatec.com/forum/categories/blog

Прямая ссылка на программу: https://www.fanatec.com/eu-en/wheel-base-accessories/fanalab-1.html

Видео презентация программы:

Лично пока ещё не успел попробовать, ну на днях обязательно займусь.

Изменено пользователем Джорджикус

Поделиться сообщением

Интересны актуальные настройки для конкретных баз в конкретных играх. А то там накрутить можно много всего, но не факт, что это будет правильно, а времени на это убьешь будь здоров.

Поделиться сообщением

Похоже на копирование софта SimXperience, что в общем то хорошо.

Поделиться сообщением

Ну, как понял, наконец-то их Формульные (и будущие баранки Подиум) будут работать полноценно в плане светодиодной индикации.

Так же в свежих дровах в них самих появились так же вкладки настройки руля (не обязательно в баранку лезть) + калибровка центра руля так же в дровах есть. Так же параметр усилия тормоза в для Клабспорт педалей стал как для ЦСЛ педалей: 100% - это максимум, а не минимум (наконец-то), правда, теперь 100% показывается, как "Hi."

Забавно, что ПС4 версия ЦСЛ поддерживается 100%, а боксовая даже новая 1.1 не полностью, хотя она вышла позднее ПС4-версии

Поделиться сообщением

• Похожие публикации

• Автор: SpoonRally
      Рассмотрю варианты покупки  б/у шифтера ClubSport Shifter SQ V 1.5 по разумной цене
      Желательно СПБ
    • Автор: hija
      Думаю продать или поменять на хаб второй версии (с моей/вашей доплатой, в зависимости от комплекта и состояния хаба). Рассмотрю также фанатековский порше (с моей доплатой)
      Руль привезен в середине августа, полный комплект, инвойс на меня.
      Катан часа 4-5 в перчатках, не чистился, не протирался.
      Причина продажи - ВР дорого-) нужны железки помощнее-) есть элитовский руль и макларен, для интересного мне контента, их вполне хватает, бмв лежит на полке, скучает-) Да и есть в задумках план-капкан - взять на черную пятницу акулу-) Там в комплекте есть нормальная баранка-)
      С доставкой до Москвы, руль вышел в 23тысячи, отниму тысячу и выставлю пока цену в 22000р
      с пересылом зомарачиваться пока не хочу
    • Автор: bagzy
      Продам базу Fanatec с адаптером питания, и кабелем соединения USB.
      Не совместима с новым рулём F1 2019, поэтому продаю или меняю на v2.5
      Цену вижу в 25 т.р.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.