Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Valve Index


_rar

Рекомендуемые сообщения

16 минут назад, Shum сказал:

А ты Индекс через официальный магазин покупал, со своего стимовского аккаунта?

Нет. БУ. Первый владелец купил себе помоему через ебей или амазон для симрейсинга и ему сразу не зашло. 

Это было примерно в Августе. С того времени у меня уже набежало прилично часов с этим шлемом в Стиме, может поэтому мне Аликс и подарили.

Ссылка на комментарий

Да мне тоже в стим упала, прикольно. При том что я регистрировал левый американский акк для покупки шлема. А игра добавилась на мой обычный стим.

Ссылка на комментарий

Там где СтимВР с Index запускался, туда видимо и падает. Шлем-то не только через  Steam продавался. 

 

Изменено пользователем _rar
Ссылка на комментарий

Странно тогда. У меня  оно с января, использую не каждый день, но достаточно регулярно. Аликс не падала. Недели две назад решил купить. Правда я понятия не имею как в это играть вообще, страшно же :flushed:

Ссылка на комментарий

мне тоже упало, покупал с рук на авито новый. наиграл часов 100-)

из владельцев контроллеров, после того как пройдете игрульку, никто не даст на недельку их погонять в москве? в аренду, с залогом, как захотите-)

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Shum сказал:

Недели две назад решил купить.

Так раздача началась только несколько дней назад :)   

Ты просто поторопился. 

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

Разработчики так и не смогли воспроизвести это «плавание» у себя. Как его в этом случае исправлять? 
Все дело видимо в индивидуальном восприятии 3д в шлемах. 
В этом случае ревайв по прежнему актуален. Мне например он не нужен, я не ощущаю «плавания» картинки. 

Изменено пользователем _rar
Ссылка на комментарий
1 час назад, magicm3n сказал:

АЦЦ неиграбельна в ВР, ты это знаешь, все это знают.

Так же как все знают, что в iR лучшая поддержка ВР среди всех симуляторов.  Не стОит винить подопечных Кеммера  в нежелании править баги. На официальном форуме прямой контакт разработчиков с пользователями. История с "плавающей картинкой" достаточно подробно там описана.  И решение проблемы есть, пусть и не официальное. 

Изменено пользователем _rar
Ссылка на комментарий

Спустя год на моем индексе обнаружилась неприятность. 

Сначала подумал о битых пикселях на правой матрице. Не сильно расстроился, не мешало. Потом количество точек увеличилось и они... переместились. Стало ясно, что это мусор/пыль. Почему только справа? Видимо потому что там крутилка расстояния FOV, возможно шестеренки трутся, генерируя мусор. 

Думал разобрать. Порылся в гуглах и от этой идеи отказался. Вышел из положения продувкой сжатым воздухом.  Так что если у кого появились «недобитые» пиксели, скорее всего это следствие попадания пыли.

К сожалению разработчиками толком ничего не предусмотрено для защиты от этой напасти. Там конечно есть пыльник, но он такая себе защита. Храните шлем либо в чехле, либо в коробке. Особенно если в доме коты...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...