Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Ford Falcon FG01 V8 - circa 2011


jomardi

Рекомендуемые сообщения

ну это ребята из той же преквалы. Круг Даун значит не писал в айспид. А так вот он

http://www.youtube.com/watch?v=nvOflivRLbQ&list=UUeKGPxnnVVJtTqsX9bbdvhA

Изменено пользователем Loggy
Ссылка на комментарий

А, точно, видел этот реплей, еще до покупки, а потом найти не мог, нашел другой со временем в районе 2.06 или 2.05 и удвилялся, чего такая большая разница. А дело в погоде? Т.е. можно на него особо не ориентироваться? А то проехал бы я 2.05 и парился бы, что так далеко от лучшего времени:)

Ссылка на комментарий

Ну я обычно так и делаю, только пока что нет вообще статистики по Холдену на Панораме, приходится ориентироваться по iSpeed и видео на ютубе.

Кстати, что это за оверлей, уже не первый раз вижу

Изменено пользователем tescatlipoka
Ссылка на комментарий

Ну видимо погода там действительно стояла чудная, как по рельсам ехал. В гонке времена у них были уже попроще:

15761470706_417acb5378_o_d.jpg

 

http://www.youtube.com/watch?v=eSN4yhR1FUk

http://www.youtube.com/watch?v=xr-zeXtqPsA

 

Кстати, Форд в следующем билде 100% подтвержден.

Ссылка на комментарий

А как вообще по ощущениям, Форд стабильнее, или такая же неуправляемая ракета?

 

Как на меня, оба автомобиля очень сложные. Андрей прав, форд чуток сложнее, но по большому счету они очень похожи в общих чертах по управлению. Самое главное, что я понял для машин в8, это очень плавная и очень аккуратная езда. Плавный газ, плавный тормоз, плавное руление и т.д. И чем плавнее и "медленнее" ты едешь, тем быстрее получаются круги :) Тут главное научится тормозить перед поворотом и отработать начало поворота. У меня там пока есть над чем работать. Тормоза адские просто, чуток коснулся и блокировка колес. И в начальной стадии поворота надо тормоз отпускать, а то прет просто прямо. Так званый трейл-брейкинг здесь очень тонкая вещь :) Но если начинает получаться, то машины класса ГТ3 кажутся просто маздой мх 5 :). Эта машина многому может научить, мне так кажется.

Ссылка на комментарий

Спасибо. Я правильно понял, что он только для стримов и видео? Просто там довольно сложно с его настройками. не хотелось бы ковырять, а потом обнаружить, что все было зря. Т.е. чисто для себя его ставить бесполезно?

Ссылка на комментарий

Самое главное, что я понял для машин в8, это очень плавная и очень аккуратная езда. Плавный газ, плавный тормоз, плавное руление и т.д. И чем плавнее и "медленнее" ты едешь, тем быстрее получаются круги :)

 

Прямо как у некоторых людей характер, не торопи и все будет быстро :rolleyes: Я на 13 неделе Холден в Маунте катал,зверь. Надо будет попробовать.

Ссылка на комментарий

Давайте в воскресенье покатаемся:

Я = за, только не уверен, что к воскресенью ездить научусь :rolleyes: Ну и трассы у меня не все есть. Пока только стоковые + Панорама и Филип Айленд.

Ссылка на комментарий
он только для стримов и видео

Да, использует CLR Browser плагин для OBS. Сам ты ничего не увидишь, если не запустишь просмотр. Ну или не сможешь запустить оверлей с помощью еще какой-нибудь программы прямо поверх иРа.

Ссылка на комментарий

Да, использует CLR Browser плагин для OBS. Сам ты ничего не увидишь, если не запустишь просмотр. Ну или не сможешь запустить оверлей с помощью еще какой-нибудь программы прямо поверх иРа.

Ага, спасибо. Теперь все понятно. Просто хотелось иметь отображение состояния шин параллельно с рилейтом. Ну и удобно видеть рейтинг и состояние игроков + их круги. Хотя может и пригодится все же, если я стримить начну. Как раз OBS пользуюсь.

Ссылка на комментарий

иР шины только в телеметрию пишет, вроде с какой-то там задержкой, так что оверлей, о котором мы говорим, для шин использует именно файл телеметрии, и если мне не изменяет память, то это так устроено, что телеметрию потом не посмотришь. ИМХО смотреть шины в реалтайме, как и G-meter это просто веселые плюшки, которые как раз только зрителю могут быть интересны.

Ссылка на комментарий

Мне шины в реалтайме интересны только потому, что я пока нубский нуб и часто не могу понять, это у меня шины износились или это я хреново торможу (поворот прохожу, разгоняюсь) :) Ну нет, так нет, будем учиться дальше.

Ссылка на комментарий

давайте хотяб в субботу

 

В воскресенье вечером как правило большинство дома, поэтому решили что в воскресенье будет оптимально. Последний раз запускал сервер в четверг, но пришло всего двое, это ни есть гуд :(

Ссылка на комментарий

Я готов сегодня запустить сервер на пару часов. Если желающие есть - пишите. Будет хоть один - запущу. Трасса - любая из стоковых + панорама и филип.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...