Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Бюджет чемпионата


VeTeR

Сколько скидываемся?  

35 проголосовавших

  1. 1. Сколько скидываемся?


Опрос закрыт для новых голосов


Рекомендуемые сообщения

Делать хосты только с практиками я не вижу смысла (опять же для экономии бюджета). Те кто хотят готовиться, и так будут накатывать в оффах или тестах, а те кто не хочет, то их никакими хостами не заманишь! Так что если уж и экономить, то на этом.

Ссылка на комментарий

@az0t  в стоимость хостов заложен минимально возможный бюджет. 10 этапов по 2 хоста это 2 бакса за этап. Хотя сейчас можно будет делать реверс решетки без перехода на другой сервер, поэтому цена будет ниже, порядка 1.5 бакса за этап. 15*10*курс и получается ~1тр

Ссылка на комментарий

А техника уже определена окончательно? Чтоб не получилось, что голосуешь за, а потом чемп на такой машине, что нафиг не уперлась :)

Ссылка на комментарий
59 минут назад, Ned сказал:

Есть вероятность, что те, кто вкинул хоть какие то рубли доедут чемп до конца. Ибо уплочено)

Когда в серии DGFX совершенно упоролись с судейством, даже уплаченные за вход на чемп 20 (или 30, не помню) баксов как-то не особо простимулировали доезжать его до конца...

Ссылка на комментарий
3 часа назад, morganchik сказал:

@vladimmi ну на судейство ОРСРЛ вроде не было особых нареканий

Ну я в целом, что оплата - не гарантия участия)

Ссылка на комментарий
В 29.08.2019 в 12:36 PM, VeTeR сказал:

В выборе авто отметились 44 человека, здесь пока только 17. Это те, кто готов ехать на чем угодно?

Опрос бы этот зашёл после окончательного выбора авто . 

Ссылка на комментарий

Я не голосовал, т.к. в любом случае нужную сумму заплачу, и еще добавлю, если надо будет. Пусть отмечаются те, для кого это имеет значение.

Ссылка на комментарий
56 minutes ago, SanSanych said:

Я не голосовал, т.к. в любом случае нужную сумму заплачу, и еще добавлю, если надо будет. Пусть отмечаются те, для кого это имеет значение.

+1

Ссылка на комментарий
В 9/6/2019 в 11:25 AM, SanSanych сказал:

Я не голосовал, т.к. в любом случае нужную сумму заплачу, и еще добавлю, если надо будет. Пусть отмечаются те, для кого это имеет значение.

так же

тем более скилочка, что б бороться за высокие места, не хватает)

 

п.с. беда только в том, если выбрана будет ф3 ибо не катал и тогда точно не поеду)

Изменено пользователем Sirok
Ссылка на комментарий
8 часов назад, Sirok сказал:

беда только в том, если выбрана будет ф3 ибо не катал и тогда точно не поеду)

Небаись! Закаруселили :) голосувалку и Ауди теперь на вершине чарта!

Придется видимо наступать на горло собственной пестне и ехать на этой переднеприводной попсе... 

Ссылка на комментарий
  • VeTeR закрепил тема

Хорошим призом для всех будет качественно сделаный видео обзор чемпионата, чтоб потом, лет через 10,  можно было все вспомнить как это было.

Изменено пользователем Igor_UA
  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

Кто сегодня скинул 500р на киви без подписи, отзовись!

В 18.09.2019 в 8:31 PM, VVZ сказал:

Конечно же кубок!

Кубок это как вариант, может быть что более интересное можно придумать? То, чем можно пользоваться.

Сейчас уже набралась сумма 12000. На троих тут делить нечего, поэтому приз пока только победителю и возможно самому аккуратному и постоянному участнику.

Ссылка на комментарий
1 час назад, VeTeR сказал:

Кубок это как вариант, может быть что более интересное можно придумать? То, чем можно пользоваться.

Да как раз что-то практичное, ну лично мне, вообще не интересно. Это же ПРИЗ! Поставил его на полку и любуешься, вспоминаешь как оно было... 

Почти любая практичная вещь устаревает, смартфоном Хайскрин не пользуюсь, даже теща не пользуется. Он лежит на память, но даже не на полке : )

1 час назад, VeTeR сказал:

Сейчас уже набралась сумма 12000. На троих тут делить нечего, поэтому приз пока только победителю и возможно самому аккуратному и постоянному участнику.

Если говорить о самом практичном подарке, то победителю дать 2/3 в рублях, а самому аккуратному 1/3. Но по-моему это откровенно скучно. 

Изменено пользователем VVZ
Ссылка на комментарий
46 минут назад, VeTeR сказал:

Кто сегодня скинул 500р на киви без подписи, отзовись!

Я сбросил! Извини, забыл подпись поставить

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Кстати, я всеми руками за три кубка и безо всякого приза за аккуратную езду, ну или рандомного приза.

В гонках призы (кубки) дают за то, что ты быстрее остальных. Рандомный приз - это лотерея, а не виртуальные соревнования. 

И, да, если медленный "вирпил" платит взнос за участие в соревнованиях, понимая, что по сути не сможет претендовать на приз, то тут уж ничего не поделать. Я много раз платил за подобные участия. 

Изменено пользователем VVZ
Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...