Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Продаю кресло ковш - Bride Low Max


kimberlon

Рекомендуемые сообщения

 Друзья продам абсолютно новое кресло ковш Bride Low Max - цена 13.000 - доставка в города : Москва, Воронеж, Волгоград и область , Астрахань, Весь Краснодарский край , Ростовская область , все КМВ, Республики северного Кавказа, Ставропольский край, Ростовская область - за мой счет  

Больше фоток и контакт через ВК - https://vk.com/id142215151 

Тут тоже могу ответить но с запозданием - прошу сразу оставлять свой номер - вести переписки в тону сообщений не мое ...

 

 

IMG_5768.thumb.jpg.4c9b281f4ea64b96cc792c424b22ab55.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Мне  плейситс  порядком надоел. Скрипит. 

А можно фотку снизу, как его крепить к кокпиту?

Изменено пользователем _rar
Ссылка на комментарий

 Под симулятор самое то.   Я вот сижу в дряхлом  Плейсите, это действительно лютый китай. Скрипит как кровать под девственницей в первую брачную ночь :satisfied:

Изменено пользователем _rar
  • Смешно 1
Ссылка на комментарий

Я просто уточнил для неопытных (автор в первом сообщении написал так, что это брайд). Что фиашные кресла не нужны для симов - это очевидно.

Изменено пользователем MMt
Ссылка на комментарий

Конечно это реплика Брайд, учитывая цену.  Не вижу в этом ничего ужасного. Альтернатива - только кресла с автомобильных разборок. 

Заказал. Посмотрим. 

 

 

Ссылка на комментарий

Прикрутил. Салазки и подставка от Плейсита подошли идеально. 

Разумеется это не настоящий Брайд, но и не такой уж лютый "кетай" из говна и палок. Для симрейсинга то что надо. Жесткости, особенно после старого кресла значительно больше. 

brR5xnBT74bv7A.png

 

Что со старым креслом делать не знаю. Выбросить жалко, продавать (учитывая его состояние) стыдно. 

J2bVzXkS0va6J2.png

Изменено пользователем _rar
Ссылка на комментарий

Все что осталось от идеи обзавестись подвижной платформой :confused:

С тех пор и остались. 

Изменено пользователем _rar
Ссылка на комментарий
В 21.08.2019 в 2:06 PM, _rar сказал:

Что со старым креслом делать не знаю. Выбросить жалко, продавать (учитывая его состояние) стыдно. 

J2bVzXkS0va6J2.png

А я бы рассмотрел покупку, за вменяемые деньги, если что готов обсудить) (можно в личке)

Ссылка на комментарий

Еще немного про этот кетайский стул. 

Из косяков криворуких копировщиков - опустить кресло но нижние отверстия не получится. Оно ложится "на дно", а гайка под болт в них уже не попадает :). Болты крепления без шайб и не под шестигранник, результат:

 

 IMG_0497.thumb.jpeg.29623843b330f5f88ff6d5be7c2f5cf3.jpeg

Пластиковые вставки под ремни фуфло :), но в нашем деле это без разницы. 

В остальном,  обивка качественная и плотная. Натянута на каркас очень хорошо, не соскользнет.  Кое-где даже поролошка проложена.  Нитки нигде не висят, строчка ровная.  Такое впечатление, что лекало ковша, выкройки и обивка все же от оригинала или что-то очень близко к нему. Но сам ковшик конечно пластиковый :). Сидеть вполне удобно. 

 

Если кому не нравятся автокресла с разборок, это отличная альтернатива. При интенсивном педалировании прогибаться  точно не будет, да  внешней вид создает ощущения, что сидишь не в "семафоре", а пусть и в виртуальном, но корче :) 

 

  

Изменено пользователем _rar
Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...