Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Общее обсуждение TCR 2019


Ozelke

Рекомендуемые сообщения

Вот не уверен, что >20 машин очень разного уровня сразу толпой на трассе - это хорошая идея. Одиночная квала экономит время и нервы.

 

Между тем, для тех, кто не обратил внимания:

7.5. Регистрируясь в чемпионате участнику необходимо сделать взнос в размере 500 рублей. Реквизиты: WMR R120986450904, WMZ Z140887662311, WME E312647100323. QIWI +79051938086. В примечании к платежу необходимо указывать имя участника.

7.5.1. Взнос может быть внесен как участником лично, так и менеджером команды, в которой участник состоит.

7.5.2. Внесение средств означает, что пилот имеет право начать участие в чемпионате ORSRL TCR 2019 при соблюдении остальных пунктов регламента. Допуск на дальнейшие гонки чемпионата предоставляется в соответствии с регламентом соревнований.

7.5.3. Собранные средства пойдут на оплату серверов, поддержание системы чемпионата и призы участникам. Отчет об использовании средств будет предоставлен организатором по окончании чемпионата.

Ссылка на комментарий
41 минуту назад, SanSanych сказал:

Между тем, для тех, кто не обратил внимания:

7.5. Регистрируясь в чемпионате участнику необходимо сделать взнос в размере 500 рублей. Реквизиты: WMR R120986450904, WMZ Z140887662311, WME E312647100323. QIWI +79051938086. В примечании к платежу необходимо указывать имя участника.

7.5.1. Взнос может быть внесен как участником лично, так и менеджером команды, в которой участник состоит.

7.5.2. Внесение средств означает, что пилот имеет право начать участие в чемпионате ORSRL TCR 2019 при соблюдении остальных пунктов регламента. Допуск на дальнейшие гонки чемпионата предоставляется в соответствии с регламентом соревнований.

7.5.3. Собранные средства пойдут на оплату серверов, поддержание системы чемпионата и призы участникам. Отчет об использовании средств будет предоставлен организатором по окончании чемпионата.

А можно менее извращенными способами, ну там через Сбер, форму Альфабанка, PayPal в конце концов? Ну или я извращенец и у меня нет Qiwi и Webmoney... :cry:

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
50 minutes ago, SanSanych said:

Вот не уверен, что >20 машин очень разного уровня сразу толпой на трассе - это хорошая идея. Одиночная квала экономит время и нервы.

Это окончательное решение?

Ссылка на комментарий
15 минут назад, Pafff сказал:

Это окончательное решение?

Да, одиночная квалификация 10 минут 2 круга.

25 минут назад, DeadBeat сказал:

А можно менее извращенными способами, ну там через Сбер

Боюсь со сбер могут быть проблемы.

Ссылка на комментарий

Блин, хотел в чемпе поучаствовать, даже уже деньги собрался заносить, но взглянул на расписание, а там всего одна трасса из семи у меня в наличии. Вот же облом.:bye: 

Ссылка на комментарий

@Pavel_Bes  У нас в T-Pot еще есть место, можешь подать заявку, я приму.

В качестве бонуса - возможность получить люлей от главного судьи непосредственно, а не только через систему протестов.:devil:

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Не знаю куда еще написать, предложение по поводу трансляций Чемпионата: в будущем, помимо ТВ -камер, хотелось бы еще и переключения на камеру вида из кабины, с крыши, с боку, с видом назад и т.п. А еще, почему-бы ТВшные камеры не настроить и расположить по своему усмотрению.. 

Могу попробовать заняться этим, если будет интересно)

Ссылка на комментарий
9 hours ago, igoRus said:

А почему на третий этап чемпионата была выбрана версия Barselona-Historic, а не Grand-Prix, как в календаре iR?

Потому, что на момент составления календаря в официалах вообще значился Centripetal. Было известно только, что будет Барселона. Даже после старта сезона в расписании первое время значился Club.

Конечно, будет как в официалах - GrandPrix.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Мне старая барселона навивает теплые воспоминания о ГТР и ГТР2

Изменено пользователем Ozelke
Ссылка на комментарий

Официальная информация:

На третьем этапе остается Барселона в конфигурации Historic.

Подготовка через официалы - это очень позитивно, но все же слепо следовать за календарём не хочется. И тут прекрасная возможность прыгнуть в сторону, т.к. хисторик проще - вместо 3-х затычных поворотов получаем один, такой же, как все.

Ну и по мне, новая шикана немного разрушает характер трассы, сбивая ритм. При этом это все равно ни разу не обгонное место так что ничего не теряется.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Просты последнего этапа закрыты, чемпионат официально завершен.

С кубками и медалями немного получилась задержка. У них (на-олимпе) завал перед НГ и нет доставки, будет только в январе. С призерами решили, что заберем сами. В общем ждем, когда призы доедут еще до Василия и Влада.

Ссылка на комментарий
1 час назад, VVZ сказал:

Забрал сегодня кубок и медальки.

Наконец-то! Всех с наступающим!

ПС

Жаль до Влада его приз доедет только в НГ.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...