Top.Mail.Ru
Перейти к содержимому
Ozelke

Общее обсуждение TCR 2019

Рекомендованные сообщения

Вот не уверен, что >20 машин очень разного уровня сразу толпой на трассе - это хорошая идея. Одиночная квала экономит время и нервы.

Между тем, для тех, кто не обратил внимания:

7.5. Регистрируясь в чемпионате участнику необходимо сделать взнос в размере 500 рублей. Реквизиты: WMR R120986450904, WMZ Z140887662311, WME E312647100323. QIWI +79051938086. В примечании к платежу необходимо указывать имя участника.

7.5.1. Взнос может быть внесен как участником лично, так и менеджером команды, в которой участник состоит.

7.5.2. Внесение средств означает, что пилот имеет право начать участие в чемпионате ORSRL TCR 2019 при соблюдении остальных пунктов регламента. Допуск на дальнейшие гонки чемпионата предоставляется в соответствии с регламентом соревнований.

7.5.3. Собранные средства пойдут на оплату серверов, поддержание системы чемпионата и призы участникам. Отчет об использовании средств будет предоставлен организатором по окончании чемпионата.

Поделиться сообщением

41 минуту назад, SanSanych сказал:

Между тем, для тех, кто не обратил внимания:

7.5. Регистрируясь в чемпионате участнику необходимо сделать взнос в размере 500 рублей. Реквизиты: WMR R120986450904, WMZ Z140887662311, WME E312647100323. QIWI +79051938086. В примечании к платежу необходимо указывать имя участника.

7.5.1. Взнос может быть внесен как участником лично, так и менеджером команды, в которой участник состоит.

7.5.2. Внесение средств означает, что пилот имеет право начать участие в чемпионате ORSRL TCR 2019 при соблюдении остальных пунктов регламента. Допуск на дальнейшие гонки чемпионата предоставляется в соответствии с регламентом соревнований.

7.5.3. Собранные средства пойдут на оплату серверов, поддержание системы чемпионата и призы участникам. Отчет об использовании средств будет предоставлен организатором по окончании чемпионата.

А можно менее извращенными способами, ну там через Сбер, форму Альфабанка, PayPal в конце концов? Ну или я извращенец и у меня нет Qiwi и Webmoney... :cry:

• Нравится 3

Поделиться сообщением

50 minutes ago, SanSanych said:

Вот не уверен, что >20 машин очень разного уровня сразу толпой на трассе - это хорошая идея. Одиночная квала экономит время и нервы.

Это окончательное решение?

Поделиться сообщением

15 минут назад, Pafff сказал:

Это окончательное решение?

Да, одиночная квалификация 10 минут 2 круга.

25 минут назад, DeadBeat сказал:

А можно менее извращенными способами, ну там через Сбер

Боюсь со сбер могут быть проблемы.

Поделиться сообщением

Яндекс деньги?)

Поделиться сообщением

Янедекс.Деньги 41001201662194

Если нет возможности добавить комментарий к платежу, сообщайте мне лично.

Поделиться сообщением

Очень давно создал команду.  Как лучше поступить ехать в ней или вступить в другую?

Поделиться сообщением

@Dog Ехай в ней, может еще когонить пригласишь. 

Поделиться сообщением

Блин, хотел в чемпе поучаствовать, даже уже деньги собрался заносить, но взглянул на расписание, а там всего одна трасса из семи у меня в наличии. Вот же облом.:bye: 

Поделиться сообщением

Календарь на 100% основан на трассах из оф.серии.

Поделиться сообщением

@VeTeR я так понял надо еще нарисовать что-то на машине? 

Поделиться сообщением

Не обязательно

Поделиться сообщением

@Dog Желательно. Как вариант можно найти какойнить скин, дорисовать туда название команды, лого повесить.

Поделиться сообщением

Я пока записался от SRT-A, но если у кого есть места в командах дайте знать..

Изменено пользователем Pavel_Bes

Поделиться сообщением

@Pavel_Bes  У нас в T-Pot еще есть место, можешь подать заявку, я приму.

В качестве бонуса - возможность получить люлей от главного судьи непосредственно, а не только через систему протестов.:devil:

Поделиться сообщением

А почему на третий этап чемпионата была выбрана версия Barselona-Historic, а не Grand-Prix, как в календаре iR?

Поделиться сообщением

Не знаю куда еще написать, предложение по поводу трансляций Чемпионата: в будущем, помимо ТВ -камер, хотелось бы еще и переключения на камеру вида из кабины, с крыши, с боку, с видом назад и т.п. А еще, почему-бы ТВшные камеры не настроить и расположить по своему усмотрению.. 

Могу попробовать заняться этим, если будет интересно)

Поделиться сообщением

9 hours ago, igoRus said:

А почему на третий этап чемпионата была выбрана версия Barselona-Historic, а не Grand-Prix, как в календаре iR?

Потому, что на момент составления календаря в официалах вообще значился Centripetal. Было известно только, что будет Барселона. Даже после старта сезона в расписании первое время значился Club.

Конечно, будет как в официалах - GrandPrix.

• Нравится 2

Поделиться сообщением

Да не, я специально выбрал Хисторик. Новая конфа ГП не так интересна же для таких автомобилей.

• Нравится 1
  • Спасибо 1

Поделиться сообщением

Мне старая барселона навивает теплые воспоминания о ГТР и ГТР2

Изменено пользователем Ozelke

Поделиться сообщением

Официальная информация:

На третьем этапе остается Барселона в конфигурации Historic.

Подготовка через официалы - это очень позитивно, но все же слепо следовать за календарём не хочется. И тут прекрасная возможность прыгнуть в сторону, т.к. хисторик проще - вместо 3-х затычных поворотов получаем один, такой же, как все.

Ну и по мне, новая шикана немного разрушает характер трассы, сбивая ритм. При этом это все равно ни разу не обгонное место так что ничего не теряется.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.