Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Музыка


Corrado

Рекомендуемые сообщения

С каких это пор группа существующая с 82-го года стала «Новой британской волной»? :)

 

Upd.

Надо ж… Никогда не озадачивался, а оказалось что этот термин зародился в конце семидесятых.

Изменено пользователем JohnDoe
Ссылка на комментарий
С каких это пор группа существующая с 82-го года стала «Новой британской волной»?

С таких, что они начинали его играть, пока их вокалист не покончил с собой. Группа была в заморозке до 2010-ого года. И сейчас продолжает движение, начатое в начале '80-х. Не обязательно быть из '70-х, чтобы играть Британскую Волну, как это делали\делают Judas Priest, Saxon, Blietzkrieg и иже с ними.:)

Ссылка на комментарий
Уже полистал… Крайне любопытно :)

Если нравиться такой стиль, ознакомься с обоими альбомами этого коллектива: Human Remains (2011) и Curse & Chapter (2013). :)

Ссылка на комментарий
Если нравиться такой стиль

Однозначно не моё.

В принципе то я достаточно всеяден в плане тяжелой музыки, но их «эклектика» как была по душе в демках и синглах 83-86, так и осталась не по душе после «реинкарнации».

Ссылка на комментарий

Да у меня и так с настроением всё хорошо :)

А что касается музыки — то мои предпочтения выглядят как то так в целом и так последние две недели :)

Ссылка на комментарий

Очень разношерстные коллективы. В основном группы экстремального направления. Приятно было увидеть: Helloween, Dismember, DethKlock. Twisted Sister ну и конечно же - Carcass.:)

Ссылка на комментарий
Очень разношерстные коллективы.

Я почти всеяден — зависит от настроения.

Ну а Carcass у меня всегда был в «любимчиках», плюс крайний альбом (Surgical Steel) очень порадовал возвращением «к истокам». Впрочем, этим последнее время многие «грешат», начиная со Slayer и Sodom.

Изменено пользователем JohnDoe
Ссылка на комментарий
Очень разношерстные коллективы.

Не стоит быть любителем одного направления. Много хорошей музыки пройдет мимо.

А вообще есть музыка збс и есть на любителя )

Ссылка на комментарий
крайний альбом (Surgical Steel) очень порадовал возвращением к истокам

Солидарен.

Slayer и Sodom

Ну не знаю... У них совершенно разные стили, не смотря на то, что обе группы играют Thrash. Slayer - это Бэй Ареа Трэш (более разнообразный и мелодичный), а Sodom - Бундес Трэш (более прямолинейный и простой, в плане риффов).

П.С. Бундос я не очень люблю (если только Destruction могу послушать), а вот Slayer - да, но только до альбома God Hates Us All - у последних, на мой взгляд, звук отвратительный, да и искра уже потеряна.

 

Не стоит быть любителем одного направления. Много хорошей музыки пройдет мимо.

Да к, я же не сказал, что это плохо. Я тоже слушаю очень разные направления.

Ссылка на комментарий

Ну не знаю... У них совершенно разные стили

Так они каждый к своим «истокам» вернулись :)

 

Не стоит быть любителем одного направления

Ну кто ж сказал, что только тяжелая музыка слушается? Слушается всё, что достойно внимания :)

Изменено пользователем JohnDoe
Ссылка на комментарий

Ну и в дополнение к «женскому блоку» наша местная группа Dehydrated:

 

http://www.youtube.com/watch?v=dkez7xzmOZI&feature=player_detailpage

Изменено пользователем JohnDoe
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...