Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Москва.Продаю полный комлпект ( He Sprint,CSL Elite P{S4,Formula Carbon,Cockpit)


Рекомендуемые сообщения

Добрый день всем, учитывая что натура у меня увлекающаяся и соревновательная , играть ради удовольствия по фану не мое, а времени задротить  жертвуя всем свободным временем понял что тоже не готов. Поэтому продаю все что успел приобрести за год увлечения симрейсингом. Хочется продать все как можно с меньшим геморроем , поэтому продаю только в Москве с самовывозом из района(Бутово), желательно сразу все в одни руки, можно приехать и посмотреть, ниже скрин со всеми позициями и фотографии всего добра, человеку который готов забрать все разом отдам весь перечень за  100к+ аккаунт  из IR (контент примерно на 350$), поэтому  дней 5 подожду возможно такой человек  объявится  прежде чем начинать продавать по частям. Коротко о всех позициях:

1. База CSL LEite PS4   с баранкой комплектной -  работает без сбоев, но нету струбцины пластиковой,  на руле P1  алькантара немного поюзанная, т.к. начинал ездить без перчаток).

3. Formula Carbon -  состояние  идеальное

2.Педали He Sprint + Sprint Base plate- состояние  идеальное ( педаль сцепы вообще не использовал, лежит новая в коробке)

3. Кокпит из профиля плюс ковш с автомебели . нет - кокпит как кокпит, ковш китай, есть  салазки , наклон регулируется, но в фиксированных положениях.

По вопросам тел. 89262471028 Олег. Можно в ватсап.

image.jpg

IMG-7538.jpg

IMG-7537.jpgIMG-7539.jpg

IMG-7533.jpgIMG-7534.jpgIMG-7536.jpgIMG-7532.jpgIMG-7535.jpg

Изменено пользователем fasty86
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, AvedisZildjian сказал:

Что-то я не понял полей "цена с учетом скидки" и "цена с учетом уценки". Куда смотреть-то?

Смотреть на колонку "Цена с учетом скидки", вторая колонка артефакт, который забыл удалить)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

UPD:   

 1.База с баранкой стоковой и педали в брони до четверга

2. руль Formula Carbon - 16 тыс.

3.Кокпит+ковш -25 тыс ( к кокпиту еще колеса со стопорами есть, но к ним надо адаптеры на профиль докупать или резьбу в сечении самим нарезать)

 

 

Ссылка на комментарий

UPD:

Все продано кроме кокпита с ковшом,  цена на них снижена до 22 тыс.  Кто давно хотел но не решался сам собрать, реально выгодно, вот ссылка на ковш в магазин http://avtomebeli.(пробел)net/kresla/avto-seats/kovshi/forsag_l . 

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...