Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Продаю Базу Fanatec 2.5 - идеал


Рекомендуемые сообщения

Друзья все просто ! - продаю базу фанатек 2.5 купленную в феврале - цена 35.000р - все в иделае все коробочки фантики пленочки - и так далее ....

Ищу человека который готов купить его в конце июля .... первые числа августа ... - доставка в некоторые крупные города может быть бесплатной . 

 

просьба тех кому интересно писать в вк - так быстрее - https://vk.com/id142215151

у кого нет то можно тут в личку .ВСЕМ МИР

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
4 часа назад, Jeka_irling сказал:

@Draiv и ещё два профиля или мне кажется?:)

Отставить сомнения @kimberlon  отличный симрейсер и человек,  так что решайтесь быстрее на покупку базы, отличная скидка, отличный товар.

Ссылка на комментарий

@Jeka_irling 

Опять любители калькуляторов, еще с продавцом не пообщались даже о цене, но все выводы сделали. Ну удачи в покупке тогда.

Изменено пользователем Draiv
Ссылка на комментарий

@Draiv спасибо, я как бы не покупатель! Так мимо проходил:)  мне смысла покупать нет что б/у  что новая по одной цене будет + доставка из города владельца за мой счёт. 

Ссылка на комментарий

@Draiv ты вообще о чём говоришь? Какие выводы? Я разве о цене что-то говорил? Я его уже приличное время знаю, не раз с ним общался, вот и отписался, что он отличный чел, уж точно не кинет. Вот что ты хотел сказать, лично мне не понятно.

Изменено пользователем morganchik
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, morganchik сказал:

@Draiv ты вообще о чём говоришь? Какие выводы? Я разве о цене что-то говорил? Колю уже приличное время знаю, не раз с ним общался, вот и отписался, что он отличный чел, уж точно не кинет. Вот что ты хотел сказать, лично мне не понятно.

)) Да не тебе писал, промазал кнопочкой, потом поправил сообщение. С тобой полностью согласен)

Изменено пользователем Draiv
  • Смешно 1
Ссылка на комментарий

Между прочим халява скоро кончится, с 2020 года таможня ставит ограничение на товар в 200 евро.  Придется все растамаживать кроме баранки P1)

Изменено пользователем Draiv
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

А чё не по русский написано? Или плохо видно.

@Draiv халява будет для умных! В моём случаи на Литву заказывать и забирать там.  Коробку в урну.    Да 200€ это вам  не 22.   Прожили это знаем.

Изменено пользователем Jeka_irling
Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...