Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Фото-видео отчеты этапов


mr.krivs

Рекомендуемые сообщения

Ну думаю Ned может, я тож могу, но мне нужен ФриКам и чейнить Акк с нужными машинками и треком. Мой скрины (без фотошопа) можно посмотреть тут - http://drift.lislon....m-1/gallery-10/

 

Одно но, Это мероприятие было дрифтовое, поэтому кадры достаточно похожи, так как одни и теж е несколько поворотов, а задача снять прохождение поворота в заносе, участников много, а скилл разный, по этой причине пришлось стараться заснять всех и поэтому красивых кадров думаю гдет 20%. из 110шт.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Влад значительно лучше, когда меньше крашей и больше борьбы. А ведь у нас крашей действительно меньше стало, возможно из-за того что народу поубавилось к концу чемпионата, но лучше меньше, да лучше.

Ссылка на комментарий

Влад значительно лучше, когда меньше крашей и больше борьбы. А ведь у нас крашей действительно меньше стало, возможно из-за того что народу поубавилось к концу чемпионата, но лучше меньше, да лучше.

+1

Классный видео обзор этапа. Теперь ещё и руки появились, должно выглядеть посимпатичнее.

Единственное, я бы наверно чуть ужал ролик, до 5 минут примерно. Т.е. без троекратных повторов старта. Лучше выглядит когда виды более динамично сменяют друг друга (правда это гигантский труд). Так же соблюдал бы хронологию событий.

 

А в целом - всё классно! :good:

Ссылка на комментарий

Спасибо за комментарии. Очень важно понимать, что делаешь не так, или в каком части можно сделать лучше. Всегда хочется, чтобы следующий ролик был лучше предыдущего и критика очень помогает в этом.

 

...Так же соблюдал бы хронологию событий...

Вроде бы, все события были по порядку. А что ты заметил не в той последовательности?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

[media='']

[/media]

 

 

Фотоотчета от меня не будет, я сделал видео :)

Это жесть, чтобы сделать действительно круто надо потратить кучу времени. Пока с одной камеры отрезок запишешь... Плюс место еще это все занимает, ФРАПС пишет ппц какие толстые ролики. В любом случае-показываю то, что получилось в перерывах между ремонтом :) Проба, так сказать. Концовка смазана-увы.

И да, это не полноценный обзор с кучей обгонов. Просто видео :)

С качеством и выводом видео так до конца и не разобрался, в видео я не шарю, онли фото) Раз шесть перкодировал, хрень какая то. И ютьюб пожал.)

 

UPD1: Жесть, оно на ютьюбе еще и подергивается :facepalm: . Лью на народ, потом сюда ссылку добавлю

UPD2: Один кусок 2 раза =) Спешка сказалась(

UPD3:Перестало дергаться :)

Ссылка на комментарий

Очень понравилось!

Особенно момент когда я чудом избежал столкновения. Музыка впрямь в тему! Снова пережил тот момент, когда резко вздыхаешь воздух и про себя говоришь "ааааай!"))

 

Спасибо за ролик! ждем новых!))

Ссылка на комментарий

Не, Супер это я, а данное творение МЕГАСупер! :)

Это не попадание в музыку это именно режиссерская работа, т. е. подбор видео под музыку. Спасибо, очень понравилось!

Я делал ролики и знаю, сколько это отнимает времени!

Продолжай!

Ссылка на комментарий

Ух ты! :) Для меня честно говоря гонка, была весьма унылая, я даже не отписывался о резах. А в ролике засветился не раз, даже мой "дрифт" на 2ой минуте показали :)

Спасибо, такие ролики здорово мотивируют всех нас!

------

 

Маленькое пожелание, если есть техническая возможность, выкладывать ролики в том числе в качестве повыше чем 360р.

Ссылка на комментарий

Спасибо всем за комменты :) Качество получше-я вроде пытался вывести фильм в HD, но че то вывод фильма стопорился в разных местах. Позже попробую еще раз.

Вот оригинал на народе, тут слегка получше качество :)

http://narod.ru/disk/32785958001/BarberRace.mkv.html

Себринг очень хочется сделать видео-будет очень шикарно, думаю.

было бы время...

Ссылка на комментарий

Павел, вся надежда на тебя! Ждем зрелищный видеоряд под зловещию мелодию саундрека со вступлением, апогеем и развязкой.

Сам Себринг приказал. Драма сюжета на повторе. Не подкачай!

;)

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...