Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Фото-видео отчеты этапов


mr.krivs

Рекомендуемые сообщения

Это не ролик. Это у меня знакомые спросили, как я катаюсь - я нарезал самые интересные моменты моей борьбы с Олегом Мелиховым.

Художественной ценности никакой :) Но от самой борьбы до сих пор под впечатлением :)

Ссылка на комментарий

Я на трассе пересекся только с Олегом и Станиславом. Оба - отличные соперники, сильные (для меня), и изумительно чисто ведущие борьбу.

Ссылка на комментарий

А есть русское описание к видеоредактору? Я попробую сделать ролик. И посоветуйте, альтернатива Фрапсу есть? А то с ним частота кадров падает (

 

Блин , забыл :facepalm: У меня же подписка кончилась, а на каротчку зп токо завтра положат, хотел сегодня положить. Тогда к выхам постараюсь сделать, ибо на три дня уезжаю.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Видео-отчет второго этапа.

 

[media='']

[/media]

 

 

Так, как событий была уйма, то пришлось выбирать только самое-самое. Многие классные обгоны пришлось отрезать, в пользу других эффектных кадров.

Критика приветствуется.

 

ПС

Не стесняемся сделать погромче ;)

Ссылка на комментарий

Спасибо!

Я хотел в равных пропорциях показать обгоны, сэйвы и краши, но последних - было больше всего :) Действительно, такое видео может отпугнуть новых людей от участия в нашем чемпионате...

 

А если серьезно, то на момент с обгоном уходит где-то 10-15 сек., если показать его с начала и до конца, а краш и в несколько секунд влазит. При большом количестве инцидентов приходится жертвовать обгонами, чтобы вместиться в 6ти-7ми минутный видеоролик. Так, что краски сгущены, но не сильно. Примерно, так мы и ездим - аварийность зашкаливает.

Ссылка на комментарий

я думаю, трасса еще такая. многие ехали впервые. на повторе видно, что часто инциденты случались, после того как кто-нибудь терял машину на ровном месте.

Ссылка на комментарий

Мне фотки очень понравились! В отличие от видео, где всё мельтешит, здесь можно задуматься, рассмотреть детали, которые ни в гонке ни на повторе не успеваешь заметить. Единственное пожелание - загружай все скины (индивидуальные раскраски команд). Люди рисуют их и тратят на это не мало времени (творчество все-таки :) ), хотелось бы, чтобы их было видно всем.

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...