Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

7 часов назад, VeTeR сказал:

Какие вы используете ориентиры в Донингтоне в последнем повороте? 

Внешний керб справа

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
В 12/20/2019 в 2:20 PM, VeTeR сказал:

Какие вы используете ориентиры в Донингтоне в последнем повороте? 

Ну да, керб справа заканчивается - пора тормозить и ввинчиваться налево, интересный поворот.

У меня на самом деле больше вопросов с точкой торможения в предпоследней шпильке. Я нашел ориентир, но он очень забавный )))

Наверняка видели, но выложу:

 

Ссылка на комментарий

Чет меня начинает подбешивать эта новая система повреждений. Перец налетает  сзади, отламывает мне крыло, с болтающимися колесами улетает в отбойник, и выезжает на трассу целенький  со слегка помятым передним спойлером...  А _rar на убитой машине ковыляет в никуда.

Вам-то, быстронахам :) пофиг, стартовали с первого ряда и едете себе к финишу. А нам холопам приходится во всю заниматься бетатестингом нововведений г-на Кеммера :confounded:

Фикс на этот  "поп-ап" крайне нужен (отвалилось значит отвалилось!), иначе для участников получается кордебалет чистой воды, как например здесь:

 

 

Если не исправят, списав это на особенности игры по сети, то нафег уйду обратно в кузова :blind:

Изменено пользователем _rar
Ссылка на комментарий

Возвращаясь к Донигтону.

 

Тут ориентиров не нашел:

52azpexhExoONA?d=1.

Тут тоже:

1A5xYJMsDEaNR2?d=1

И здесь та же песня:

l2ZRqYZhzZP4n2?d=1

Может плохо искал?

Считать синие и белые квадратики на поребрике не очень получается. 

Какие будут советы?

Изменено пользователем _rar
Ссылка на комментарий

Вот совет : )

Когда черное табло или что там на самом деле в перспективе начнет пересекаться с светлым зданием, точнее за несколько мгновений до этого момента, готовимся тормозить. 

275813EE-DCC9-403B-8514-90856C70E389.jpeg

А остальные повороты я не узнал))))

Ссылка на комментарий
12 минут назад, VVZ сказал:

А остальные повороты я не узнал

Неудивительно. Трасса совершенно безликая. 

Последний снимок - последний поворот.

Верхний - бугор перед самой длинной прямой к шпильке. 

Изменено пользователем _rar
Ссылка на комментарий

На счет последнего уже выше многие отписали, а бугор - чем раньше, тем лучше : )

Трасса очень техничная. Ехать быстро получается, а вот стабильно быстро не особо. Правда я ни одной гонки пока не проехал. 

Изменено пользователем VVZ
Ссылка на комментарий
8 минут назад, VVZ сказал:

Правда я ни одной гонки пока не проехал. 

В практике тебя видел.

У меня из шести гонок пять финишей на изувеченной машине. Такого фиаско небыло даже в CUP MX5… Если iRating упадет ниже 2000 придется возвращаться в iLMS. Старты в Ф3 с соседями имеющими рейтинг +- 1700 заведомо обречены на провал. А набрать хотя бы 2500 в таких условиях я не смогу. Как и квалифицироваться выше 10го места при любом раскладе.

Изменено пользователем _rar
Ссылка на комментарий

На онбоарде Suellio плохо видно, но там перед предпоследней шпилькой на левом кербе есть кочка. Я по ней ориентируюсь, матч МЮ закончится, скрин сделаю. Ну и плюс поворот слегка с горки, по ней тоже можно.

Ссылка на комментарий

Для меня F3 пока сложновата — требует слишком агрессивного пилотажа. А вот FR2.0 (которая в своё время не приглянулась из-за «горба» на носовой части и «лишней» передачи) оказалась куда «сговорчивее». Впрочем, на этом этапе я бы предпочёл F4 : )

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, JohnDoe сказал:

Для меня F3 пока сложновата — требует слишком агрессивного пилотажа. А вот FR2.0 (которая в своё время не приглянулась из-за «горба» на носовой части и «лишней» передачи) оказалась куда «сговорчивее». Впрочем, на этом этапе я бы предпочёл F4 : )

А ты настройки нормальные пробовал?) Я просто еду как мне кажется довольно плавно, без всякой агрессии, и вроде более-менее куда-то едет все)

 

А как стати с темпом у вас? У меня первые круги с гоночным топливом, что-то совсем медленные. Не могу понять, то ли после патча так, то ли просто не вкатился после перерыва еще.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Nik85 сказал:

А ты настройки нормальные пробовал?

Разумеется : )

1 час назад, Nik85 сказал:

Я просто еду как мне кажется довольно плавно, без всякой агрессии, и вроде более-менее куда-то едет все)

Когда еду «плавно» — едется очень стабильно, но при этом проигрываю секунду с минуты лучшим временам. Как только начинаю ехать агрессивнее («забрасывать» машину в повороты) — получается довольно прилично «снимать» по секторам, но стабильность падает до абсолютно неприемлемого уровня (круг «собрать» так и не удалось).

Поэтому решил пока повкатываться на чём то поспокойнее — пилотаж на FR2.0 это нечто среднее между F3 и Скипом : )

Изменено пользователем JohnDoe
Ссылка на комментарий

Очередная гонка и очередное мясо и глюки...

Чел заглох на старте, в результате получился небольшой мясной прилавок. 

 Моя машина пострадала несильно, телепортировался в боксы и увидел там такую картину маслом:

l2ZRqYZhzZPKk2?d=1

Стоял, ничего не происходило. Потом написало "в морг". Снял перчатки, шлем, собрался идти ужинать. Чисто ради интереса полез в менюшку и ткнул на гоночный сетап. И о чудо! Машинка как новенькая, даже ремонт не потребовался! В чем мать родила прыгнул за руль, натянул шлем и приехал 12м :(. 

 

Изменено пользователем _rar
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, JohnDoe сказал:

Как только начинаю ехать агрессивнее («забрасывать» машину в повороты) — получается довольно прилично «снимать» по секторам, но стабильность падает до абсолютно неприемлемого уровня (круг «собрать» так и не удалось).

Да, без забрасывания средне скоростные повороты быстро не проедешь, хотя не могу сказать, что очень часто при этом теряю контроль. 

Ссылка на комментарий
Только что, VVZ сказал:

хотя не могу сказать, что очень часто при этом теряю контроль

И почему меня это не удивляет? : )

Ссылка на комментарий

Проехал первую гонку, записав стрим!

Был и фейл на старте, и краш вокруг меня, и фарт, и прорыв, и попытка дисконнекта, и даже случайная победа в конце! : )

Оказывается лидера, продавшего мне баттонбокс, Сергей вынес... 

Изменено пользователем VVZ
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
10 часов назад, VVZ сказал:

Оказывается лидера, продавшего мне баттонбокс, Сергей вынес..

Да получилось не красиво....я вроде пропускал, но в какой-то момент совсем потерял все ориентиры и пролетел точку торможения...тупая моя ошибка.

В этой гонке я стартовал с предпоследнего места..избежал всех завалов, обломков и колёс и вот так в конце получилось не очень. На моей позиции это не отразилось. И я совсем едва его коснулся!

Изменено пользователем az0t
Ссылка на комментарий
1 час назад, az0t сказал:

Да получилось не красиво....я вроде пропускал, но в какой-то момент совсем потерял все ориентиры и пролетел точку торможения...тупая моя ошибка.

Кстати я так и не понял нафига он в боксы поехал. Думается, что я бы без антикрыла или даже без одного колеса попытался ещё один круг проехать. А у него машинка вообще бодрячком выглядела. 

Поэтому вопрос, может что-то изменилось, можно с черным флагом финиш пересекать или нет?

Ссылка на комментарий
30 минут назад, VVZ сказал:

можно с черным флагом финиш пересекать или нет?

если мне не изменяет память, то это +30сек к времени на финише

Изменено пользователем az0t
Ссылка на комментарий
1 час назад, az0t сказал:

если мне не изменяет память, то это +30сек к времени на финише

Давеча получил ЧФ и стонэндгоу за перебор инков :devil:  Заехал на пит на последнем круге. Никаких +30 на финише не получил.  А вот сосед по несчастью  схлопотал. Так то тут вопрос непонятен. 

1 час назад, VVZ сказал:

Думается, что я бы без антикрыла или даже без одного колеса попытался ещё один круг проехать.

У меня уже есть подобный опыт. Езда без заднего крыла то еще удовольствие... Разгоняешься как ракета без тормозов, а потом приходит :bye:

Изменено пользователем _rar
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, _rar сказал:

Давеча получил ЧФ и стонэндгоу за перебор инков :devil:  Заехал на пит на последнем круге. Ни каких +30 на финише не получил.  А вот сосед по несчастью +48 схлопотал. Так то тут вопрос непонятен. 

Только при чем тут ЧФ за неисправный авто?

Я по-моему на убитом авто финишировал и всё было ок, главное на ремонт в течение 3 кругов заехать, а если до финиша 1 остался, то и ничего страшного. 

Ссылка на комментарий
Только что, VVZ сказал:

Только при чем тут ЧФ за неисправный авто

А шут их знает. Новая система поломок еще не готова к массовому внедрению. Надо серьезно допиливать и ее и прочее с ней связанное. 

Ссылка на комментарий
1 hour ago, VVZ said:

Поэтому вопрос, может что-то изменилось, можно с черным флагом финиш пересекать или нет?

С тем, что за повреждения, с митболлом - все, как раньше, три раза черту можно пересечь. Если за это время гонка кончится - то и повезло, значит.

А у Мартина, видимо, привычка сработала. Крылья и заднее и переднее довольно быстро меняются, а с помятыми машина сразу секунд 5 на круге теряет, вот и едут все в боксы на любой чих.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...