Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

[SB`19] Event 8 : Silverstone Circuit - National


VeTeR

Рекомендуемые сообщения

series_bg_43.jpg

 

Расписание

Дата: 13 июля 2019. Старт сервера 20.30 МСК.

Расписание сессий на странице регистрации на этап.

Регистрация на этап

Страница регистрации.

Предквалификационный круг должен быть записан:

  • в одиночной сессии
  • при стандартной погоде
  • Время дня: Afternoon
  • состояние трассы на выбор (рекомендуется 0% - 100%)
  • не иметь инцидентов вида offtrack, lost control, contact (2x-6x)

Формат

Трасса: Silverstone Circuit - National
Время дня: Afternoon
Погода: случайная, динамическая
Сервер: ORSRL Skip Barber Summer Cup 2019
Пароль для сессии на странице регистрации.

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, VVolf сказал:

Какие ориентиры?

Быстрые по идее должны «выехать» из 1:05.

Для меня главный «ориентир» — попытаться найти траектории с минимальным рисками разворота. Пока не получается : )

Ссылка на комментарий
В 7/5/2019 в 10:33 PM, JohnDoe сказал:

Быстрые по идее должны «выехать» из 1:05.

Для меня главный «ориентир» — попытаться найти траектории с минимальным рисками разворота. Пока не получается : )

ох, мне бы из 07 выехать...

Ссылка на комментарий
13 часов назад, Pavel_Bes сказал:

мне бы из 07 выехать...

C «из 1:05» я, пожалуй, погорячился — скорее будет ближе к 1:05.mid. Но меня скорость пока волнует меньше всего, поскольку в наличии полный набор проблем со стабильным прохождением круга : )

Ссылка на комментарий

Реплей.

Я понял, в чем дело. Я же хостил сегодня, а сервер хосту явно подыгрывает.:draznilka: Во втором заезде даже удар никак на машине не отразился.:blind:

На самом деле просто более-менее регулярно официалы езжу последнее время, хотя бы 2 гонки в неделю стараюсь проезжать.

Ссылка на комментарий

Мне моя дебютная гонка на орсрл в принципе понравилась. 

В первой гонке в начале застрял за Ильей, который явно был не подготовлен и то и дело промахивался на торможениях или устраивал брейк-тесты тормозя за 20 метров до самой сейвовой точки торможения. Но пропускать без боя не хотел. Пару раз меня реакция спасла от раскрашивания, а потом с легким x4 все-таки протиснулся вперед. Но в итоге как обычно новичковая череда - топливо не залил, на пите не настроил ничего и потом превысил скорость. Все таки с декабря не играл в iracing. 

Вторая гонка прошла спокойно. Удалось не умереть в стартовом завале и дальше почти не косячить, правда темп был невысокий. Более быстрых пропускал без особой борьбы - хотелось доехать до финиша :)

Ссылка на комментарий

Во второй гонке за пару минут до разворота я произнёс, что скучно... до финиша ещё кругов 16, цели никакой толком нет, начал не то, чтобы ошибаться, я просто счел возможным допускать ошибки. И вот самый нелюбимый третий сектор, вход в левый поворот, занос, коррекция, снова занос и здесь я допустил ошибку, надеясь обойтись малой кровью, и разворот. 

Дальше я боялся, что мне в зад прилетит Даниил, когда я возвращался на трек, но он отработал на 5 баллов. Хотя разворачивался я опасно.

Я - четвертый. 5 секунд от лидирующей группы. В глазах злость, во всём теле тоже. Максимальная концентрация. Сразу ставлю хорошие круги, лучшие круги, отыгрывая по секунде. 

В общем дальше я уверенно пилотировал и довел гонку до победы. В итоге было не скучно : )

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
17 часов назад, SanSanych сказал:

Во втором заезде даже удар никак на машине не отразился

Это кармическое было — в первой гонке Сергей с избытком исчерпал свой «лимит удачных контактов». Хотя не скрою, я надеялся, что он тебя «выпилит» и шансы на это были довольно высоки : )

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...