Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Продам комплект Fanatec Clubsport (База, педали, шифтер, ручник, хабы и т.д.) и GameSTUL


Teea

Рекомендуемые сообщения

31 minutes ago, Teea said:

Можно и так, вроде кто-то в личку написал про то, чтоб адаптер забрать отдельно. За сколько возьмете ручник без адаптера?

Ну а во сколько оценивается адаптер отдельно?=) Чтобы вычесть его стоимость

Ссылка на комментарий

USB Адаптер продан.

По ручнику уточнение: ручник V1.0, у этой версии нет специального адаптера для подключения к Clubsport Wheel Base. В наличии есть кабель для подключения Clubsport Pedals V3 (именно 3 версии, не V2) и, вроде бы, можно подключить к CSL Elite Wheel Base. Также этот кабель подходит к USB адаптеру, но он уже продан.

UPD:
Да, походу можно к CSL Elite Wheel Base подключить отдельно этим же кабелем:

ec4tFOG.jpg

 

 

10 minutes ago, Nicecry said:

А, это еще 1.0. Ладно, тогда тоже пасс пока что

Ок

Изменено пользователем Teea
Ссылка на комментарий
Just now, Nicecry said:

А в чем отличие V1 от V1.5?

Основное отличие в том, что в комплекте идёт специальный адаптер, в который можно воткнуть педали + ручник и потом этот адаптер втыкается в базу Clubsport Wheel Base любой версии. Также они пишут на сайте, что там какие-то улучшения внутри, типа потенциометр другой, но как по мне, так это написано лишь бы что-то написать. Потенциометры они и в африке потенциометры. Это самый простой контроллер из всей линейки Fanatec. Тупо один показатель. Но это моё личное мнение.

Если есть Clubsport педали 2ой или 3ей версии, то этот адаптер не нужен, т.к. ручник можно подключить напрямую к педалям, а педали к базе и всё будет точно также работать. Но я у себя не нашёл кабеля для подключения к педалям V2, поэтому только для владельцев Clubsport Pedals V3 и/или CSL Elite Wheel Base. Ну или если у кого-то есть свой USB адаптер :D

Кстати, я уточнил у техподдержки и ручник 1.0 подходит для CSL Elite Wheel Base. Поддержка сказала, что разницы между 1.0 и 1.5 в этом плане при такой схеме подключения нет.

Ссылка на комментарий

@Teea а если Clubsport Pedals V3  подключены к ПК, то нужно ручник через адаптер к ПК подрубать? Через педали ручник законектится? Или в этом случае только к базе подключаться rj12?

Ссылка на комментарий
11 minutes ago, Sagittarius said:

@Teea а если Clubsport Pedals V3  подключены к ПК, то нужно ручник через адаптер к ПК подрубать? Через педали ручник законектится? Или в этом случае только к базе подключаться rj12?

Нет, по идее тоже должно работать. В софте драйверов педалей видны 4 шкалы: сцепление, тормоз, газ и ручник. Ручник в этом случае работает как раз только когда он подключен к педалям.
Если ручник подключать через USB адаптер к ПК, то он будет определен как отдельное устройство со своими драйверами и возможностью обновления прошивки.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...