Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Продам комплект Fanatec Clubsport (База, педали, шифтер, ручник, хабы и т.д.) и GameSTUL


Teea

Рекомендуемые сообщения

On 24.06.2019 at 5:36 PM, AlexSecret said:

А я написал в личку, по поводу покупки всего кокпита со всеми девайсами :dance:

С целью взять что мне надо, возможно и кокпит себе оставлю ваш, а не мой геймстул v3.

Я ответил)

On 28.06.2019 at 2:44 AM, egorqqa said:

 А сколько вся эта конструкция весит?) 

Я в мск просто) 

Интерес есть 

Много! Не взвешивал. Отправить в сборе будет проблематично, думаю.

On 28.06.2019 at 11:34 PM, Nicecry said:

Я от своей очереди на педали отказываюсь=)

Ок)

11 hours ago, Anarki said:

Что решили, дербану быть?

Да думаю будет дербан в итоге. Если до завтра никто не решится, то начну дербанить уже наконец. Были звонки с Авито, но никто так и не доехал, хотя даже залоги обещали (я отказывался).

 

Кстати, покупателю, который купит больше всего за раз (ну или всё вместе), отдам в подарок перчатки для картинга ALPINESTARS TECH 1-K RACE (размер М):

41MF9MkX8CL._SX425_.jpg

Ссылка на комментарий

Привет всем! Сорян за задержку. Ну что, давайте дербанить потихоньку...

Очередь вроде вот такая на данный момент:

1fdhunr.jpg

Приоритет конечно же отдам покупателям из СПб, чтоб не париться с пересылом. Ну или если кто-то на авито купит несколько девайсов по цене выше, чем здесь.

Ссылка на комментарий

На базу, шифтер и ручник резерв до завтра за одним покупателем по привлекательной цене (как и говорил, приоритет тем, кто берет несколько девайсов по цене выше).

Очередь:

 n4v34NR.jpg

Изменено пользователем Teea
Ссылка на комментарий

Привет всем. База и шифтер ушли. Ручник и всё остальное осталось:

WFc39tK.jpg

 

UPD:
Два демпер кита в резерве до 10 числа (только если не найдется желающий на педали вместе с демперами).

Изменено пользователем Teea
Ссылка на комментарий

Готов сегодня оплатить ВТБ/Сбер:

1) 1 hub с квикрелизом 16,000

2) руль Drift - 5,000

3) 1 Dumper kit - 3,000

4) накладки на педали - 1,000

итого: 25,000₽

 

P.S. Могу тоже 2 dumper kit забрать. Итого 28,000₽

Изменено пользователем KAAbarovsk
Ссылка на комментарий

Все хабы, баранки и ф1 руль в резерве, жду оплаты.
Кокпит и педали (без демпер китов) в резерве до выходных включительно.

Если всё заберут, то остается только ручник.

Ссылка на комментарий

Логика с резервами лично мне, не понятна. По идее, кто платит, тот и забирает. 

Предлагай по списку. Оплачиваешь. Да. Забирай. Нет. Следующий. 

Продажи, конечно дело личное, и у каждого свой подход. Но как по мне, ждать фантазеров, которые думают, решают, 50 на 50, это тягомотство. Для продавца конечно.

Дербан озвучил бы еще 20.06., уже все б забрали, люди которые  серьезно настроены. 

Ссылка на комментарий

Ну я в чем-то согласен, но не хочу лицемерить, т.к. я поступился очередью на шифтер из-за того, что покупатель с Авито согласился на более высокую цену. Мне уже высказали на этот счет в личку и я прекрасно понимаю людей, которые тут сидели ждали с самого начала старта топика.
Мне всё это не к спеху, хотелось просто продать всё с минимумом хлопот. В идеале - одному покупателю из Петербурга) Но, увы.

Мало того, у меня буквально вчера нашелся покупатель на все позиции, кроме кокпита. Он был готов внести всю сумму сразу, но мне пришлось ему отказать, т.к. уже договорился на базу+шифтер.

UPD:
Все хабы, баранки и ф1 руль купили.

Изменено пользователем Teea
Ссылка на комментарий

Расхватывают как горячие пирожки), а еще потом говорят что у людей мол денег нет и симрейсеров в России очень мало.

Я как чего из fanatec выкладываю на авито так просмотров и добавлений в избранное столько будто айфон новый со скидкой продаю.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
29 minutes ago, AnJi said:

Расхватывают как горячие пирожки), а еще потом говорят что у людей мол денег нет и симрейсеров в России очень мало.

Я как чего из fanatec выкладываю на авито так просмотров и добавлений в избранное столько будто айфон новый со скидкой продаю.

Это просто такая ниша: людей немного, но они осведомлены в девайсах и очень их ценят. Грубо говоря, в нашей нише просто больший процент людей, которые готовы купить хорошие вещи. Поэтому продать руль гораздо проще, чем какую-то очень распространенную и популярную вещь. Потому что симрейсеры имеют четкую цель и ресурсы. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
8 minutes ago, Nicecry said:

Это просто такая ниша: людей немного, но они осведомлены в девайсах и очень их ценят. Грубо говоря, в нашей нише просто больший процент людей, которые готовы купить хорошие вещи. Поэтому продать руль гораздо проще, чем какую-то очень распространенную и популярную вещь. Потому что симрейсеры имеют четкую цель и ресурсы. 

все банальнее, ниша быстро растет, fanatec цены не успевает повышать и производить нужное количество товара. на eBay немного б/у ходовой товар от fanatec иной раз уходит по цене нового

Ссылка на комментарий

Fanatec вообще всегда не успевали производить нужное количество товара. Даже когда я заказывал ещё первую базу и V2 педали, то на большую часть позиций была очередь и предзаказы. Также было и с V2.0 базой и V3 педалями.
А у нас, в принципе, на авито вон есть объявления. Вот только цены там гнут, видимо барыги. Зато полностью новое всё, на гарантии, с коробками и т.д.

Из своего личного опыта продажи ещё первого своего комплекта и этого могу сказать, что ниша действительно выросла. За последние 2-3 года у нас в стране очень много людей увлеклись симрейсингом и много у кого есть продукция Fanatec. Я даже не ожидал столько желающих на авито и здесь на отдельные позиции.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

GameSTUL + Педали (без демперов) ушли.
Остались 2 демпер кита (в резерве до 10.07) и ручник.

Изменено пользователем Teea
Ссылка на комментарий
В 05.07.2019 в 12:34 AM, KAAbarovsk сказал:

Логика с резервами лично мне, не понятна. По идее, кто платит, тот и забирает. 

+1

В принципе никогда ни с какими резервами не продаю. Отдал деньги - забрал товар, не отдал - забрал тот, кто отдал. Я уж не говорю о том, что "резервисты" в 99.999% случаев - фантазёры.

 

Если товар крайне популярный, то приходится, конечно, обещать человеку, который за ним выехал, например, что не продашь другому - это понятно, он же уже поехал. Я так айрподсы продавал, что-то продешевил видимо, не особо посмотрел минимальную цену, по которой их продают на авито (джа там и не посмотришь уже, так как по запросу выдаётся выдаётся куча подделок, пустых коробок и так далее) и как только опубликовал объявление, сразу человек 30 позвонило и написало... уже было поздно что-то делать.

 

 

А Фанатек просто уроды, что не доставляют в Россию напрямую с сайта, хотя а) миллион контор со всего мира так делают б) Фанатек доставляют в настоящие дыры мира, где цивилизации гораздо меньше, чем России было во времена монголо-татарского ига.

Я уверен, что это у них что-то личное. У кого-то из высшего руководства. Из той же Германии или ГБР куча контор напрямую в РФ продают, это во-первых, а во-вторых есть куча контор, которые представлены и там и там и которые даже контейнерами своими возят товары, безо всякой почты России... в том числе и автомобильные товары... присоседиться к какому-нибудь атомик-шопу я думаю никаких проблем бы у них не возникло... имею в виду, сделать атомик своим оф. дилером и их доставкой пользоваться.

Или, возможно, у них и на Европу с США не хватает производства, поэтому Россия им нафиг не нужна, а что из какой-то дыры кто-то один раз в пять лет закажет базу - это ничего не решает. Вот и всё.

Ссылка на комментарий
32 minutes ago, Nicecry said:

Интересен просто ручник (с проводом для базы, конечно).

Можно и так, вроде кто-то в личку написал про то, чтоб адаптер забрать отдельно. За сколько возьмете ручник без адаптера?

 

18 minutes ago, MMt said:

+1

В принципе никогда ни с какими резервами не продаю. Отдал деньги - забрал товар, не отдал - забрал тот, кто отдал. Я уж не говорю о том, что "резервисты" в 99.999% случаев - фантазёры.

 

Если товар крайне популярный, то приходится, конечно, обещать человеку, который за ним выехал, например, что не продашь другому - это понятно, он же уже поехал. Я так айрподсы продавал, что-то продешевил видимо, не особо посмотрел минимальную цену, по которой их продают на авито (джа там и не посмотришь уже, так как по запросу выдаётся выдаётся куча подделок, пустых коробок и так далее) и как только опубликовал объявление, сразу человек 30 позвонило и написало... уже было поздно что-то делать.

 

 

А Фанатек просто уроды, что не доставляют в Россию напрямую с сайта, хотя а) миллион контор со всего мира так делают б) Фанатек доставляют в настоящие дыры мира, где цивилизации гораздо меньше, чем России было во времена монголо-татарского ига.

Я уверен, что это у них что-то личное. У кого-то из высшего руководства. Из той же Германии или ГБР куча контор напрямую в РФ продают, это во-первых, а во-вторых есть куча контор, которые представлены и там и там и которые даже контейнерами своими возят товары, безо всякой почты России... в том числе и автомобильные товары... присоседиться к какому-нибудь атомик-шопу я думаю никаких проблем бы у них не возникло... имею в виду, сделать атомик своим оф. дилером и их доставкой пользоваться.

Или, возможно, у них и на Европу с США не хватает производства, поэтому Россия им нафиг не нужна, а что из какой-то дыры кто-то один раз в пять лет закажет базу - это ничего не решает. Вот и всё.

"Резервисты" на этом форуме оказались не фантазерами и всё забрали, как и обещали. По факту у меня был только один долгий резерв на демпер киты. Остальные резервы это когда люди пообещали уже оплатить и я им давал реквизиты. В течение суток все оплачивали, как и обещали.

А вот покупатели с Авито, которые хотели забрать целиком всё и которых я по несколько дней ждал - так и не доехали. Один вообще уже прям ехал ко мне, договорились на определенное время и он просто слился и перестал отвечать на смски и звонки.

С популярными товарами - да, есть такое. Когда я продавал свой старый Oculus Rift DK2 (на тот момент он был очень даже актуален), то мне также было много звонков и один даже предложил на 5к рублей больше, при условии, что всё покажу ему и продам тем же вечером. Оказалось, что большинство предложений по этим шлемам были от всяких аттракционов, и шлемы там повидавшие всякое) Мой же был в хорошем состоянии.

А вообще у фанатека почему-то цены выше на европейском сайте. В штатах же дешевле. Некоторые позиции даже дешевле брать с доставкой из штатов через посредников.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...