Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

[SB`19] Event 7 : Lime Rock Park - Full


VeTeR

Рекомендуемые сообщения

7 минут назад, andrey.sokolov сказал:

Дохотлапился во второй гонке, и очень удачно разбил машину, перед въездом в боксы. Так же везением считаю что выехал перед Василием, вдвоем быстрые круги нарезать веселее) Разменяли 57) лк Василия 56.890:iracing:

Я старт прозевал : )

Что-то время совсем не рассчитал...

После того как ты передо мной выехал, я пытался тебя из равновесия вывести, вдруг ещё раз ушатаешься и сойдешь ))) Но нет, ты держался молодцом )

7 минут назад, andrey.sokolov сказал:

@VVZ, насчёт контакта в Т1 на последнем круге первой гонки, сорри если моя вина, сейчас нет сил даже реплей смотреть, завтра посмотрю

Нее, там моя вина скорее. Тебе места не оставил. Если бы оставил и ты в меня въехал, то это уже была бы твоя вина. А так я не то, чтобы накосячил, просто решил рискнуть после твоего непацанского обгона )))

 

 

Изменено пользователем VVZ
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Насчёт обгона на предпоследнем круге, не надо было столько места оставлять, я несколько раз подумать успел лезть в 3вайд или нет, а калитка все не закрывалась:grinning:  

Ссылка на комментарий
12 минут назад, andrey.sokolov сказал:

Насчёт обгона на предпоследнем круге, не надо было столько места оставлять, я несколько раз подумать успел лезть в 3вайд или нет, а калитка все не закрывалась:grinning:  

Я там и об Илью боялся убраться.

Когда едешь первым пытаешься быть более осторожным, ну а когда надо обгонять, то надо обгонять почти любой ценой : )

Изменено пользователем VVZ
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Эх Вася, Вася! :grinning:

Смотрел сие в прямом эфире. Камментарии Василия по ходу гонки  :bravo: !  Мне понравилось и смотреть и слушать.

Изменено пользователем _rar
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, _rar сказал:

Смотрел сие в прямом эфире. Камментарии Василия по ходу гонки огонь  :bravo: !  Мне понравилось и смотреть и слушать.

Огонь, ты серьезно?! Я очень молчалив и мне сложно формулировать мысли, особенно в гонке : )

Я на самом деле понимаю, что надо гораздо больше о чем-то говорить, но я скорее об этом думаю, ничего при этом не комментируя )

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, VVZ сказал:

Огонь, ты серьезно?!

Ага. Обычно я гоночные стримы не смотрю или проматываю из-за нудных комментаторов. Тут прямо залип с самого начала  :drive_3: 

Как ты с машиной разговаривал :dada:   

 

Ссылка на комментарий
15 минут назад, _rar сказал:

Как ты с машиной разговаривал :dada:   

С машиной, да, я разговаривать люблю ))

Я же еду быстро только тогда, когда её хорошо чувствую. Если я её не чувствую, то быстрое время никогда не покажу, а если и покажу, то это будет случайно.

13 минут назад, morganchik сказал:

@VVZ прикрути громкость голосовому чату

Было 50%, сделал 75%. Надеюсь поможет и в гонке не напугает )

Ссылка на комментарий

@VVZ ты анонсы своих стримов заранее анонсируй, а то приходится смотреть уже в записи

p.s. анонсы анонсируй =))))

Изменено пользователем morganchik
Ссылка на комментарий
9 hours ago, hipp0cat said:

Извиняюсь за второй круг первой гонки. Масштаб последствий осознал только смотря репку.

Да ерунда, это ж гонки. Ты машину отловил, я увернулся - все целы, все нормально. Я вот, просматривая реплей, пришел к выводу, что пожадничал - проблемы были очевидны и следовало притормозить пораньше.

Ссылка на комментарий

Финальный результат.

Не знал поеду гонку или нет, за 2 недели ни разу не подключал руль, все сводилось к тому, что если успею на квалу, то поеду, если нет, то и ладно. В итоге все же успел и как оказалось получился лучший результат в сезоне. Андрей и Василий конечно сильно быстрее были, но им не повезло, а в гонках везение иногда решающий фактор. В общем уезжаю в отпуск с хорошем настроением =)

Сервера следующих двух этапов настрою на запуск по времени, если не случится никаких форсмажоров, то все должно пройти штатно.

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...