Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Второй этап: Phillip Island Grand Prix (27.09.2011)


VeTeR

Рекомендуемые сообщения

Сколько кругов у кого резина держится в гоночном темпе? У меня к 10 кругу начинает умирать, не понимаю - стиль вождения или сет кривой.

Ссылка на комментарий
Сколько кругов у кого резина держится в гоночном темпе? У меня к 10 кругу начинает умирать, не понимаю - стиль вождения или сет кривой.

не совсем так, но после 10 кругов потихоньку начинает шины износиться.

 

у меня вопрос, я стартую из PIT. есть смысл квалификации для меня? (на данный момент повлияет ли на место старта нa PIT-STOP)

Ссылка на комментарий

Процедура такая: на старте, когда появляется кнопка GRID - ты ее НЕ нажимаешь. Когда время выйдет, ты окажешься в боксах. По зеленому сигналу - можно ехать, только не забывать об ограничении скорости на пит-лейн.

Если хочешь поближе к выезду из питлейна стартовать, заходи в сессию раньше всех ;)

Ссылка на комментарий

Завтра сервер откроется 18.30, будет на полчаса больше практики, квала как обычно в 21.00

Не забудьте подать заявку на участие в гонке, уже зарегистрировано 34 гонщика

Ссылка на комментарий

у меня вопрос, я стартую из PIT. есть смысл квалификации для меня? (на данный момент повлияет ли на место старта нa PIT-STOP)

Да, квалификация влияет на распределение пит-боксов. И регламент не запрещает пилотам, получившим штраф в виде старта из боксов, бороться за возможные очки в квалификации, и между собой - за стартовую позицию.

Место на стартовой решетке, которое завоюет пилот, вынужденный стартовать из боксов, останется пустым - что ж, кому-то повезет, и он будет иметь перед собой свободное пространство :).

Ссылка на комментарий

Да, так же и позиция в практике влияет на распределение питов перед квалой, тут неважно каким ты зашел на сервер.

 

 

Внимание!

Завтра Дмитрий Сивков будет осуществлять судейство он-лайн, все его требования следует выполнять в обязательном порядке!

Ссылка на комментарий

да хоть полный бак. для устойчивости)

 

 

Не забываем обновлять скины перед гонкой!

 

это и так понятно

но минимум какой, чтобы доехать до финиша

Ссылка на комментарий

Да, квалификация влияет на распределение пит-боксов. И регламент не запрещает пилотам, получившим штраф в виде старта из боксов, бороться за возможные очки в квалификации, и между собой - за стартовую позицию.

Место на стартовой решетке, которое завоюет пилот, вынужденный стартовать из боксов, останется пустым - что ж, кому-то повезет, и он будет иметь перед собой свободное пространство :).

спасибо за подробности :good:

Ссылка на комментарий

В общем Макс Слободской,прошу прощения,пиши протест,понесу ответственность.К сожалению такое бывает крайне редко,но я даже не почувствовал контакт на своём компе,а тебя аж развернуло =\

Далее отбываю штраф.И меня убивают,после чего минимум минуту я бы потерял на восстановлении авто.Хоть и вычитают 2 худших результата,всё-равно обидно,потому что мог претендовать вплоть до 1 места.

Ссылка на комментарий

спасибо Павлу Орлову за качественный обгон - из-за этого вся гонка насмарку((( с 29 места на 13....и все зря

а еще почему то меня дисквалифицировли...вопрос за что???

Ссылка на комментарий

Это провал :(

несмотря на старт из боксов, чувствовал себя уверенно, но ошибся на переключении (воткнул 2-ю вместо 4-й на разгоне) и спалил движок...

Ссылка на комментарий

ППЦ, просто эпик фэил... Очень обидно что себе запорол гонку, и Роману с Родионом. Просто идиотски ускользил на торможении, хотя двумя кругами ранее такой маневр прошел. Возможно, перегрел резину, но оправдываться не хочу. Приношу свои извинения, готов понести наказание на следующей гонке.

И вдвойне обидно из-за просто офигенного старта-за несколько кругов с 28 на 15 место. Особенно впечатлил сам старт-адреналин просто зашкаливал. И не смотря на слитую квалу, на трассе перло...

Парни, не серчайте, это гонки. Хотя сам сижу злой.

Ссылка на комментарий

Неудачная гонка. На старте не включилась вторая передача, за счет чего потерял уйму времени. Затем небольшой контакт с Олегом в шпильке, Олег извини, не знаю повредил ли тебе машину, вроде скорость была минимальна. После этого проехать удалось совсем немного, а именно, шли в связке с Артуром Бондером за Ярославом, и тут в одном из скоростных поворотов с травы прямо на траекторию въезжает Алексей Тураев. Все мы разбили свои машины, шансов не было. После этого попробовал продолжить гонку, но машину настолько сложно было удерживать, что возникали постоянные ошибки, приведшие в итоге к полному ее уничтожению.

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...