Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Финальная версия netKar Pro v1.3


VeTeR

Рекомендуемые сообщения

Фанаты netKar Pro радуйтесь, вышла финальная версия netKar Pro v1.3.

Кстати, сегодня у netKar Pro юбилей, пять лет с момента первого релиза

 

http://www.simracing.su/971.html

Ссылка на комментарий

последняя версия симулятора

Странный подход какой то у разработчиков.

Очень приятный в целом симулятор, но две легко поправимые мелочи портят для меня абсолютно всё впечатление — растягивающийся на всю ширину интерфейс в питах (для трехмониторных систем очень большой недостаток и уже давно стало хорошим тоном это учитывать) и отсутствие публично доступного API (вследсвие чего не работают железки типа SLI-Pro, SimScreen и тому подобные).

 

upd.

А почему последняя версия то? Потому что Final?

Так это в том смысле, что уже не бета :)

Ссылка на комментарий

Вряд ли это последняя версия симулятора в широком смысле этого слова. Скорее это финальная версия версии 1.3 (извините за каламбур :crazy: )

Прокатился на новенькой версии, на новенькой машине на скорую руку. В целом ощущения положительные, хотя без сомнения разработчику есть где покопаться. В принципе это хорошо, так как есть на что надеяться и к чему стремиться.

Ссылка на комментарий

Кунос уже объявил ранее, что это последняя версия нкп и дальше развиваться не будет, Кунос начнет работать над другим симулятором.

Ссылка на комментарий

Наконец-то кнопку переключения контролеров заменили на более сложную комбинацию клавиш Shift+K, а то раньше очистка визора L и выбор контролера K, две буквы рядом друг с другом, чуть ошибся в гонке, нажал на K вместо L и превед стена.

Винтаж конечно доставляет, жаль нет времени хорошо на нем поездить, чем-то напоминает мустанг в иР, так же надо плыть, а не ехать =)

Ссылка на комментарий
Обкатал новую версию на F 1600. Показалось, что у резины грип получше стал

Ага. И время круга как то резко увеличилось ещё на одну - две секунды. :crazy:

Ссылка на комментарий

Теперь в нкп официально добавлен русский язык, спасибо МО =)

 

Громко сказано - русского там кот наплакал, но сам факт наличия приятен, как ни крути :rolleyes:

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Спасибо Жене, помог мне прикупить лицензию! Покатал пару часиков, сохранил реплей. Опять загрузил трассу, загрузка пошла, а дальше - мигающая картинка гор ( горная трасса), и руль трясёт и кидает в разные стороны. Приехали называется.. Что это может быть. Попробовал загрузить другую трассу и машину - всё нормально. Но тоже не со всеми. С некоторыми - та же история.

Ссылка на комментарий

Удали строчку "REPLAYMIN..." в файле "...\My Documents\netKar PRO\cfg\options.ini" или сам файл. Проблема распространенная для nKP 1.3 Final.

 

В обоих случаях ожидается маленький облом - или не будет возможности сохранить повтор или автомобиль будет сам заводиться и шины меняться при каждом попадании в боксы.

Ссылка на комментарий

Не помогло. Проблема не в этом. Я понял что проблема только в машине - 500 abarth assetto corsa. Это только с ней такая фигня. С остальными всё нормально. Может её удалить и восстановить заново? Скопируйте пожалуйста папку "500abarth" в My Documents\netKar PRO\cars\500 abarth скиньте её сюда

Ссылка на комментарий

Похоже на то, что ты параметр(ы) force feedback на полную влупил. Проверь в боксах вкладку view - 3 самые нижние параметра с буквами ff уменьши если мона.

Ссылка на комментарий

Я понял что ты имеешь введу. Но у меня вообще после загрузки, машины и трассы нету, только фон ландшафта, мигает экран, трещит звук и руль телемпает в разные стороны. Так только с этой машиной - "500 abarth"

Ссылка на комментарий

Я понял что ты имеешь введу. Но у меня вообще после загрузки, машины и трассы нету, только фон ландшафта, мигает экран, трещит звук и руль телемпает в разные стороны. Так только с этой машиной - "500 abarth"

Сделай копию папки "netKar PRO" , а теперь из оригинальной папки удали всё, кроме папок: drivers и licences. Запусти игрушку, по результатам отпишись.

Ссылка на комментарий

Так всего существует три возможности разблокировать симулятор. Когда они заканчиваются, нужно запросить дополнительные активации. Вводи здесь те данные, что я тебе прислал, только если ты действительно истратил все три активации.

Ссылка на комментарий

Понял! Стантслав (Stasevich) был прав, но не совсем. Нужно из С:\имя пользователя\My Documents\NetKar Pro\ удалить всё кроме папок "cfg", "drivers" "lisences". Только не перепутать папку "NetKar Pro" c папкой ''nkpro13". (У меня и та и та в одной папке "My Documents")

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...