Top.Mail.Ru
Перейти к публикации
EUROBEAT

Logitech G25 и кожух редуктора

Рекомендованные сообщения

Небольшое предисловие:

Не так давно приобрёл G25, после вскрытия обнаружил, что кожуху редуктора совсем уж плохо. В некоторых местах отсутствовали кусочки пластика (нашёл в корпусе базы - приклеил обратно), но это самое меньшее зло, так как была обнаружена ещё и большая трещина (фото сделанное уже после того, как я залил всё клеем, трещину можно "отследить" по жирной полосе клея внизу). К слову это почти не мешало ездить. 

А теперь вопрос, можно ли как-то усилить эту "конструкцию" (в данном виде), или не стоит уже пытаться. На сколько времени хватит вот такого "ремонта"?

P.S.

Ищу редуктор/кожух G25/27 (они взаимозаменяемые хоть?) по Украине!

IMG_20190421_122015-1440x1920.jpg

Поделиться сообщением

2 hours ago, EUROBEAT said:

они взаимозаменяемые хоть?

Да

Поделиться сообщением

я эту решил проблему зажал хамутом и залил эпоксидкой.если буду еще разбирать зделаю фотку.

Поделиться сообщением

• Похожие публикации

• Автор: ARIZONA
      Продаю потому что наигрался. Руль в хорошем состоянии больше 1 года лежал под кроватью и пылился. Есть пара царапин но на работоспособность не влияет. Есть коробка. Все кнопки работают скорости переключаются. В подарок отдам пару дополнительных плюшек переходники для др кулей 50мм и 70мм. Реальному покупателю сделаю скидку. Звоните пишите отвечу на вопросы.         https://www.avito.ru/moskva/tovary_dlya_kompyutera/rul_logitech_g27_1900403730
    • Автор: VMSO_DA
      Приветствую!
      Столкнулся с проблемой проскакивания передач на лепестках Logitech G25. Обратился в соседнюю тему по проблемам G25. Товарищ @caliskan предположил, что микропереключатели с лапками вышли из строя. Я не смог подобрать модель микрика, но покопавшись в залежах Сети, нашёл пошаговую инструкцию с изображениями на английском языке. Так как сайт-источник может отключиться, собрал и подготовил инструкцию в PDF. Там вы найдёте артикульный номер микропереключателя, который используется в руле Logitech G25.
      P.S. Насколько я понял, проблема с проскакиванием передач на лепестках — болячка Logitech G25, G27, G29.
      remont-pereklychateley-lepestkov-logitech-g25.pdf
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...