Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию
Авторизация  
EUROBEAT

Logitech G25 и кожух редуктора

Рекомендуемые сообщения

Небольшое предисловие:

Не так давно приобрёл G25, после вскрытия обнаружил, что кожуху редуктора совсем уж плохо. В некоторых местах отсутствовали кусочки пластика (нашёл в корпусе базы - приклеил обратно), но это самое меньшее зло, так как была обнаружена ещё и большая трещина (фото сделанное уже после того, как я залил всё клеем, трещину можно "отследить" по жирной полосе клея внизу). К слову это почти не мешало ездить. 

А теперь вопрос, можно ли как-то усилить эту "конструкцию" (в данном виде), или не стоит уже пытаться. На сколько времени хватит вот такого "ремонта"?

P.S.

Ищу редуктор/кожух G25/27 (они взаимозаменяемые хоть?) по Украине!

IMG_20190421_122015-1440x1920.jpg

Поделиться сообщением

2 hours ago, EUROBEAT said:

они взаимозаменяемые хоть?

Да

Поделиться сообщением

я эту решил проблему зажал хамутом и залил эпоксидкой.если буду еще разбирать зделаю фотку.

Поделиться сообщением

Авторизация  

• Похожий контент

• От Burelov
      В процессе разбора кладовки нашел Logitech G27.
      На руле практически не играли, но хранился он просто в пакетах. Так что есть царапины на пластике и коцки на коже. Все можно посмотреть на фото.
      Только Москва самовывоз м. Новокузнецкая. 
      Хочу 8000 рублей.

• От ARIZONA
      Продам рули Audi DTM и Mersedes AMG GT3   для Logitech G25-27  и  Thrustmaster.Так же имеются переходники и адаптеры. нахожусь в Москве .отправлю в любой уголок России и СНГ за ваш счёт.
      https://www.avito.ru/moskva/tovary_dlya_kompyutera/igrovoy_rul_mersedes_amg_gt3_1836449272
      https://www.avito.ru/moskva/tovary_dlya_kompyutera/igrovoy_shturval_audi_dtm_1772709051

• От SpaunM
      Здравствуйте, куплю руль Logitech G27 или Thrustmaster T150 PRO. Желательно Краснодар
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...