Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Продам комплект Fanatec (CSWv2, CSP3, 2 UH+Momo mod30)


Puzdoy

Рекомендуемые сообщения

Продам комплект из базы ClubSport V2, педали V3 c установленными Brake Performance Kit и Damper Kit на тормозе, 2 шт Universal Hub (один первой версии(абсолютно новый), второй Xbox)+баранка Momo mod30. В подарок ClubSport Static Shifter Paddles. Так же есть пара дополнительных кнопок (по три шутки) для хабов.

Всё в хорошем состоянии, Момо немного потерт в местах хвата. Самовывоз из Зеленограда, Москва

Цена 70 тыс. руб за всё. Продаю только комплектом

Ссылка на комментарий
18 hours ago, Puzdoy said:

Могу отдельно продать хабы:

первая версия 10

хбох с момо 20 за дополнительные 8 тыс добавлю карбоновые магнитные шифтеры от Simracing machines

в личку написал 

18 hours ago, Puzdoy said:

Могу отдельно продать хабы:

первая версия 10

хбох с момо 20 за дополнительные 8 тыс добавлю карбоновые магнитные шифтеры от Simracing machines

ответь в личке плиз 

Ссылка на комментарий
5 hours ago, ZakFein said:

Если дербан, то интересна стоимость базы

Пока не знаю

 

Universal Hub первой версии продан. Соответственно цена комплекта 60 тыс руб

Ссылка на комментарий
  • VVZ изменил название на Продам комплект Fanatec (CSWv2, CSP3, 2 UH+Momo mod30)
  • 2 недели спустя...

В продаже хбох хаб с баранкой момо + карбоновые магнитные шифтеры от Simracing machines - 28 тыс руб

Также есть баранка McLaren GT3 + ClubSport Quick Release Adapter - 20  тыс руб (могу отправить)

Ссылка на комментарий

Форумчане привет!

  Считаю своим долгом поделиться с вами отзывом об этом продавце,  договорились с этим продавцом о том что Кирилл Zakfein,  заберет у него базу,  а мне он отправит педали, продавца такая продажа устроила и он дал добро

с 1 по 4 апреля мы договаривались на это. 

Далее базу забрали  и продавец сказал что упакует и отправит на следующей неделе,  потом на следующей и на этой неделе у него тоже не получилось...  Сказал после 29 он освободится и отправит...  

Естественно никакого доверия к человеку нет,  поэтому я попросил передать педали тому же Кириллу в Москве,  чтобы тот отправил.  Кирилл любезно согласился,  за что ему отдельное спасибо! 

Но Продавец снова не смог найти времени,   а вместо того чтобы его выделить начал выдумывать новые сложности с процессом оплаты (я предложил онлайн оплату на карту  в момент передачи педалей)  -  он же попросил отправить деньги заранее. 

А так же постоянно говорит о том что он очень занятой человек,  но даже не имеет представления о том что такое планирование времени. 

С учётом вышесказанного очень сомнительный продавец,  так как  безответственный и необязательный.  Иметь с ним дела никому не рекомендую. 

Договорённости не выполнил. 

Изменено пользователем Francyz
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...