Top.Mail.Ru
Перейти к публикации
  • ×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Похожие публикации

• Автор: di1337
      23000
      Полный комплект в отличном состоянии, фото по запросу.
      Рассмотрю обмен (можно с доплатой) на i9 9900k/kf или мать на z390 или связкой
      Так же на продажу есть i5 7600k+asus prime z270-p (5000mhz вообще без проблем)
      а еще есть go pro 7 hero black с картой на 256гб 17000, можно тоже обмен на вышеперечисленные железки доплата туда-сюда
      897781168О9
    • Автор: KlevVer24
      Друзья, всем привет. Я новичок, неделю назад купил руль Thrustmaster t150 PRO, удобное кресло, из труб собрал офигенную стойку для руля, все подогнал, все прекрасно. Но проблема в том, что я совсем не могу играть, при чем ни в одну игру... Заносит постоянно, не могу справится с управлением, будь-то Dirt Rally? или даже ГТА 5 и в других играх. (и на ПК и на PS4) Задержки, вроде нет, хотя у меня телевизор (а не монитор). То есть , она может и есть, но глазами ее не увидеть или она совсем маленькая. Настройки уже пробовал, и в драйверах ставил низкие, высокие значения угла, и в играх ставил разную чувствительность. И все равно, играть не возможно. Хотя тут же переключаюсь если на геймпад или на клаву, то рулю более менее нормально... Что это, привычка? Подскажите что делать и каких настроек придерживаться в играх и в драйверах?
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...