Top.Mail.Ru
Перейти к публикации
VeTeR

Skip Barber 2019 : Общее обсуждение

Рекомендованные сообщения

Ну, вообще нет, списываются только текущие, а унаследованные сгорают сами.

Унаследованные нельзя списывать по той причине, что будет/может возникать ошибка, когда с участника списываются штраф баллы за отбытие наказания. т.е. когда он набрал в прошедшем соревновании лимит штрафа для проезда по питлейн или старта из боксов, то после отбытия штрафа с него списывается сумма баллов, равная лимиту, например если лимит 7, то списывается 7 и они уже не наследуются. В общем я не знаю как система будет считать, если еще списывать унаследованные, поэтому их списывать не надо.

Поделиться сообщением

Так как народу маловато участвует думаю сократить количество этапов до 8. 

Поделиться сообщением

@VeTeR тогда надо что-то типа голосовалки сделать, какие этапы убрать. Интересно сколько народу в субботу придет...

Поделиться сообщением

Какие трассы убрать я решу сам. Почти наверняка это будут Шарлотта и Дайтона. Но я еще понаблюдаю пару этапов.

Поделиться сообщением

Извиняюсь за оффтоп, но если количество этапов не будет сокращаться — как насчёт заменить Дайтону на одну из коротких конфигураций ставшего бесплатным Сильверстоуна?

Поделиться сообщением

19 часов назад, JohnDoe сказал:

как насчёт заменить Дайтону на одну из коротких конфигураций ставшего бесплатным Сильверстоуна?

Поддерживаю! В Сильвере там конфигов навалом.

upd
8-9 этап пропущу из-за отпуска... Поэтому мне как бы без разницы, но Сильвер, например, в конфе national, был бы интересней Дайтоны.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...