Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Куплю Thrustmaster Racing Clamp


Endless Racing

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Куплю сабж из темы. При учёте имеющейся возможности и скидки на новый, предложу 50% от его фактической для меня стоимости - 4000.

Прямая покупка, Москва, без регионов и пересылок.

Спасибо.

Ссылка на комментарий

Я бы еще добавил, чтобы продавца звали Вениамин, чтобы он был ростом 179,5см, и был рожден в полнолуние, думаю прилетит куча ЛС. =) Сорри за сарказм, не мог удержаться, теме ап.

Ссылка на комментарий

Сразу указал логику ценообразования. Для себя не вижу смысла покупать новое - 30%, по причине того что эти 30%, я скидкой в магазине получу.

Ну а то что перечислено Вами, на цену ни как не влияет :-) По этому изначально и не указал.

 

p.s. педали в тираже когда увидим?

Ссылка на комментарий

тоже апну тему:

Я так понял, что Андрей (выше) имел в виду, что если не хочешь, чтобы сделка состоялась, то надо написать как можно больше всяких условий, ещё больше! В особенности на такой распространённый товар, как Thrustmaster Racing Clamp, который есть у всех уважающих себя симрейсеров.

И да, если есть возможность новый с -30%, то надо брать! :applause: Всего-то на 1600 рублей дороже 4000, зато новый!

Ссылка на комментарий

Достаточно условий, объявление то я подавал. За комментарии спасибо.

Да, штука нужная лишь единицам, специфика организации рабочего места так сказать. Это вам не кокпит из вешалок из шкафа и уголков для гипсокартона строить:drive_1:

Если тут все такие "сердобольные" и неравнодушные к любым объявлениям, то так и придется сделать - купить новый. Но пусть недельку объявление повисит. Можно, да? Спасибо.

Ссылка на комментарий

@Endless Racing дружище, ну че ты какой? Это всего лишь юмор. Я вот, к примеру, достаточно сильно интересуюсь разными девайсами для симрейсинга. О существовании этой штуки узнал из твоего сообщения. А шутки про то, что такую вещь б.у. в продаже в принципе сложно найти, а тут еще и такие условия. А вообще это все тебе только на руку, тема то постоянно поднимается =). Еще раз, удачи в покупке.

p.s. а как можно купить подобные девайсы с такой хорошей скидкой?

Ссылка на комментарий

ржу не могу ))) реально - считаю лучшей объявой 2019 года ))) - реально не хватает с доставкой на дом))) без предоплаты в рассрочку на весь срок владения ))) - удачи в покупке 

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...