Top.Mail.Ru
Перейти к публикации
bolobay

Флейм

Рекомендованные сообщения

Ух ты, какая полемика! А я думал здесь обсуждают обновления симулятора.

Поделиться сообщением

Если нужно, перекиньте в нужную! Так вот я продолжу на счет настройки! 1.41.2 время Евгения Донцова в квале Корветта, у меня 1.41.8 только лишь вчера в практике после долгих поисков настроек недельных, учитывая то, что на мазде я уступал всего лишь 3 десятых тоже после недели катаний! Ну я конечно может быть тормоз, настройки долго ищу, но в последнее время начало слаживаться ощущение, что женя знает уже достаточно больше ньюансов настроек и поэтому настраивает практически как "Алиены" А кинуть ссылки на примитивный хелп по настройке авто и я могу!!!!! Я не жалуюсь, я продолжаю все то же объяснить - форум ведь для новичков :), а не для прославления кого либо! Я бы учил..... других... а про меня то не стоит, я и сам научусь :)

Изменено пользователем Maksym Yefanov

Поделиться сообщением

Парни, я с Вами со всеми согласен! (как ни странно) Настройки и сам не люблю искать (лень!). Езжу пока на сетапах по-умолчанию. А если кто-то говорит, что не понимает, что и как настраивать - это лукавство (я так думаю). Все чувствуют и избыточную и недостаточную поворачиваемость, а как с ними бороться, руководств к действию немерено уже в сети валяется, как и сетов на официальном и этом форумах.

Кстати, сайт запустили! Все туда!

Поделиться сообщением

Кидайте в меня гразными тапками, тряпками и т.п., но в задачи модераторов не входит обучение новичков умению настраивать автомобили :yes:

Сообщения перенес во флейм (в процессе).

Поделиться сообщением

Я бы учил..... других...

Ну так и учил бы других Максим,едишь ты действительно быстро,выложил бы свои сетапы для стармазды и корвета,как например на оффоруме.Начинается новая гоночная неделя на новой трассе,а там уже сетап чей-то есть,ну и к сетапу желательно реплей хотлапа,это была б реальная помощь таким как я нубасам.За это люди тебе точно спасибо огромное скажут. :yes:

Поделиться сообщением

,

Форум для всех, и для новичков, и для тех по сравнению с кем ты новичок.

Пиши без использования множества восклицательных знаков (правила форума 3.5).

Поделиться сообщением

Так вот я продолжу на счет настройки! 1.41.2 время Евгения Донцова в квале Корветта, у меня 1.41.8

Так все же понятно почему демократ опять развонялся! Проигрывает!

Поделиться сообщением

Максим слоупок и его это беспокоит, но старается он не для себя, а для "других". :)

Поделиться сообщением

Максим слоупок и его это беспокоит, но старается он не для себя, а для "других". :)

Когда Максим говорит что кто то из толпы нуб - это жестокое оскорбление :laugh: , а когда уже 2й человек меня В НАГЛУЮ НАПРЯМУЮ оскорбляет, это нормально! В общем говоря Женя, херовый у тебя коллектив тут собрался, прогнивший! Запомни Я БЫЛ ТОТ КТО ТЕБЯ ПРИВЕЛ В ИРЕЙСИНГ ИЛИ КАК МИНИМУМ СДЕЛАЛ ОЧЕНЬ МНОГО ДЛЯ ЭТОГО! А ты повел себя как .... сказал бы кто, и позволяешь оскорблять меня на форуме, просто так... Спасибо ;)

Поделиться сообщением

Хм, где тебя оскорбили? Демократом? Или слоупоком? Почемы так много Якаешь кстати?)

Максим, если проследить за твоими мыслями, получается пипец. Модераторы должны обучать людей настраивать авто в ир. Но самому тебе это не нужно, а возможности учить у тебя нет. При этом возможность у модераторов, как оказалось, есть. И не учат они, т.к. боятся конкуренции. Какая-то чудо-трава. :)

В ир скоро добавят подсказки всплывающие в гараж, всем будет проще.

Поделиться сообщением

Ефанов, а зачем ты оскорбляешь всех?

Я тебя знаю по другим форумам, ты там тоже ведешь себя как быдло. И пиши нормальными буквами, не вопи как истеричка.

Поделиться сообщением

Ефанов, а зачем ты оскорбляешь всех?

Я тебя знаю по другим форумам, ты там тоже ведешь себя как быдло. И пиши нормальными буквами, не вопи как истеричка.

Ссылки в студию!!! Давай дорогой, прежде чем всякую лажу писать, откуда ты вообще нарисовался? Форумы, да еще и во множественном числе... что то новое.

Уже 3 человека оскорбили...

Итого: Тормоз, быдло, истеричка, воняю на форуме :good:

Изменено пользователем Maksym Yefanov

Поделиться сообщением

На автосим.ру идем и читаем. Особенно радовало, как ты там вещал про украинскую политику.

Ты так и не уточнил где тебя оскорбили.

Это все поведенческие характеристики.

Поделиться сообщением

Итого: Тормоз, быдло, истеричка, воняю на форуме

Свои высеры считаешь то, нет?

херовый у тебя коллектив тут собрался, прогнивший!

У тебя ЧСВ завышенное.

Поделиться сообщением

Я БЫЛ ТОТ КТО ТЕБЯ ПРИВЕЛ В ИРЕЙСИНГ ИЛИ КАК МИНИМУМ СДЕЛАЛ ОЧЕНЬ МНОГО ДЛЯ ЭТОГО!

Извини, но откуда ты это берешь? :facepalm:

Шел бы уже ценить свое время.

Поделиться сообщением

Запомни Я БЫЛ ТОТ КТО ТЕБЯ ПРИВЕЛ В ИРЕЙСИНГ ИЛИ КАК МИНИМУМ СДЕЛАЛ ОЧЕНЬ МНОГО ДЛЯ ЭТОГО!

Я знаю сам Ветер и Московкин много сделали для развития айГонялки в СНГ, ты то откуда упал? Покажи что ты сделал из своего многого. И, да почему ты Якаешь постоянно? Я-Я-Я... пословицу знаешь?

Поделиться сообщением

В ир скоро добавят подсказки всплывающие в гараж, всем будет проще.

Было бы еще проще, если бы на русском было:)

Поделиться сообщением

Ссылки в студию!!! Давай дорогой, прежде чем всякую лажу писать, откуда ты вообще нарисовался? Форумы, да еще и во множественном числе... что то новое.

Уже 3 человека оскорбили...

Чувак! Пора задуматься!

Поделиться сообщением

Сори что влезаю не по теме в вашу горячую баталию.

Не секрет что 80 процентов автопарка в россии старше 10 лет и техническим требованиям предъявленным при прохождении ТО заведомо не соответствуют, моя Тойота в том числе. Понадобилось проходить ТО в этом месяце, а старые связи нарушились с изменением порядка прохождения ТО. Кто как теперь проходит ТО на стареньких машинах?

Сунулся на дурачка - завернули с положением фар(правая светит выше) и ес-но задние тормоза слабее положеного. Подозреваю что и содержание СО в выхлопе больше положеного, что устранить нахаляву вряд ли возможно.

Может есть в москве пункты где не крутят колеса на барабане и не проверяют СО, или везде одинаковые процедуры?

Поделиться сообщением

Сунулся на дурачка - завернули с положением фар(правая светит выше) и ес-но задние тормоза слабее положеного. Подозреваю что и содержание СО в выхлопе больше положеного, что устранить нахаляву вряд ли возможно.

Т.е. ты сам туда явился, или по наводке из страховой?

Поделиться сообщением

Т.е. ты сам туда явился, или по наводке из страховой?

сам пришел где обычно проходил. Страховая не при чем. Сначала талон нужно получить, а с ним уже в страховую.

Поделиться сообщением

Сори что влезаю не по теме в вашу горячую баталию.

Не секрет что 80 процентов автопарка в россии старше 10 лет и техническим требованиям предъявленным при прохождении ТО заведомо не соответствуют, моя Тойота в том числе. Понадобилось проходить ТО в этом месяце, а старые связи нарушились с изменением порядка прохождения ТО. Кто как теперь проходит ТО на стареньких машинах?

Может есть в москве пункты где не крутят колеса на барабане и не проверяют СО, или везде одинаковые процедуры?

У самого была и частично остается такая проблема. Машинка старая с дырявым глушителем. ИЖ Ода от оца осталась. Вложил капитально в нее около 12 т.р. с работой. Карбюратор, бензонасос, Бесконтактное зажигание ну и т.п. Техосмотр еще в 2011 закончился. Ездил по ОСАГО до середины апреля. Починить толком не успел. Дела. Глушитель не совместимый продали в магазине и т.п.

Остался 1 день действия полиса ОСАГО. Новый давать не должны без ТО. Без ОСАГО я даже своим ходом до ТО не смогу официально доехать без риска штрафстоянки.

Добрый и-нет дал один ответ. Росгорстрах делает полис ОСАГО "в долг", с обязательством, что ты пройдешь ТО в ближайшее время в их пунктах-партнерах.

Поехал к ближайшей точке Росгорстраха. Газель на Краснобогатырской. Добрый мужик меня послушал, покивал и сказал, что выпишет мне просто так ОСАГО за обычную плату, а номерок ТО я ему потом по телефону скину в течении недели. Жаль, что машинка что-то барахлит стартером. ТО так и не прошел. Но теоретически, если без аварий, то могу хоть год ездить без ТО.

Поделиться сообщением

Есть одна очень знаменитая страховая компания, где решается это все очень просто!

:thumbsup:

Ps. Опередили! :)

Изменено пользователем Rulph

Поделиться сообщением

ТО прошел, всем спасибо )

Поделиться сообщением

Зачем что-то покупать, если нет планов участвовать в гонках. Можно просто в тест-драйве пробовать или по мере необходимости стрелять акк с контентом у друзей. А так мертвым грузом все лежать будет, денег жаль

Я так понимаю ГранДоксин катает регулярно, ну, в его понимании регулярно. Просто не в гонках. Ну, странный он просто. Это все давно знают :)

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...