Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Флейм


bolobay

Рекомендуемые сообщения

Я бы учил..... других...

Ну так и учил бы других Максим,едишь ты действительно быстро,выложил бы свои сетапы для стармазды и корвета,как например на оффоруме.Начинается новая гоночная неделя на новой трассе,а там уже сетап чей-то есть,ну и к сетапу желательно реплей хотлапа,это была б реальная помощь таким как я нубасам.За это люди тебе точно спасибо огромное скажут. :yes:

Ссылка на комментарий

,

Форум для всех, и для новичков, и для тех по сравнению с кем ты новичок.

 

Пиши без использования множества восклицательных знаков (правила форума 3.5).

 

 

Ссылка на комментарий
Так вот я продолжу на счет настройки! 1.41.2 время Евгения Донцова в квале Корветта, у меня 1.41.8

Так все же понятно почему демократ опять развонялся! Проигрывает!

Ссылка на комментарий

Максим слоупок и его это беспокоит, но старается он не для себя, а для "других". :)

 

Когда Максим говорит что кто то из толпы нуб - это жестокое оскорбление :laugh: , а когда уже 2й человек меня В НАГЛУЮ НАПРЯМУЮ оскорбляет, это нормально! В общем говоря Женя, херовый у тебя коллектив тут собрался, прогнивший! Запомни Я БЫЛ ТОТ КТО ТЕБЯ ПРИВЕЛ В ИРЕЙСИНГ ИЛИ КАК МИНИМУМ СДЕЛАЛ ОЧЕНЬ МНОГО ДЛЯ ЭТОГО! А ты повел себя как .... сказал бы кто, и позволяешь оскорблять меня на форуме, просто так... Спасибо ;)

Ссылка на комментарий

Хм, где тебя оскорбили? Демократом? Или слоупоком? Почемы так много Якаешь кстати?)

Максим, если проследить за твоими мыслями, получается пипец. Модераторы должны обучать людей настраивать авто в ир. Но самому тебе это не нужно, а возможности учить у тебя нет. При этом возможность у модераторов, как оказалось, есть. И не учат они, т.к. боятся конкуренции. Какая-то чудо-трава. :)

В ир скоро добавят подсказки всплывающие в гараж, всем будет проще.

Ссылка на комментарий

Ефанов, а зачем ты оскорбляешь всех?

Я тебя знаю по другим форумам, ты там тоже ведешь себя как быдло. И пиши нормальными буквами, не вопи как истеричка.

 

Ссылки в студию!!! Давай дорогой, прежде чем всякую лажу писать, откуда ты вообще нарисовался? Форумы, да еще и во множественном числе... что то новое.

 

Уже 3 человека оскорбили...

 

Итого: Тормоз, быдло, истеричка, воняю на форуме :good:

Изменено пользователем Maksym Yefanov
Ссылка на комментарий

На автосим.ру идем и читаем. Особенно радовало, как ты там вещал про украинскую политику.

Ты так и не уточнил где тебя оскорбили.

Итого: Тормоз, быдло, истеричка, воняю на форуме :good:

Это все поведенческие характеристики.

Ссылка на комментарий
Я БЫЛ ТОТ КТО ТЕБЯ ПРИВЕЛ В ИРЕЙСИНГ ИЛИ КАК МИНИМУМ СДЕЛАЛ ОЧЕНЬ МНОГО ДЛЯ ЭТОГО!

Извини, но откуда ты это берешь? :facepalm:

Шел бы уже ценить свое время.

Ссылка на комментарий
Запомни Я БЫЛ ТОТ КТО ТЕБЯ ПРИВЕЛ В ИРЕЙСИНГ ИЛИ КАК МИНИМУМ СДЕЛАЛ ОЧЕНЬ МНОГО ДЛЯ ЭТОГО!

Я знаю сам Ветер и Московкин много сделали для развития айГонялки в СНГ, ты то откуда упал? Покажи что ты сделал из своего многого. И, да почему ты Якаешь постоянно? Я-Я-Я... пословицу знаешь?

Ссылка на комментарий

Ссылки в студию!!! Давай дорогой, прежде чем всякую лажу писать, откуда ты вообще нарисовался? Форумы, да еще и во множественном числе... что то новое.

 

Уже 3 человека оскорбили...

 

Итого: Тормоз, быдло, истеричка, воняю на форуме :good:

Чувак! Пора задуматься!

Ссылка на комментарий

Сори что влезаю не по теме в вашу горячую баталию.

Не секрет что 80 процентов автопарка в россии старше 10 лет и техническим требованиям предъявленным при прохождении ТО заведомо не соответствуют, моя Тойота в том числе. Понадобилось проходить ТО в этом месяце, а старые связи нарушились с изменением порядка прохождения ТО. Кто как теперь проходит ТО на стареньких машинах?

Сунулся на дурачка - завернули с положением фар(правая светит выше) и ес-но задние тормоза слабее положеного. Подозреваю что и содержание СО в выхлопе больше положеного, что устранить нахаляву вряд ли возможно.

Может есть в москве пункты где не крутят колеса на барабане и не проверяют СО, или везде одинаковые процедуры?

Ссылка на комментарий
Сунулся на дурачка - завернули с положением фар(правая светит выше) и ес-но задние тормоза слабее положеного. Подозреваю что и содержание СО в выхлопе больше положеного, что устранить нахаляву вряд ли возможно.

Т.е. ты сам туда явился, или по наводке из страховой?

Ссылка на комментарий
Т.е. ты сам туда явился, или по наводке из страховой?

сам пришел где обычно проходил. Страховая не при чем. Сначала талон нужно получить, а с ним уже в страховую.

Ссылка на комментарий

Сори что влезаю не по теме в вашу горячую баталию.

Не секрет что 80 процентов автопарка в россии старше 10 лет и техническим требованиям предъявленным при прохождении ТО заведомо не соответствуют, моя Тойота в том числе. Понадобилось проходить ТО в этом месяце, а старые связи нарушились с изменением порядка прохождения ТО. Кто как теперь проходит ТО на стареньких машинах?

Сунулся на дурачка - завернули с положением фар(правая светит выше) и ес-но задние тормоза слабее положеного. Подозреваю что и содержание СО в выхлопе больше положеного, что устранить нахаляву вряд ли возможно.

Может есть в москве пункты где не крутят колеса на барабане и не проверяют СО, или везде одинаковые процедуры?

 

У самого была и частично остается такая проблема. Машинка старая с дырявым глушителем. ИЖ Ода от оца осталась. Вложил капитально в нее около 12 т.р. с работой. Карбюратор, бензонасос, Бесконтактное зажигание ну и т.п. Техосмотр еще в 2011 закончился. Ездил по ОСАГО до середины апреля. Починить толком не успел. Дела. Глушитель не совместимый продали в магазине и т.п.

 

Остался 1 день действия полиса ОСАГО. Новый давать не должны без ТО. Без ОСАГО я даже своим ходом до ТО не смогу официально доехать без риска штрафстоянки.

Добрый и-нет дал один ответ. Росгорстрах делает полис ОСАГО "в долг", с обязательством, что ты пройдешь ТО в ближайшее время в их пунктах-партнерах.

Поехал к ближайшей точке Росгорстраха. Газель на Краснобогатырской. Добрый мужик меня послушал, покивал и сказал, что выпишет мне просто так ОСАГО за обычную плату, а номерок ТО я ему потом по телефону скину в течении недели. Жаль, что машинка что-то барахлит стартером. ТО так и не прошел. Но теоретически, если без аварий, то могу хоть год ездить без ТО.

Ссылка на комментарий

Есть одна очень знаменитая страховая компания, где решается это все очень просто!

:thumbsup:

Ps. Опередили! :)

Изменено пользователем Rulph
Ссылка на комментарий
  • 3 года спустя...

Зачем что-то покупать, если нет планов участвовать в гонках. Можно просто в тест-драйве пробовать или по мере необходимости стрелять акк с контентом у друзей. А так мертвым грузом все лежать будет, денег жаль

Я так понимаю ГранДоксин катает регулярно, ну, в его понимании регулярно. Просто не в гонках. Ну, странный он просто. Это все давно знают :)

Ссылка на комментарий
Зачем что-то покупать, если нет планов участвовать в гонках. Можно просто в тест-драйве пробовать или по мере необходимости стрелять акк с контентом у друзей. А так мертвым грузом все лежать будет, денег жаль

До кризиса меня это вообще не парило. Аккаунт почти всегда был активен. Хотя бывало месяцами не катал. Теперь вот приходится задумываться, считать.. Тем не менее от Ир отказываться и мысли не возникает.

Когда есть время погонять, я хочу запускать и гонять.

 

Просто не в гонках. Ну, странный он просто. Это все давно знают

Я себе сам гоночные развлечения придумываю.. Называется дурная голова покоя не дает)) То пытаюсь Лотус 49 приручить в Ир, то в Корсе Лотус 98.

Последнее время укатываю Петлю на "скользких" автомобилях на предмет длинных серий кругов без ошибок и по возможности без оффтреков...

Хочу в длинных гонках поездить, для начала пара часов... Пока хреново выходит - три четыре быстрых круга, и косячу... ))

Ссылка на комментарий
Хочу в длинных гонках поездить, для начала пара часов... Пока хреново выходит - три четыре быстрых круга, и косячу... ))
Это потому что мотивация недостаточная, были бы вокруг реальные соперники, они бы держали в бОльшем тонусе. Особенно если бы у тебя была информация об их потенциале )
Ссылка на комментарий
Особенно если бы у тебя была информация об их потенциале )

Это ты про какой потенциал? Когда заглядываешь в статистику, видишь ВР, пробуешь изобразить что то похожее, и понимаешь что мотивация тут бессильна? :D

А так, конечно с реальными соперниками куда интереснее. Это другая атмосфера, другой адреналин, другие эмоции.

Собственно я и хочу в Ир на Петле где нить погонять. Но надо вкатится как следувает. Как то не комильфо будет заканчивать гонку через несколько кругов...

Ссылка на комментарий

Обычно выделяют двух условных радикалов из палитры сим рейсеров. Это те, кому кажется, что тренятся и накатывают круги только задроты, что все это дерьмо и нужно ездить только гонки и сразу. И есть те, кому кажется, что он для гонок не готов и нужно трениться и накатывать еще и еще, ну и в итоге дело до гонок не доходит никогда. Интересно, к какой категории принадлежит Алексей?))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...