Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Флейм


bolobay

Рекомендуемые сообщения

Страсти накаляются! :)

 

Внимание, ролик содержит ненормативную лексику, слабонервным не смотреть :)

 

http://www.youtube.com/watch?v=nN_LtC-evew

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Страсти страстями,главное чтобы так не закончилось B)

 

ПыСЫ аналогично про слабонервных и любителей цензуры :D

http://www.youtube.com/watch?v=rw4CJlPxDGA

Ссылка на комментарий

Страсти можно погасить так

Котэ позовет горячих гарлемских братьев

http://www.youtube.com/watch?v=UmtCFB4GJTg&playnext=1&list=PLFC71DC107B2EA4FA

 

Нам надо такую НТМ!!! Тестирование НТМ в особняке Дэйва :)

http://www.youtube.com/watch?v=kaOowuN325o

 

Но ведь скоро допилят!!!

http://www.youtube.com/watch?v=KDrpPqsXfVU&feature=player_embedded

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Да парни я в шоке от ваших выводв, из вас вообще кто нибудь находился в реальной тачке чтобы делать такие грубые выводы , а считаю что КЕММЕР всё таки кое что соображает в этом вопросе .

да парень я каждый день нахожусь в реальной тачке и не один раз еще вопросы будут

кто ты такой чтоб делать выводы что КЕММЕР соображает а что нет

Ссылка на комментарий

Freddie, Ventura,

Я понимаю парни, Вы давно регистрировались на этом форуме и возможно забыли правила, советую перечитать их еще раз, в особенности пункт 2.13

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Напишу здесь.

 

ekze, почему я не могу писать сообщения, на форуме LFS? Чтобы внести некоторую ясность, сейчас объясню ситуацию. Я Селику очкастую расхлестал, права отобрали. Пока машины совсем нет, приходится в симуляторы шпилить. Фотографий Селики реально нет. Хочешь верь, хочешь нет. На мобилу снимать вроде нужды не было, а фотосессия так и не состоялась к сожалению. Одно время о роторной мазде подумывал, но вот сейчас решил, права вернут возьму Альфу. Альфы ведь под кольцо заточены, подвеска ажурная, с великолепной управляемостью. Да и внешне очень красивы. Легендарная марка. Если Селика крепкий горный байк, то Альфа шоссейник. Быстрый, точный но хрупкий.

 

P.S. volk, приношу тебе частичные извинения за наезд. Вот отсюда и эта выдуманная мной роторная Мазда. Ну и конечно немного юмора :)

 

Юмор был неудачный.

Изменено пользователем Corrado
Ссылка на комментарий

Corrado, а ты кто?

После регистрации на форуме необходимо пройти валидацию электронной почты и после этого ручную валидацию администрацией. После этого можно писать сообщения.

 

Или ты про это: http://www.lfs.su/index.php?showtopic=962&view=findpost&p=142953

http://www.lfs.su/index.php?showtopic=4472&view=findpost&p=142955 ?

Ссылка на комментарий

FC3C раритетная вещь, такую можно из под японца привезти, и ездить на этой экзотике. По фоткам конечно видно, что не у нас снято, но лучшего не нашел. Требовалась черная и без обвесов. Обыскался. В общем, закрыли тему.

Изменено пользователем Corrado
Ссылка на комментарий

Да всем безралично была у тебя мазда, или ты просто настолько сильно ее хотел, что решил что она у тебя уже есть. То, что ты теоретик еще тот, лично мне стало понятно сразу. Зачем ты пришел и пишешь это все здесь? Вопросы касательно бана на лфс.су тебе нужно обсуждать с екзе, его аська и другие контакты находятся в публичном доступе. Возможно екзе и в самом деле имеет смысл разбанить тебя, что бы здесь небыло твоих бредней.

Ссылка на комментарий

Слово теоретик я бы не употреблял. Реально разбил машину лишили прав и фотографий ее не осталось. Завтра увидев мой кокпит, вы поймете, что все это пишет не ребенок и не сумасшедший. Да еще относительно не бедный. Сиденье за шесть штук куплено. :D

 

volk, если я в личку ему напишу, он меня и тут забанит. :rofl: Разбаньте меня на форуме ЛФС, чтобы я смог извинится перед людьми, за свое вранье. Нет такого наказания, бан по собственному желанию. Или кто нибудь позовите всех с форума ЛФС сюда.

 

Перед тобой volk и ekze повинились,сказали правду. По хорошему вы не поняли, а я, долго терпел. ЧМО вы позорные, после этого!

 

Была Селика которую разбил. Потом вроде роторную решил покупать. Вот и соврал что раритетная Саванна FC3C у меня. Сейчас твердо решил Альфу, как мечту детства. Чего мне еще то делать, в ожидании прав.

 

На форуме ЛФС я Wankel Провел вместе с Audi TT чемпионат летом для демщиков.

 

Вот, думаю такую себе подыскать :)

Изменено пользователем VeTeR
Ссылка на комментарий

Да ты братец совсем с головой не дружишь. Я повторяю. мне в высшей степени безразлично что ты разбил, что купил. С какой такой радости ты на личности переходишь? Это надо еще набраться наглости прийти сюда, на другой форум и закатывать тут истерики. И не надо пожалуста сюда никого звать, нехватало еше тут этого зверинца. Надеюсь Ветер тебя просто забанит за оскорбления например и инцидент будет исчерпан.

 

По поводу бана - ты попросил его сам, екзе тебе его дал. Ты мечешь икру теперь тут. Ты неадекватен.

Ссылка на комментарий

Не забанит. Ветер все уже давно понял. :D

 

Как разбаните на форуме ЛФС, можете всю эту грязь затереть. Я тоже виноват, нефиг врать было. И я тебе не братец.

 

А написал я здесь потому, что при ручной валидации аккаунта, ekze мог бы меня выкупить.

 

Вообще началось с того, что я всего лишь, извинился перед тобой volk и ekze и все объяснил. И в доброй форме попросил активировать мне новый аккаунт, чтобы я извинился там. Нет такого наказания "БАН ПО ЖЕЛАНИЮ" я если честно думал, что он все поймет. А он меня вообще навечно забанил. Вот потому я все это и опубликовал. А когда, я вроде тему уже закрыл, понимая что информацию донесут до того форума, ты написал свой роковой пост, обозвав теоретиком, и нахамил мне, обозвав мои извинения бреднями.

Изменено пользователем Corrado
Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...