Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Обновление iRacing - 2-й сезон 2019 года


Nicecry

Рекомендуемые сообщения

Не знаю как на мониторе, не видел, но в шлеме картинка ира просто великолепная, скорее всего лучшая. Очень естественная дорога, очень естественное освещение и т.д.  

Ссылка на комментарий

@Papa я надеюсь меня впечатлит. Мне Феррари надоела уже а порш как то не очень заходит, а тут такая красотка подваливает 

Ссылка на комментарий

Симрейсинг на то и симрейсинг, что у него ничего не проходит. Можно просто актуализировать контент - выпустить новые авто, обновить старые (я про ГТ1 класс и ГТ2). Ведь в любом случае реальные автомобили никуда не исчезли - просто стоят в гаражах/на выставках. Попросить ими воспользоваться, чтобы сделать модель сейчас - ноль проблем.

А проблема именно в гонщегах, которые не хотят ничего, кроме попсы. А контент/симулятор тут не при чем. Симуляторы как раз тем и отличаются, что там даже нарочно делают ретро-классы и треки - устарелости в виртуале не существует. Да даже в реале частенько делают шоу-гонки на старых авто.

Да и ГТ1 класс - это же иной опыт, опыт старых ГТ авто. Секвентальная ручка, необходимость ручных блипов, устаревшие системы помощи, добавляющие перчинку. Старая эстетика: как внешне иная эпоха автомобилей, так и в кокпитах другие дисплеи/индикаторы - очень приятно на них посмотреть после типовых дисплеев наших дней.

Ссылка на комментарий

Исторических, олдскульных автомобилей в иР предостаточно, они все классные и может быть в дополнительном количестве таких автомобилей именно для иР нет такой уж необходимости. Все эти серии с историческими авто практически пустые. Мое желание связано с тем, чтобы Dodge Viper разработал автомобиль класса ГТЕ, а иР потом добавил его в симулятор и это был бы мой самый любимый автомобиль.   

Ссылка на комментарий

Вайпер почил ныне. О ГТЕ и речи быть не может. Проиграл в пух и прах борьбу с Корветтом. Если только какой-нибудь иной маслкар от Доджа сделают под ГТ класс какой-нибудь

Ссылка на комментарий
18 minutes ago, caliskan said:

@VeTeR современный вайпер довольно стремный, не чета старому

Я тебе больше скажу: модель Вайпера официально упразднена. Так что "современного Вайпера" больше нет. Есть только прошлые=)

Ссылка на комментарий

А я понял, что в иР моя любимая машина та, на которой я быстро еду. Ну и наоборот : )

Вот Мустанг мне никогда не нравился в реальной жизни от слова совсем, тяжелый, неповоротливый, несовременный... но ехал я на нем в иР очень быстро и мне это очень нравилось : )

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • VeTeR изменил название на Обновление iRacing - 2-й сезон 2019 года

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...