Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

[GTE`19] Event 9 : Interlagos


VeTeR

Рекомендуемые сообщения

Посмотрел вчера стрим Егора, а Феррари то валит : )

Настройки бы только найти такие, чтобы автомобиль не терял в темпе по ходу дистанции... хотя наверняка 80% проблем связаны с пилотажем : )

Ссылка на комментарий

Не сказать что феррари прям валит. Это просто я не ехал :blush:
по вторнику я бы не спешил с выводами. более менее картина будет понятна к четвергу, когда народ разберется с сетапами, вкатами и определится с выбором. 
в квале преимущество будет как всегда у порша. 
к концу дистанции ферки могут начать нагонять

Ссылка на комментарий
18 часов назад, az0t сказал:

И Евгений, заканчивай тут..."нашлись, кому это сильно не понравилось, заправляли их дольше всех и т.д."....Есть ко мне претензии? Пиши их прямо, а не в завуалированной форме.

Понятия не имею кто ты есть, поэтому чего уж тут завуалированного? У тебя в профиле не написано ничего, кроме того, что ты некий az0t, выяснять кто ты есть - это не мое дело. Ну ок, некий z0t посчитал, что дозаправка Порше происходит дольше, чем на других машинах., хотя это не так + по его мнению на Порше и резина почему-то остывает быстрее, не смотря на то, что на всех ГТЕ одинаковый тип шин - остывают они одинаково. Шины в гонке на 80 минут менять не выгодно, так как это очень долгий процесс, поэтому и в Итерлагосе их менять не будут.

 

18 часов назад, az0t сказал:

Мне не понравилось, потому что я не готовился к гонке с двумя питами.

Я несколько раз спросил о том, перезапустить ли сервер, мог бы озвучить свое мнение именно тогда, а не после.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Morases сказал:

Не сказать что феррари прям валит. Это просто я не ехал :blush:
по вторнику я бы не спешил с выводами. более менее картина будет понятна к четвергу, когда народ разберется с сетапами, вкатами и определится с выбором. 

Слушай, мы же недели две назад проехали там официальную часовую гонку. Ты был на 911-м. Чего ты там еще укатывать то собираешься? )

Ссылка на комментарий
1 час назад, VeTeR сказал:

 + по его мнению на Порше и резина почему-то остывает быстрее, не смотря на то, что на всех ГТЕ одинаковый тип шин - остывают они одинаково. Шины в гонке на 80 минут менять не выгодно, так как это очень долгий процесс, поэтому и в Итерлагосе их менять не будут.

Я вообще не это говорил.... Я говорил, что на холодных шинах феррари и форд быстрее порше. За пит шины остывают и порше едет медленее из этой троицы первые 3-5 кругов после пита. Чем больше питов тем больше кругов на холодных шинах, тем меньше шансов у порше - вот такая логика!

Да! За хрен знает сколько лет ты так и не знаешь кто такой Az0t....

Ссылка на комментарий
7 минут назад, az0t сказал:

Да! За хрен знает сколько лет ты так и не знаешь кто такой Az0t....

А я всякий раз тоже захожу и смотрю кто это там, кто это сям... память у всех по разному работает и мой мозг, например, просто не привязывает ник на форуме к реальным именам. Ну и у меня в принципе плохая память на имена. 

 

Поэтому убедительно прошу всех в очередной раз: заполняйте свой профиль, желательно полностью, а также добавляйте подпись : )

Ссылка на комментарий

По итогам разбора заездов в Спа 7 и более баллов набрали:

Игорь Звоздецкий

Артем Грабов

Названные пилоты должны будут выполнить проезд по пит-лейн в течение первых 3-х круго гонки.

Кроме того, аннулируется результат Артема Грабова в Спа, как набравшего 7 баллов на одном этапе.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, SanSanych сказал:

По итогам разбора заездов в Спа 7 и более баллов набрали:

Игорь Звоздецкий

Артем Грабов

Названные пилоты должны будут выполнить проезд по пит-лейн в течение первых 3-х круго гонки.

Кроме того, аннулируется результат Артема Грабова в Спа, как набравшего 7 баллов на одном этапе.

Система штрафов заработала 

Ссылка на комментарий

Не спились, но слились)
Сегодня поеду только я, по всей видимости. У парней дела, работа, семья.... Но это все отмазки, на самом деле боятся уже на старт выходить! 
После всех крашей

Ссылка на комментарий

Чуть не помер пока доехал. Очень изматывающая гонка получилась. После часа гонки шинам хана пришла, еле ехал до конца. Прошу прощения у Владислава Хижний, проморгал точку торможения. 

Ссылка на комментарий

Реплей.

Игорь, Ренат, извините, если чего не так. Я понимаю, что местами это все очень криво с моей стороны было.

Игорь вот на свою голову меня на хвосте от Жени утащил. Без драфта я бы на 0.2 медленней ехал.

Ссылка на комментарий

Странный этап... 

Второй, но гонка практически без событий, или совсем без событий. Итого 4 новости, 2 хорошие и 2 плохие. Начну с плохих.

1. Не удалось победить, т.к. темп относительно лидера был стабильно медленнее. Сказывается отсутствие подготовки.

2. Стрим записался без звука, что грустно.

Теперь 2 хорошие новости:

1. Финиш на втором месте с моим накатом можно считать очень хорошим результатом. 

2. Да собственно повторю пункт №1, ехал очень стабильно и приехал на 0 инцидентов, как в очень старые добрые времена. Наверно именно этот нюанс делает моё второе место гораздо более ценным. Много где можно было заработать оффтрек, но чуть меньше потерять в темпе и чуть более экономно обойтись с шинами, но я докручивал, сбавлял темп и пытался приехать на 0 инцидентов. Пенсия : )

Хороший этап, Кирилла с победой!

Ссылка на комментарий
48 минут назад, caliskan сказал:

Чуть не помер пока доехал. Очень изматывающая гонка получилась. После часа гонки шинам хана пришла, еле ехал до конца. Прошу прощения у Владислава Хижний, проморгал точку торможения. 

На удивление тошнил в темпе 1:30-31 вполне с комфортом. Резина к питстопу (на 65й минуте) сносилась не более чем на 70%, машинка в целом вела себя вполне нормально. На последних кругах чуток брыкаться начала, но видимо все страдали в одинаковой степени. 

 

Ссылка на комментарий
55 минут назад, Sem сказал:

Гонка не задалась с первого поворота, простите кто из за меня пострадал. 

 

Дима, извини за т1 на первом круге, мой косяк, думал, что справа от меня  тоже кто-нибудь есть, и побоялся расширить траекторию.

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...