Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Logitech G27 или Thrustmaster T300 Ferrari GTE?


PhoeniXBFG

Рекомендуемые сообщения

День добрый всем! Прошу объективного и не очень совета.На данный момент имею совершенно новый Logitech G27, но появилась некая сумма денег ,которой хватит на покупку Thrustmaster T300 Ferrari GTE. Вопрос как всегда банален: стоит ли переходить?

Ссылка на комментарий

@PhoeniXBFG если только педали оставишь от г27, они значительно лучше. 

Руль в приницпе хороший, совсем иначе ощущается после лоджитеков, слабенький довольно но все равно сильнее чем г27 

Ссылка на комментарий

Т300, конечно, руль приятный по ощущениям, но силу прикладывать к нему не рекомендуется, там внутри сплошная пластмасса не лучшего качества. Логитеки надежнее, если стук и люфты от шестеренок не мешают - лучше оставить его.

Ссылка на комментарий

Спешу уточнить, что одним (и самым важным) из факторов пеоехода является не возможность подключения к PS4, отсюда ещё один встречный вопрос: есть ли адекватные адаптеры подключения(т.е. без "танцов с бубном", таких как подключение к ПК, калибровка и т.д.),вот, чтобы законектил на него(адаптер) PS4 и вуаля! Т.е. G27 по сути сэмулируется до G29? 

Ссылка на комментарий

Вырисовывается некоторый, компромисно-суммарный вариант: оставить педали от G 27 и купить T300! Возможно так и поступлю! Отсюда интерес-цена продажи базы (руля)  и шифтера моего G27? 

Ссылка на комментарий

Кажется самое правильное решение.

Мне кстати приехали разъемы rj12 со смещенным язычком, так что можно будет нормальный переходник сделать.

Ссылка на комментарий
16 часов назад, PhoeniXBFG сказал:

Вырисовывается некоторый, компромисно-суммарный вариант: оставить педали от G 27 и купить T300! Возможно так и поступлю! Отсюда интерес-цена продажи базы (руля)  и шифтера моего G27? 

К педалям от g27 плюсую, сам так ездил на T300 и сейчас на TS-PC

 

Цена G27 6-7к от состояния, имхо

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...