Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

[GTE`19] Event 8 : Spa Francorchamps


VeTeR

Рекомендуемые сообщения

series_bg_40.jpg

 

Расписание

Дата: 5 февраля 2019. Старт сервера 20.30 МСК. Сессия 1 - Практика 20.30, квалификация 21.00, гонка-1 21:10. Сессия 2 - Warm-Up 21:40, гонка-2 21:50.

Расписание сессий на странице регистрации на этап.

Регистрация на этап

Страница регистрации.

Предквалификационный круг должен быть записан:

  • в одиночной сессии
  • при стандартной погоде
  • Время дня: Afternoon
  • состояние трассы на выбор (рекомендуется 0% - 100%)
  • не иметь инцидентов вида offtrack, lost control, contact (2x-6x)

Формат

Трасса: Circuit de Spa Francorchamps - Grand Prix
Время дня: Для первой сессии - Afternoon, для второй - Sunset
Погода: случайная, динамическая
Сервер: ORSRL GTE Cup 2019
Пароль для сессии на странице регистрации.

 

Ссылка на комментарий
32 minutes ago, VeTeR said:

Sunset

Это означает, что за время 50 минутной гонки наступит полная темнота. Насколько я знаю, в Спа еще ночного освещения не завезли. Т.е. абсолютно - окна домов тоже светить не будут, свет будет только от фар. Как минимум, на трансляции это будет смотреться стремно. Я бы все же Late afternoon использовал.

Ссылка на комментарий
26 минут назад, SanSanych сказал:

в Спа еще ночного освещения не завезли

У Спа была ночная версия еще несколько лет назад, мы на v8 и GT3 ночью катали на ней в ORSRL :) Так что всё будет отлично

Ссылка на комментарий

Я думаю СанСаныч имел в виду, что при наступлении ночи не загорятся ни фонари на трассе ни свет в окнах. Это надо проверить.

upd

Все загорается, все нормально.

4

Ссылка на комментарий
19 минут назад, Igor_UA сказал:

дополнительный челендж.

Для зрителей смотреть на темноту за пределами стадиона будет не очень здорово. Да и комментаторам будет нелегко. 

Ну да ладно. 

6 минут назад, Loggy сказал:

Так не загорается только на тех, где не было ночных версий раньше :)

Лимрок например. 

Ссылка на комментарий

@Sem  1 час - 30 практика, 10 квала, 20 гонка. Время дня будет полдень. Если все нормально пойдет, то следом можно будет еще сервер запустить, но уже на закате.

Ссылка на комментарий

Как обычно, не забываем регистрироваться.

По итогам разбора предыдущего этапа 7 баллов набрали:

Олег Цельке

Василий Ануфриев

Виктор Соколкин (штраф перенесен с предыдущего этапа.)

Названные пилоты должны будут выполнить проезд по пит-лейн во второй гонке в течение первых 3-х кругов.

Ссылка на комментарий

Дайте я поплачусь что ли) По сути реальная признаю что накосепорил только в батхерсте, даже два раза вроде. 
В Брендсе конечно Александр все красиво рассказал, так то хорошо разбирать в слоумошн и говорить что вот там, дальше на пару машин, видно, что люди замедлились, но когда ты в гонке, как то не хватает внимания смотреть на машины впереди, которые закрыты непосредственным соперником перед бампером.

Ну и в Дайтоне, да, разворачивался по факту за конусами, но все были прозрачныи, никто не пострадал и не убился, даже времени не потерял, кроме меня, но отхватил нормально. Хотя после гонки каждый раз разбор крашей, но почти никого в протестах)

Поплакался))))

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Ozelke сказал:

Дайте я поплачусь что ли) По сути реальная признаю что накосепорил только в батхерсте, даже два раза вроде. 
В Брендсе конечно Александр все красиво рассказал, так то хорошо разбирать в слоумошн и говорить что вот там, дальше на пару машин, видно, что люди замедлились, но когда ты в гонке, как то не хватает внимания смотреть на машины впереди, которые закрыты непосредственным соперником перед бампером.

Ну и в Дайтоне, да, разворачивался по факту за конусами, но все были прозрачныи, никто не пострадал и не убился, даже времени не потерял, кроме меня, но отхватил нормально. Хотя после гонки каждый раз разбор крашей, но почти никого в протестах)

Поплакался))))

У нас тут не Ф1,лидера чемпионата жёстко гасят :)

Ссылка на комментарий
14 hours ago, defchik said:

У нас тут не Ф1,лидера чемпионата жёстко гасят :)

Тут Егор напрягся. Если считать дроп во второй половине ,то лидер сейчас - он. :grinning:

Ссылка на комментарий

Друзья, приходите сегодня на практику перед восьмым этапом ORSRL GTE CUP 2019 на трассе Spa Francorchamps в 18:00 по МСК.
Название сервера: ORSRL GTE CUP 2019 Spa Francorchamps Practice
Пароль: gte19spa
90 минут практика, 10 минут квалификация(4 круга) и 10 кругов или 20 минут гонка.
Время суток: день.
Погода стандартная.
Дисквалификация при достижении 14 инцидентов.

Ссылка на комментарий

В первой гонке поборолся хорошо с Кириллом Голотиным. Спасибо тебе за борьбу!

Во второй гонке безжалостно убили...тут без комментариев!:angry:

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...