Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Куплю для педалей t3pa pro


Dexter holland

Рекомендуемые сообщения

Всех приветствую! Куплю для педалей thrustmaster t3pa-pro моды, позволяющие сделать тормоз жёстче и газ жёстче (на тормоз видел конус полеуретановый, а на газ вроде как просто пружину от тормоза переставляют). 

Либо подскажите, где приобрести. 

Заранее спасибо! 

Тел.8-903-619-64-74

Ссылка на комментарий

Подсмотрел у ребят - там в стоке должна идти такая площадка, на которую и цепляются эти конусообразные резинки разноцветные (с разным усииием) - если кто готов продать свою, буду признателен, или просто подскажите, где можно - я нигде не нашел, не на ебее, не на амазоне и тд. Может ищу как то не так?

Ссылка на комментарий

Площадка идет в комплекте с рулем и отдельно мне не встречалась. Все моды для тормоза базируются на ней.

p.s. я бы тоже купил

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
В 25.01.2019 в 10:06 PM, Ocean сказал:

раз

два

кликабельно

Вот этот мод закажу, надеюсь нормальная тема, так как по фото и описанию не ясно, сколько резинок прилагается, и какие у них усилия (так как если поставить только одну салатовую на тормоз, которая дает прогрессивную нагрузку до 24 кг, как они написали, то газ то совсем вафельный останется:) на газ тоже нужна какая-то шляпа

Ссылка на комментарий
12 часов назад, Dexter holland сказал:

Вот этот мод закажу, надеюсь нормальная тема, так как по фото и описанию не ясно, сколько резинок прилагается, и какие у них усилия (так как если поставить только одну салатовую на тормоз, которая дает прогрессивную нагрузку до 24 кг, как они написали, то газ то совсем вафельный останется:) на газ тоже нужна какая-то шляпа

Буферы сжатия на амортизаторы жыгулей стоят гораздо дешевле, если что:) . Правда требуют неольшой обраболтки ножом!

Ссылка на комментарий
В 03.02.2019 в 3:55 PM, h4245369 сказал:

Буферы сжатия на амортизаторы жыгулей стоят гораздо дешевле, если что:) . Правда требуют неольшой обраболтки ножом!

я в этих планах очень криворукий, поэтому лучше закажу. Но, тем не менее, спасибо за совет, думаю кому-то из форумчан точно пригодится!

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...