Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Battlefiled 3


s1amdrom

Рекомендуемые сообщения

Процессор 2500К и под разгон его.

8ГБ ОЗУ. Частота важнее таймингов.

Хорошая материнка, например, от асус.

GTX670.

В пределах 30 можно собрать такой и наслаждаться.

Ссылка на комментарий

Короче выбрал - спасибо - немного сориентировался, немного подсказал коллега. То что сэкономлю на сборке не критично, а в моих масштабах думаю за 26к мне вполне хватит по началу хотя бы в бф2 погонять сполна. По крайне мере в бф3 не побрезгую немного уменьшить графу, я вырос на контрстрайке :D. http://www.ulmart.ru/goods/260387/ - вот то что выбрал. Если ткнете меня пальцем во что то на много более лучшее до 27к тут http://www.ulmart.ru/computers/?scroll_page=4&scroll_count=6&orderby=retail_price&orderdir=desc&nav_type=super&go_search=1 или тут http://www.ulmart.ru/computers/?scroll_page=5&scroll_count=6&orderby=retail_price&orderdir=desc&nav_type=super&go_search=1 буду благодарен и в знак признательности обещаюсь положить 300р на мобильник :) А пока пойду домой, убираться в комнате :D Спасибо за освещение дикой для меня среды. Мир.

Ссылка на комментарий

Чёт совсем нехорошо с конфигурацией за эти деньги… В тридцатку можно уложить платформу 1155 с разгонным процессором (что будет куда быстрее AMD) и HD7850 или GTX670 (раза в полтора-два быстрее HD6850).

Ссылка на комментарий

За 27 тыс БФ2 - как то скромненько. За эти деньги обязано летать все, что сегодня предлагается на рынке. Ну может за исключением самых свеженавороченных игр, где максимальные настройки сильно на вырост.

 

БФ2 у меня летает на старом старом компе, где одноядерный АДМ 3000 (в старых частотах), 1гб ОЗУ, и бюджетная видеокарта за 1500р. Это каменный век.

Ссылка на комментарий

Готовые системные блоки всегда дороже стоили, т.к. помимо железа покупается еще и операционная система. Так что лучше собирать по отдельности как тут советовали, в магазине соберут, так что бояться не надо. Я бы за такие деньги процессор АМД точно не стал бы брать, а взял бы ivy bridge (core i5 34xx-35xx).

Ссылка на комментарий

Просто играю я с ноута Acer Aspire 5552G, AMD Phenom II N930 Quad-Core Processor , ATI Mobility Radeon HD 5650, 4gb кингстона 1334mhz. И на нем когда включил бф3 на минималках - поставил два тазика, наплакал в них и снес все :D Ладно спасибо еще раз, попрошу знакомого что бы помог, а там и правда дальше дело останется за сборкой в магазе и установкой системы. Просто думал что любой ПК за такие деньги будет в разы круче моего недоноутбука 5 летней давности, и раз уж на нем (ноуте) лагает так что всеже все играбельно но напряжно, то по поводу сборки можно и не замарачиваться а просто купить любой готовый вариант который будет вне всякого сравнения. Еще раз низкий поклон людям кто во всем этом разбирается и перелапатил много инфы. Понял что ипульсивно такие покупки делать не стоит, увы и ох :D

Ссылка на комментарий

Импульсивно вообще ничего делать не стоит )

Выбранный блок действительно будет круче пятилетнего ноута, но за эти деньги можно взять блок гораздо быстрее.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Я по маленьку. Очень взвинчивает мозги на тему реакции, да вообще если в батле идет результат, значит мозги в норме и можно ехать в гонке ))))))

Это да!=) Кстати наоборот тоже работает,причём после гонок ещё лучше.

Странно,что у нас так мало народу шпилит в неё.

Ирас и рф2 полностью затянули? я не могу играть только в гонки,нужно разнообразие.

Ссылка на комментарий

Когда вечером после работы сил нет, особенно после 5-6 часов в пробках, в гонки не получается - "не хватает концентрации"...

Я временно променял баттлу на Дьябло 3 в качестве расслаблятора. Даже арморед килл не заценил из-за этого. Вот новые бусики и трусы без дырок куплю своему варвару, на СМ10 Дьяблу вальну, и можно будет со спокойной совестью пойти С130 в БФ3 осваивать :). До очередного глобального патча в Д3.

Ссылка на комментарий

Да много кто играет, но что тут обсуждать?)

Ну мне сейчас скучновато играть одному. А так компанией всегда интереснее,особенно на прохождение,правда это не про баттлу.

Ссылка на комментарий

В ориджине нет случайно у кого-нибудь промо-кода?

А то у меня есть Back to Karkand,Close Quarter,думал купить премиум,но платить ещё раз за то что есть желание 0.Написал в тех. поддержку ,но от них ни слуху ни духу.

Ссылка на комментарий

А как узнать есть он, или нет? Я никакого промо кода не замечал..

Обычно на почту приходят.Мне тоже ни разу не приходили,а вообще поговаривают их не проблема выпросить у техподдержки.

Ссылка на комментарий

Спасибо Рома, порадовал! :good: Отличный обзор. А по сути - действительно для меня :)

Реабилитация судя по всему за неудачную портацию Карканда в БФ3. Таких карт не хватало. Желтый туман и стилистика Карканда как бальзам на душу. Давно не запускал баттлу, пора похоже :)

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

Я вот тоже приобщился к сообществу Battlefield 3. Играю довольно редко, не получается так, как во времена BF2:) Я отправил несколько заявок на добавление друзей. Мой ник nakavaldu.

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...