Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

 Особо не нужно ждать когда он выскажет своё мнение вот тут описывает куда опытный человек

 

https://www.reddit.com/r/simracing/comments/9m8w3f/i_switched_from_an_osw_to_a_csl_elite_ps4_wheel/

 

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, Jeka_irling сказал:

Ну да. Мнение человека играющего в пкарс и форзу ну как бы очень важно для нас.

Ссылка на комментарий

@Tumbler какая разница во что он играет?   Комментарии ниже читайте что люди пишут. Пергрев базы. И проподает ффб. А вообще пока вы сами лично не проедете не поймёте! Слушать тут критиков я бы особо не стал! То т300 фуфло т500 лучше. Или одному вообще сразу дд подавай ! Да 2.5 база вам руки отерает если всё настроить круто. И дд вам не нужен будет

Ссылка на комментарий
37 минут назад, Jeka_irling сказал:

Слушать тут критиков я бы особо не стал

Тут хотя бы критики реально ездят чемпионаты и имеют огромный опыт за плечами. Ну а то что т300 фуфло, почему же фуфло? По сравнению с г27 совсем даже нет, но вот посоветовав другу взять именно его, я разочарован, т.к. думал это такой же т500 только новее и чуточку слабее. на деле же он сильно слабже и с другим ффб.

Ссылка на комментарий

@Ozelke  на т300 ффб же  детальнее. То что мотор слабее это понятно,  но по деталям они же почти одинаковые. Там нет космической разницы.

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Jeka_irling сказал:

@Ozelke а настройки одни и теже использовали? И что подразумевается эффект пружины? опешите эту проблему. 

Я много бился с настройкой руля у друга, даже уже подумал что руль не исправен. Но многочисленные беседы с владельцами такого руля дали понять что с рулем все в порядке, просто он так работает.

По поводу пружины, вот например если я на т500 поверну руль на стоящей машине, он останется повернутым, на т300 же он возвращается в центр. То же самое при движении на малой скорости. В нуле очень легкий, и если его отпустить, начинается болтанка, на т500 я могу отпустить руль на прямой и попить чаю.

Ссылка на комментарий

@Ozelke  хочу матом сказать но сегодня нельзя! ......, Нет такого у меня! Руль в корсе и в РР остаться в том положении в котором я его и оставил !  Тоже самое и в ir,  что вы там крутите хз.нает.  На прямой   как не крути трек не стекло!  Пару секунд руль едет ровно потом начинает авто прыгать кочки неровности траса даёт о себе знать. А вот  на dfgt скажу честно   ДА руль на прямой не отпустить!   Вы проехали бы на реальном авто  при 200-260км час и отпустили бы руль? 

Ссылка на комментарий
15 minutes ago, Ozelke said:

По поводу пружины, вот например если я на т500 поверну руль на стоящей машине, он останется повернутым, на т300 же он возвращается в центр.

Вот это тупость. У меня был Т300. И он оставался на месте. Во многом это зависело от симулятора даже.

 

Опять же, что у Трастов, что у Фанатеков все странности с ФФБ - сугубо проблема ПО, но никак не железа.

Ссылка на комментарий

Теперь всё стало не свои места! :blush: 

А в драйвере руля автоцентрирование на сколько стоит %  и где  стоит галка по игре или по  колесу.

Ссылка на комментарий

все настройки стояли как у меня, сейчас я не помню что там и где стояло. Факт остается в том, что я не смог добиться такого же поведения руля в Ир, так как у меня, пусть и с меньшей силой ффб.

Я отпускал руль на Лексусе is250 на 200 на Казань ринге, руль оставался ровным и никуда не болтало)

Ссылка на комментарий

@caliskan  да он же настройки не помнит скорее стояла автоцентрирование больше 12% или вообще по колесу. И он стремился всегда в центр. Всё гениальное просто. Я так катал пол года на т300 после того как друг подсказал, что это значит. 

Ссылка на комментарий
9 minutes ago, Ozelke said:

Ну скиньте мне скрины ваших настроек Т300 в иР. Можно в лс.

https://ru.files.fm/u/xg833q86. У меня такие. В драйвере всегда Так!  В ире там где-то надо включить линейность!!!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

В общем я окончательно определился с выбором: буду брать клабспорт. Сначала хочу взять Xbox One Competition Pack + лоадселл тормоз + крепление к столу для базы, в будущем уже как подкоплю докуплю шифтер, и вот назрел у меня такой вопрос: заказывать буду через 4b2, они как известно забирают налог VAT себе в счет доставки, и я не могу понять: с какой суммы мне придется платить пошлину? С общей суммы заказа 699.95€ или с общей суммы заказа минус VAT, то есть 699.95€ - 130.90€? 

Хэлп ми кто разбирается

2019-01-16_21-54-42.png

Ссылка на комментарий
5 минут назад, caliskan сказал:

@3dognight они тебе распишут все. А потом сравнишь цену. Вообще по идее налог не считается в лимит 

Написал в общем им на почту, посмотрим что там получится

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...