Top.Mail.Ru
Перейти к публикации
andreybryzgin

Новогодняя распродажа: базы, педали и всякое.

Рекомендованные сообщения

Всем привет! 

Полтора года шёл к своему промежуточному дзену. Перепробовал кучу всего, дзена, кажется, достиг.

На текущий момент это: Кокпит PapaGamer; база TS-XW; баранки F1, TS-XW rim wheel; TS-PC rim wheel, кастом на базе адаптера DimSim и 599xx; педали Fanatec Clubsport Pedals v2; шифтер Th8a; самодельный ручник.

По пути накопил всякого, от чего решено избавиться:

— G920 с шифтером на стойке Wheel Stand Pro (с креплением под тот самый шифтер), в наличии все коробки. На базе сзади царапки от бетонной стены. За всё 25К

UNADJUSTEDNONRAW_thumb_3e34.thumb.jpg.4cbf80b5f9770a6d38209f325ba75011.jpg

— Педальный блок от G27 с прогресивным модом пружины тормоза от GameStul.

— TS-PC Racer. Только база и картонная коробка с чеком, ибо штатный руль полюбился и отдавать его я не готов. 15К. С педалями T3PA отдам за 17К.

UNADJUSTEDNONRAW_thumb_3e31.thumb.jpg.319e2d7ed34979b49b7653d042e72edf.jpg

— T3PA-PRO с набором силиконовых конусов для моддинга тормоза. Есть коцки по корпусу, сорвана приваренная гайка, но всё крепится и работает. 10К. Отличный выбор для TS-PCшной базы.

— T-GT на стойке Wheel Stand Pro с каким-то убогим кустарным креплением под шифтер (считать ценностью не готов). 40К. Есть чек, подразумевающий недавно истекшую гарантию, если кому-то интересно.

5c14c6901d348_QORdFMLURjM31_y4jyaJA_thumb_3e33.thumb.jpg.a279d0358180ede81ba878537b2944f7.jpg

— VR-шлем Samsung Odyssey в полном комплекте с чеками и на гарантии. 30К

Если кому-то интересен HTC Vive (только шлем с проводами и дополнительной накладкой): Готов обсуждать 10К.

UNADJUSTEDNONRAW_thumb_2c73.thumb.jpg.0132784add4cbe921a4713033ae1e18d.jpg

Состояние всего кроме Vive, PROшных педалей и 920-го — новое или близко к этому.

Давайте договариваться. Доп. фото буду скидывать по запросу.

Поделиться сообщением

@Betough С ним всё нормально, работает и есть не просит, присутствуют микроцарапки на пластике, чуть растянута верхняя резинка, совсем некритично. Но за время пользования одиссея я понял что дополнительные 400 пикселей на глаз решают и надо брать Vive Pro (WMR вроде бы всем хорош, но вайв со своими базами чисто субъективно тречит корректнее). Соответственно, расстаться готов только со шлемом, базы и джои оставлю. А значит, шлем понадобится лишь тому, кто успел расколотить свой.

Брать его и отдельно докупать базы даже без джоев смысла нет, за базу на авито просят по 9К (для работы надо 2 штуки), а цельный комплект отдают в районе 30.

Такие дела.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

@andreybryzgin а зачем ты брал все 3 базы новые? Они чем то отличаются? Ну кроме вибратора в тгт 

Поделиться сообщением

@caliskan T-GT ушёл на покой так как я пекарь, а все его многочисленные фишечки работают только на плойке. Поклацать кнопками в меню, кстати, на ПК тоже с него не удастся. А GTS - игрушка интересная, но тоже не повод брать Playstation.

TS-XW удалось удачно выхватить вот тут:

Хорошая альтернатива бывшему на тот момент TS-PC c логитек-педалями и ,пожалуй, единственный способ обзавестись 310-й баранкой, ведь чортов трастмастер не умеет продавать свежие рулевые колёса отдельно от баз.

Ну и чего уж там греха таить, я склонен к необдуманным поступкам.

А отличий для пекашника между базами PC и XW кроме цвета и XBox-кнопки действительно не обнаружено, да и не ожидалось.

Поделиться сообщением

Samsung Odyssey забронирован до 22 декабря и временно неактуален.

Богические база TS-PC и педальки T3PA-PRO всё ещё ждут своего расчётливого обладателя, который понимает что за 25К сравнимый сетап собрать сложно, а алькантару так и так придётся докупать если есть планы оставаться в экосистеме трастмастеров.

К слову, этот же комплект можно обогатить стойкой WheelStandPro, к которой сейчас привинчен T-GT. Ну мало ли, вдруг кто-то считает что стоечка с икеевским креслом будет адекватной заменой металлическому кокпиту или места не хватает на вверенной жилплощади для установки здоровенной металлоконструкции.

Также напомню что есть логитек-педали от 27-го набора с прогрессивной пружиной тормоза и усиленными газа и сцепы.

Вот и фоточку приложу.

UNADJUSTEDNONRAW_thumb_3e32.thumb.jpg.249596e8a73c3bf096dfb4f776ff399e.jpg

Поделиться сообщением

Добрый день. Что хотите за педали от g27?

Изменено пользователем axel278
ошибка

Поделиться сообщением

Интересует TS-PC Racer + Т3РА (не ПРО) + стойка. Сколько за это хотите и возможна ли отправка в регион? Так же хотелось бы узнать цену на педали от лоджи Г27.

Изменено пользователем FEDOR_ac43

Поделиться сообщением

@axel278 @FEDOR_ac43 За Логитеки хочу 4000. К нему, кстати, есть самопальный переходник на трастматеровские базы, но переходник работает с нареканиями, педали время от времени отваливаются. Вероятно, переобжимка решит вопрос.

@FEDOR_ac43 TS-PC 15 + стойка 7 + T3PA 4. Итого 26. Отправка возможна, транспортная компания на ваш выбор, но приём отправления от двери. В случае со СДЭК могу довезти до пункта отправки. Имейте в виду. TS-PC -  только база. БЕЗ РУЛЯ.

Рекомендую заранее посчитать объёмный вес посылки и стоимость доставки. Во избежание неприятных сюрпризов.

P.S. Никому не готов рекомендовать стоковые T3PA: отвратительное крепление в сочетании с хлипковатой конструкцией заставляет переживать за педали, особенно если на тормозе стоит конус и усилие нажатия выше изначального, ход короткий, пружины слабые. Такое, в общем. Логитеки со свопом пружин в разы интереснее.

То есть, поймите меня правильно, t3pa я вам с удовольствием продам, но при некотором терпении и фильтрах на авито вы за те же деньги на месте сможете найти логитеки и приделать туда прогрессивную пружинку. Или добавить ещё и взять прошки, которые по совокупности даже поинтереснее логитека, но это, как водится, не точно.

Поделиться сообщением

че то не понял по поводу ВР VIVE - какая цена ? какой комплект ? полный не полный ? прошу дать подробнее описание ! 

Поделиться сообщением

@kimberlon да не полный, он бесполезный если нет датчиков. Подходит не знаю кому, тем кто сломал шлем каким то образом наверно 

Поделиться сообщением

@kimberlon , да, @caliskan  всё верно написал. Только шлем без баз и джоев. Их пока держу так как вероятна покупка PROшного шлема.

Есть шанс что в конце года или январе психану и стану отправлять весь комплект, но тогда ценник будет в районе 30К. Пока не готов.

Поделиться сообщением

Этот Wheel Stand Pro подходит для Трастмастеров?

Поделиться сообщением

Тот, который под T-GT — подходит для всех актуальных трастмастеров. 

Тот, который под 920-м - не подходит. Зато подходит для логитеков.

Поделиться сообщением

Лёгкий апдейт. 

Педали от G25, а не от 27-го. Едва ли это что-то меняет, но уточню.

Поделиться сообщением

Апдейт. Вчера вечером @nowai забрал базу TS-PC и переходник на неё с логитековских педалей.

Педали с прогрессивным модом забронированы и к вечеру их не станет. 

В остальном, вариантов по-прежнему много.

• Спасибо 1

Поделиться сообщением

Да, я теперь счастливый обладатель ts-pc.

Ещё @andreybryzgin дал прокатиться на его сетапе, и теперь я хочу фанатековские педали

Поделиться сообщением

Педали G25 ушли к @Vetch

А вырученные с продажи базы и педалек деньги уже потрачены на картинговый комбез Alpine Stars K-MX 5. С чем меня можно и поздравить.

Актуальный ассортимент на распродаже:

— G920 с шифтером на стойке Wheel Stand Pro (с креплением под шифтер), в наличии все коробки. На базе сзади царапки от бетонной стены. За всё 25К

— T-GT с комплектными педалями на стойке Wheel Stand Pro с каким-то убогим кустарным креплением под шифтер. 40К. Есть чек, подразумевающий недавно истекшую гарантию, если кому-то интересно.

— T3PA из комплекта TS-XW (сейчас - моя основная база) отдам за 3К с резиновым коническим модом тормоза.

— T3PA-PRO с набором силиконовых конусов для моддинга тормоза. Есть коцки по корпусу, сорвана приваренная гайка, но всё крепится и работает. 10К. К нему отдам переходник на USB.

— HTC Vive. Таки надумал продавать комплект полностью. 30К.

Поделиться сообщением

Обновлю статусы. 

T3PA уехали к @mops1k вслед за алькантаровой баранкой. Вырученные деньги потрачены на премиум пак RRRE и подшлемник.

Прошные педали внезапно стали дороги моему сердцу и их решено с распродажи снять, а на память и всякий случай оставить.

Распродажа теряет новогодний статус и становится предвесенней.

— G920 с шифтером на стойке Wheel Stand Pro (с креплением под шифтер), в наличии все коробки. На базе сзади царапки от бетонной стены. За всё 25К;

— T-GT с комплектными педалями на стойке Wheel Stand Pro с каким-то убогим кустарным креплением под шифтер. 40К. Есть чек, подразумевающий недавно истекшую гарантию, если кому-то интересно;

— HTC Vive. Полный комплект. 30К;

Поделиться сообщением

Всем привет! 

Год прошёл, число сменилось, посмотрим, что же изменилось.

— G920 с шифтером на стойке Wheel Stand Pro (с креплением под шифтер), в наличии все коробки. На базе сзади царапки от бетонной стены. За всё 25К;

— T-GT с комплектными педалями на стойке Wheel Stand Pro с каким-то убогим кустарным креплением под шифтер. Есть чек, подразумевающий недавно истекшую гарантию, если кому-то интересно. База и педали через оригинальный переходник корректно работают с ПК, но с плойкой есть косяки (подозреваю, что испортил педальное гнездо на базе переходником на логитековские педали). Ценник снижаю до 30К за комплект вместе со стойкой и предложение снова попадает в категорию сделок века.

— HTC Vive. Полный комплект. 30К;

Поделиться сообщением

В 26.12.2019 в 6:44 PM, andreybryzgin сказал:

920 с шифтером на стойке Wheel Stand Pro (с креплением под шифтер), в наличии все коробки. На базе сзади царапки от бетонной стены. За всё 25К;

Скажите пожалуйста цену без стойки, и цену без стойки и шифтера 

Поделиться сообщением

T-GT продан в рассрочку доверенному @mops1k 

@Chillout Di На комплект снижу ценник до 23, Руль с педалями без шифтера - 15К, шифтер - 2К (отдельно продавать не хочу), стойка только в комплекте с крепежом под шифтер 8К

HTC Vive по-прежнему ждёт хозяина.

Поделиться сообщением

.

Изменено пользователем Skrebok

Поделиться сообщением

Уточню, что дальнейшего снижения не планируется, а планируется переезд лотов на Avito при отсутствии интереса на форуме.

Поделиться сообщением

• Похожие публикации

• Автор: AspiringEnt
      Доброго времени суток. Захотелось мне сменить баранку на моем Г920, потому что родная все же маловата. Знаю какой адаптер взять, знаю где саму баранку взять, доступ к 3Д принтеру есть, короче заменить - не вопрос. Но вот вопрос: насколько все плохо будет с новой баранкой? Я читал что форс фидбэк становится хуже и из-за доп. веса баранки с адаптером, слабее(куда ж еще слабее?). От этого не решался пока менять, но терзают сомнения насчет правдивости этих отзывов. Если есть кто-то кто проделывал данные махинации со своими рулями, поделитесь ощущениями и впечатлениями. На полноценный апгрейд пока денег нет, но хотя бы баранку побольше хочется(
    • Автор: Ledareg
      Все мы знаем, что сопротивление logitech driving force shifter очень слабое. Возникло желание его увеличить и наткнулся на это видео
      Сама пружина вот https://www.customsimshop.com/product-page/logitech-h-pattern-improvement-mod
       Отдавать 17 долларов(~1300рублей) за такую пружинку очень не хочется. Может быть кто-то уже  усовершенствовал шифтер таким способом и знает, где достать подобную пружину, или хотя-бы по каким параметрам искать. 
      Буду очень благодарен. 
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...