Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Совместные фан гонки


VeTeR

Рекомендуемые сообщения

Вчера провел весь вечер, катаясь на КС2 никто не присоеденился, очень жаль... Сегодня вечером тоесть 01.02.2013 года снова будет создан сервер название SIM_RU... Прошу всех желающих присоеденяйтесь...

Ссылка на комментарий

Ну что АПНЕМ)))?

 

ТАК 01.02.2013 и 02.02.2013 будут создаватся сервера имя сервака SIM_RU заходите... 01.02.2013 начала 21:00 по москве ..... 02.02.2013 уточнится в течении дня)))

Ссылка на комментарий

Ну так вот выкладываю небольшой отчет по работе сервера NetKar Pro созданного мною... В переод 01.02.2013 и 02.02.2013 (пятница суббота ) с 19:00 и до 06:00 были два дня подряд запущенны сервера Netkar pro ( стандартными средствами ).

 

Повреждения 100%

Трасса Prato Full GP 5 кругов

Авто Фиат Абарт

Интернет 5 мбит/с

Сетевая карта интегрированная, проц Core I7, видео интегрированное в процеесор.

 

Устойчивость сервера 100%, ни одного вылета, с учетом того что нагружали его до 12 игроков с разных стран (приимущественно европа), плюс я сам неоднократно выходил, заходил. И оставлял людям играть сервер на ночь, так как когда я уходил люди еще оставались... Были небольшие кратковременные лаги, но это я так думаю просто из за большого пинга клиентов. Покатались от души люди попались очень понятливые и на просьбу не бить КАР оппонента все дружно соглашались и уступали друг другу на трассе))... Мне оооочень понравилось так как я не надеялся найти людей. Ники уже некоторые запоминаются, пока играл демо версию по сети уже их встречал... Если у кого есть желание покататся с русскоязычными пользователями давайте поднимать тему.

Ссылка на комментарий

По вечерам создаётся сервер SIM_RU... На всякий случай скачай дополнительные трассы. Возмлжно сегодня будет трасса Mogione авто Fiat Abarth 5 кругов... Люди заходят адекватные понятливые, тачки не бьют...

Ссылка на комментарий

Наконец-то разблокировал свой НетКар, активации закончились) Готов присоединится!

Тоже самое )) Кое-как нашел свой код.. восстановил.

 

Примерное расписание сервера есть? ..или неизвестно какая трасса на внезапной машине?

Или только Абарт?

Ссылка на комментарий

Примерное расписание каждый вечер с 18:00 - 19:00 по 22:00-24:00, трассы будут разные, машины тоже будут разные... В планах сделать миничемп по всем правилам... Желательно с призом, что бы было интересно. Но насчёт приза пока 2 вопроса, 1-ый будет ли он вообще и 2-ой откуда достать этот приз)))). Если будет чемпионат ( если наберется достаточное количество людей ), проводить его будем по всем правилам класса в котором он будет проводиться ( по крайней мере попробуем осилим или нет)... Вчера сервак не создавал 1-ый день, ибо несмог... А пока только покатушки для успокоения души, ибо симулятор очень хороший))

Ссылка на комментарий

ибо симулятор очень хороший))

..это-да!

 

..и 2-ой откуда достать этот приз)))).

:rolleyes: шутка )

 

Задумка хорошая,дай бог,чтобы получилось..

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Тем, что максимально возможное количество машин на трассе ограничено 15-ю, и вот когда на трассе 12-15 машин, тогда начинаются дикие лаги. Бывало такое, что машина уже уехала со старта, а другие в неё врезаются, как будто она стоит на месте.

Ссылка на комментарий

Если кому интересно, на радиаторах будет этап для всех на формуле 2000 на трассе имола. Они празднуют 10 000 скачиваний этого трека. Вообщем кому интересно - нужно написать на форуме что вы едите( чтото вроде небольшой регистрации). Все это будет проходить в этот четверг.

Ссылка на комментарий
  • 9 месяцев спустя...

Еще раз подниму тему покатушек, пока нету в корсе онлайна, можно покатать в Netkar. Есть у кого нить желание катнуть на F1 по SPA сегодня вечерком)))?

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...