Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Совместные фан гонки


VeTeR

Рекомендуемые сообщения

Впервые я ездил, как на Abarth так и на этой трассе, очень всё понравилось, спасибо Жене Донцову. С удовольствием приму участие еще. Всем спасибо, особенно организаторам

Ссылка на комментарий

Тогда готовьтесь - следующей трассой будет Newburry PRO 2006 Layout. Время там примерно такое же, идеальную линию найти можно, но надо умудриться не перевернуться где-нибудь на паребриках, в общем весело.

 

А самое главное - покатайте в онлайне побольше, чтобы изучить все возможные сюрпризы НКП в этом плане - будет гораздо легче избежать досадных недоразумений :)

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Да вот все ждем новую версию netKar PRO cool.gif

 

Если есть желание - проведем конечно. Радиаторы тут Magny Cours выпустили - на короткой конфигурации очень фаново на Фиате "тошнить".

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Чего молчек? Вроде праздники уж давно прошли, следующие не за горами, а тут все тишина. Пора вылазить из берлог :)

Мне любое время по плечу, желательно на входные (включительно вечер пятницы)- с удовольствием приму участие.

Ссылка на комментарий

До выхода финальной версии бессмысленно устраивать какие-то гонки, нужно ждать пока не исправят баги с онлайном, а дальше если будут желающие + организатор, тот кто возьмет на себя организаторские функции, то можно было бы замутить чемпионат, у меня есть контакт с испанским сайтом нкп, можно их пригласить.

Ссылка на комментарий

Завтра вечером, примерно в 21.00 протестируем сервер для гонок. Нужно набрать полный сервер народу, так что все кто сможет велкам.

Ссылка на комментарий

Завтра вечером, примерно в 21.00 протестируем сервер для гонок. Нужно набрать полный сервер народу, так что все кто сможет велкам.

Это конечно хорошо,только что то об исправлении текущей версии неткара пока ни чего не слышно. У меня при заходе в онлайн почти сразу ошибку выдаёт. Грустно.

Ссылка на комментарий

Совершенно со всех серваков кидает? Пока об исправлениях ничего не слышно, багов куча http://www.drivingitalia.net/forum/index.php?showforum=7

 

Мы пока только хотим проверить сервер на нагрузку. Сергей жаловался что очень сильно прожорлив нкп.

 

Сервер A.SPEC.RRT, пароль simracing.su

Ссылка на комментарий

Совершенно со всех серваков кидает?

К сожалению со всех серваков. С каких то как только зайду, с других через пару кругов.

Ссылка на комментарий

Игорь, а на официальных пробовал ? Сколько гонял - ни одного глюка :good:

со всех серверов вылетала игра. сейчас установил фреймворк 4, вроде перестала вылетать, т.е. пишет ошибку только тогда когда уже выхожу сам. в общем надо ещё покатать.

Ссылка на комментарий

Мда, когда кто-то выходит с сервера то происходит како-то сбой в игре и начинает выкидывать других

да, теперь такая фишка происходит, вроде всё нормально, но когда кто то выходит я вылетаю. правда не всегда.

Ссылка на комментарий

Откатал без единого вылета, ничего плохого не заметил, правда каким-то образом в начале у меня коробка переключалась в автоматическом режиме, что сильно мешало, но когда вышел с сервера и зашел снова - все стало нормально. Вообщем почти два часа на сервере - полет нормальный :good:

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...
  • 1 год спустя...

Добрый день хотел поинтересоватся насчёт совместных покатушек. Живая ли еще данная тема, если нет давайте оживим и устроим совместные покатушки :drive1: как нибудь вечерком. У кого на этот счёт есть какие предложения прошу высказывать).

Ссылка на комментарий

Предлагаю поднять тему совместных покатушек в NetKare кто за, сегодня вчером тоесть 31.01.2013 буду в NetKare создам сервер.

Незнаю кто увидит данное предложение милости просим, посмотрим кто на что горазд. Будем гонять на KS2 ))

Так же еще хочу попросить не переносить тему на другие ресурсы так как, закроется данная для русскоязычных пользователей, да и в дагон на других ресурсах снова требуется регистрация и т.д., исходя из этого считаю целесообразным обсуждать и планировать определённые заезды в этой теме...

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...