Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

[GTE`19] Event 5 : Mount Panorama


VeTeR

Рекомендуемые сообщения

Приходите сегодня на практику перед пятым этапом ORSRL GTE CUP 2019 на трассе Mount Panorama в 18:00 по МСК.
Название сервера: ORSRL GTE CUP 2019 Mount Panorama Practice
Пароль: wreckfest
90 минут практика, 10 минут квалификация(3 круга) и 20 минут гонка.
Время суток: восход.
Погода стандартная.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, _rar сказал:

Я не сдавал назад. И места справа было полно. 

А вот кое-кто (не будем показывать пальцем) именно так и поступил. 

Удачи на дорогах общего пользования!

2 раза сдал,2 раза по тормозам ударил

даже спорить не собираюсь)

Ссылка на комментарий
50 минут назад, defchik сказал:

2 раза сдал,

Ага. Аж пять сантиметров назад откатился :dada: !  

 

50 минут назад, defchik сказал:

даже спорить не собираюсь

И правильно.

Ссылка на комментарий

Лидером был сначала Роман, потом Василий, Егор вообще выиграл гонку. Денис, алё! Глянь че творится? Не находишь это возмутительным?

Ссылка на комментарий

Началось все с того, что за 10 дней до этапа я навернулся с велосипеда. Выбил большой палец руки с растяжениями и т.п. Думал, что перелом, но обошлось.

Держать что-то в руке было практически невозможно, но к этапу стало лучше и я даже практику катнул вчера. Не доехал, но ощущения были положительные.

Кайфовал от освещения. Еще попал на офф. в Себринге. Там тоже на смене дня и ночи было. Прикольно). Улыбался, как ребенок, наблюдая розово-рыжие отблески на капоте и приборке. Трасса оживает с новым освещением.

Сета не гору было. Поехал на чем-то с старом, но мягком и послушным.

Квала почти в топ 20. Завалил 1-ый круг глупым оффтреком на прямой с-ф, но второй проехал в свою силу.

Старт гонки в "читерском" "киношном" стиле в попытке на двух колесах пролезть между двух впереди идущих  машин )))

orsrl_GTE-19_MountPanorama_Start.thumb.jpg.0c4cb743d67207b055416a98af916536.jpg

На 5-ом круге пострадал в пробке. Машинку поломали и пришлось какое-то время "выжигать" топливо, чтоб после пита хватило до финиша. Завал знатный получился. Зрителей понабежало посмотреть на груду дорогого металла. 

orsrl_GTE-19_MountPanorama_Crash.thumb.jpg.e220e534f1322b67f279aa379878d0be.jpg

Поздравляю всех кто доехал и кто пытался.

Жалко, что Василий отвалился. ВИдел их борьбу с Егором.

Однако, Рената с подиумом!!!

orsrl_GTE-19_MountPanorama_Renat3.thumb.jpg.3ff8c2239406836186e94440b6a803e2.jpg

 

Ссылка на комментарий

У меня в гонке скин командный(Синий), на предыдущих трансляциях Желтая CAMAL, на сегодняшней трансляции Красная, у тебя я в Кодаке)) что с моим Порше?)) 

Ссылка на комментарий
3 minutes ago, Dexter said:

У меня в гонке скин командный(Синий), на предыдущих трансляциях Желтая CAMAL, на сегодняшней трансляции Красная, у тебя я в Кодаке)) что с моим Порше?)) 

Сори ))) Я не включал сегодня TP. 

А все же синий цвет быстрее будет ?!? )

Ссылка на комментарий
1 час назад, morganchik сказал:

Лидером был сначала Роман, потом Василий, Егор вообще выиграл гонку. Денис, алё! Глянь че творится? Не находишь это возмутительным?

действительно, возмутительно, слишком непредсказуемо :joy:

Ссылка на комментарий

Пока лучшая моя гонка в этом чемпионате!

Готовился проиграть лидеру по итогам гонки не более 40 секунд, при учете, что не будет каких-то неприятностей, но в квалификации получилось показать достойное время, а в гонке навязать борьбу лидерам. Да и в целом темп в гонке был на уровне лидеров. Конечно же не самым быстрым, но это точно была не секунда с круга. 

Но я опять словил дисконнект... зато потом неплохо поборолся : ) 

Хорошая гонка, которая оставила приятные впечатления. До этого я как-то доезжал, вообще не сопротивляясь лидерам.

Ссылка на комментарий

Поздравляю Егора и подиум!

Пождравляю Дениса Федорова с серебром и хорошими очками в копилку команды благодаря Кириллу Азовцеву!

 Для меня этап провальный, накрашился за все предыдущие безаварийные гонки вместе взятые)

Была скорость, темп, стабильность. В Панораме я комфортно мебя чувствую, всегда приезжал здесь результативно. Но не в этот раз.

Череда неудач началась в т1 первого круга, когда Игорь боднул меня и отправил на обочину. Несомненно провалился ко второму десятку или ниже. Попал в окружение тех, кто едет совсем не так как в топ10. Точки торможения ранние, в некоторых местах нажимуют на тормоз, когда как надо ехать фуллтротл и т.д. Понимаю что выбраться будет трудно, ибо обогнать тяжело.

Через пару кругов в т1 ошибается кто то из Кербов, так же впереди на разгоне более медленный пилот на порше. Выхожу из т1 заметно быстрее их обоих, а пилот Кербов еще и после ошибки. Понимаю что чтобы уйти от тривайда мне нужно буквально тормозить на выходе из т1. В принципе порш ехал слева, феррари справа, в серединке есть место. Но я не уместился. Моя вина тоже есть, но и салатовой феррари можно было остаться совсем скраю трека. В итоге сильный краш после которого эвакуация в боксы и быстрая починка.

На выезде из пита хватаю стопэнггоу потому что пересек линию выезда. И недалеко уехав, в т2 тувайдом не смог пройти снова с кем то из Кербов. Машину соперника снесло с поребрика на инсайде и я отправился в отбойник. Сразу же после этого пробка в т3, где я вобщем то удачно оттормаживаюсь до остановки, но меня добивают более рьяные товарищи летящие сзади.

Снова эвакуация и ремонт. Успел попить чаю, посмотреть трансляцию и остыть.

Продолжил гонку много позже. Оставалось еще 5минут опциаоналок. На прямой тянуло влево, максималска ограничена. Но я довольно комфортно доехал гонку с запасом в 1 инк. Выбрался до 28го места с проигрышем в 8 кругов)

В общем то система дропвик наконец то пригодилась лично мне)

Спасибо организатору и компнтаторам за труд!

С Наступающим Новым Годом всех участников чемпионата и просто заинтересованных на этом ресурсе! Хочу пожелать сообществу процветания и новых интересных чемпионатов! Ура!!!

Ссылка на комментарий

Напоминаю о возможности снятия штрафных баллов за чистую гонку.

Quote

9.1. Один штрафной балл может быть списан с Участника, если он проехал чистую Гонку.

9.2. Для снятия штрафного балла участник должен через систему протесто подать на себя протест с просьбой списать штрафной балл.

9.3. Условием чистой гонки, при который участник вправе подать петицию на снятие штрафного балла, является:

- попадания в классификацию

- отсутствие контактов с автомобилями соперников по собственной вине (требуется рассмотрение инцидента судьями)

- отсутствие потери контроля над своим автомобилем и контактов с ограждениями

- отсутствие протестов, по которым судьями наложен штраф

- не более двух инцидентов в виде offtrack

Претендующие должны оформить протест на себя с указанием "проблемы". Чтобы отделить такие протесты от гоночных лучше оформлять их в практику.

Ссылка на комментарий

Сан Саныч, а какое у тебя антикрыло? Максималка у тебя ого-го какая : )

Прошлось тебя жестко дайвбомбить, при этом я немного потерял заднюю ось и обгон вышел не таким аккуратным, каким задумывался... надеюсь, что ты не много на этом времени потерял. 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Ozelke сказал:

Через пару кругов в т1 ошибается кто то из Кербов, так же впереди на разгоне более медленный пилот на порше. Выхожу из т1 заметно быстрее их обоих, а пилот Кербов еще и после ошибки. Понимаю что чтобы уйти от тривайда мне нужно буквально тормозить на выходе из т1. В принципе порш ехал слева, феррари справа, в серединке есть место. Но я не уместился. Моя вина тоже есть, но и салатовой феррари можно было остаться совсем скраю трека. В итоге сильный краш после которого эвакуация в боксы и быстрая починка.

Олег, тут полностью твоя вина. Во-первых, там не было ошибки, меня Саша задайвбомбил, чего я не ожидал и отруливал, потому потерял вермя. Дальше я ехал вдоь края трека, который после выхода сужается, а все занчительные маневры совершал ты. Протест я не подал, потому что на круге выезда соскочил с керба и убрал тебя в стену. За что извиняюсь. Ниже ссылка с таймингом 13:38.
 

 

Ссылка на комментарий
3 hours ago, SanSanych said:

Напоминаю о возможности снятия штрафных баллов за чистую гонку.

Претендующие должны оформить протест на себя с указанием "проблемы". Чтобы отделить такие протесты от гоночных лучше оформлять их в практику.

@SanSanych Сан Саныч, проконсультируй по данному вопросу:

1. Имеет ли смысл писать на снятие штрафных баллов, если было много легких контактов с ограждениями на 0х без повреждения машины;

2. Если был контакт с другими автомобилями не по моей вине (получил под зад, пока стоял в пробке), мне надо по этому эпизоду подать на себя протест, чтобы судьи рассмотрели степень моей вины. Правильно?

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, igoRus сказал:

Поступило предложение, почему бы не проводить последующие чемпионаты на ГТЕшках)

Рановато предлагать, но поддержу, так как уже чувствую, что не накатаюсь. ИМСУ не предлагать. Речь именно о чемпионате ORSRL. Можно в параллель с чем-то другим, то GTE прям зашла и пока не собирается выходить.

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...