Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Продаю Samsung Odyssey HMD


Ostin Star

Рекомендуемые сообщения

Продаю VR/WMR шлем Samsung Odyssey в отличном состоянии.
Разрешение 3.5 дюймовых AMOLED экранов 1440х1600 пикселей на каждый глаз, что лучше чем у Oculus Rift CV1 и HTC Vive первого поколения и на уровне HTC Vive Pro. Это даёт очень чёткую, яркую и насыщенную картинку. А черный цвет действительно черный.
Линзы не дают бликов, а межзрачковое расстояние настраивается колёсиком снизу шлема.
Трекинг осуществляется за счёт встроенных в шлем камер и различных датчиков, а значит дополнительных станций не требуется, что уменьшает количество проводов и занимаемых портов в компьютере.

Авито: ссылка.

1.jpg

11.jpg

5.jpg

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Датчики у Vive не подключаются к компьютеру и, соответственно, не занимают USB-портов. Не понимаю, откуда пошло это расхожее заблуждение. Вот электророзетка каждому требуется, да, и дырки в стенах по две на каждый лайтхаус. В то же время, для базового использования Одиссея нужен блютус-адаптер, которого в комплекте нет и в девайс он не встроен. Вот и минус порт, а ещё, вероятно, внеплановый поход в магазин за "свистком". Вайвовская проприетарщина на этом фоне соединяется с контроллерами без танцев со свисточками и бубнами.

А в целом гарнитура очень крутая, сильно превосходит первый вайв по картинке. И ценник по объявлению мегаадекватный. Берите — не пожалеете. Почти все минусы относительно HTC-шного прибора (типа неудобных джоев и короткого провода) неактуальны при использовании конкретно в симрейсинге.

Ссылка на комментарий

@andreybryzgin , я продаю шлем со свистком, а если контроллеры не нужны, то и он не нужен. Я в iRacing без него спокойно гонял. 

Цена на данный момент: 26000.

Ссылка на комментарий
  • VVZ закрыл тема

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Похожий контент

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...