Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Подключение не родного педального блока, проблема с потенциометрами


Berlous

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.
У меня имеется руль Logitech Driving Force GT с проблемными педалями, а точнее убитыми потенциометрами. Так же у меня есть ещё более старый руль Formula Force EX и там педали в полном порядке. Я хотел их подключить к Force GT т.к разъём такой же, но руль сразу же выключается, а как только подключаю родные педали всё нормально. В планах покупка T300, но пока что придётся довольствоваться тем что есть. Хочу почистить потенциометры, но боюсь что то там сломать и остаться в итоге вообще без педалей. Собственно вопрос - можно ли всё таки каким то образом подключить педали от Formula Force EX и Driving Force GT?
Буду благодарен за помощь.

Ссылка на комментарий

@caliskan Разобрал таки педальный блок, чистка потенциометров Force GT не помогла. Тоже думал на кабель т.к на GT-шном кабеле есть, как бы сказать, "бочка" какая то. Я, к сожалению, в этом не понимаю и сказать точнее не могу, но я думаю Вы поняли о чём я. Вооот, тоже думал поменять кабель, но на Formula EX потенциометры другие, вроде бы как там два контакта, а у GT их 3. Какие паять не знаю, да и делать этого не умею и нечем. Может есть какой то переходник? 

Ссылка на комментарий

@Berlous да ну о чем ты. Про такие педали все забыли давно. Нету переходника 

@Berlous подключи оба руля, на одном используй руль а на другом педали. Ну или возьми г25/27 на Авито. Там педали на голову выше 

Ссылка на комментарий

@caliskan 

22 минуты назад, caliskan сказал:

 

@Berlous подключи оба руля, на одном используй руль а на другом педали.

Это гениально. Как я сам не додумался, тяжело жить дэбилом.
Огромное спасибо, всё работает)))

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...