Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Трассы для третьего сезона соревнований


VeTeR

Выбор трасс  

33 пользователя проголосовало

  1. 1. Убрать одну трассу из этого списка

    • Okayama (Full Course)
    • Virginia (North Course)
    • Road America (Full Course)
      0
    • Mid-Ohio (Full)
    • Sebring (International – Night)
    • Suzuka (Grand Prix)
      0
    • Barber (Short A)
    • Phillip Island
    • Оставить все
  2. 2. Добавить трассу из этого списка

    • Road Atlanta (Full Course)
    • Zandvoort (Grand Prix)
    • Charlotte (Road Course)
      0
    • Laguna Seca (Full Course)
    • Silverstone
    • Watkins Glen
    • Spa
    • Не добавлять


Рекомендуемые сообщения

С новичками надо считаться - это наше будущее, в то время как до половины "старичков" вот-вот начнет активно пропускать этапы и чемпионаты независимо от их интересности. Допустим в каком-то из сезонов отток новичков из-за того что их интересы не учтены, - и через некоторое время, когда именно эти новички стали бы костяком, получим спад в числе участников. Оптимально было бы иметь два чемпионата: один сформированный только из соображений интересности, а второй - с полным учетом интересов новичков и тех кто ограничен в средствах. Но для этого надо убеждаться, что на это хватает народу. Если сейчас вторым чемпионатом будет овальный, то такое деление возможно будет преждевременным (но опять же, не поздно начать ускоренное обсуждение второго чемпионата и как только число заявок на Мустанг перевалит, скажем, через четыре десятка).

А пока (если) народу на два разноуровневых дорожных чемпионата будет не хватать, новые трассы имеет смысл вводить постепенно, чтобы участникам прежних чемпионатов не приходилось закупать сразу слишком много. Бесплатные или уже имеющиеся у всех трассы при этом можно по очереди на один сезон исключать из календаря, чтобы не слишком приедались.

Ссылка на комментарий

Готов гонять на чем угодно.

Ток у меня только половина трасс))

Все трассы не заезжены, но Окаяму не очень люблю-гладкая, как гладильная доска, и обгонять особо негде. Ну или просто не срослось с ней пока что) Но голосовать против не буду, т.к. тогда придется еще что то покупать))

Ссылка на комментарий

круто, из всего списка у меня только халявная Окояма, Мид-Огайо и Себринг %)

Так зачем же ты голосовал чтобы убрать Себринг?

Ссылка на комментарий

Убило, что многие голосуют против ночного Себринга!Друзья...вы так боитесь её по каким причинам?Да,требует большей подготовки чем обычно,но удовольствие,полученное после этапа,будет не описать!=)

СПА- Маст Хэв! =)

Ссылка на комментарий

спа уже несколько раз ездили. тогда жу силверстоун. вообще, мне первоначальный список нравится.

 

на 4х я ни разу не катался, РАм и Себринг несколько практик. Вир в этой конфе не ездил. И только Окаяму катал, даже на форде в гонках.

 

Ночной себринг будет не сразу, уже привыкните к машине. И это не настолько страшно, как кажется.

 

Согласен с Юрой насчет "учесть интересы" новичков. Единственное.. если учитывать по настоящему, то список трасс будет

 

Лайм Рок, Лагуна, Саммит, Окаяма, Глен, Шарлота , Спа, Сузука.

 

Тогда действительно будет чемп, привлекательный для новичков. А так.. 7 платных трасс и платная машина. Входной билет дороговат. Наш чемп больше пойдет в жилу народу типа меня, которые пробуют силы в С и B классах.

Ссылка на комментарий

С эгоистической точки зрения мне нравится список в первом пункте опроса - ни по одной из этих трасс мы в прошедших 3-х чемпионатах еще не ездили. :)

Ссылка на комментарий

С эгоистической точки зрения мне нравится список в первом пункте опроса - ни по одной из этих трасс мы в прошедших 3-х чемпионатах еще не ездили. :)

Однозначно списох хорошь , но новичкам явно не подходит.

Ссылка на комментарий

Всем привет, только узнал про чемп, отличная новость!

Я бы хотел добавить в календарь Spa, сколько было гонок по ней, всегда получались одни из самых интересных, а для мустанга мне кажется она отлично подойдёт.

Ссылка на комментарий

Так зачем же ты голосовал чтобы убрать Себринг?

Я чуток ошибся... исправился на добавить Сильверстоун и убрать Филип Айленд.

На сильверстоуне я просто уже ездил, ну а остального не имею.

Ссылка на комментарий

С трассами думаю угадать будет трудно. Но однозначно нагружать чемпионат дополнительными трассами, надо аккуратно.

 

Какая длинна гонки планируется?

Ссылка на комментарий

Блин, кучу бабла надо чтобы с вами погонять:)

А ты думал, в сказку попал? :naughty: ИМХО при денежных затруднениях за iR лучше вообще не браться.

Ссылка на комментарий

А ты думал, в сказку попал? :naughty: ИМХО при денежных затруднениях за iR лучше вообще не браться.

 

Ну, можно по чуть-чуть докупать контент, как многие и делают. Главное, чтобы запал не иссяк, а если ты - амбициозный симрейсер, то финансовый аспект уже второстепенен - ведь, удовольствие гарантировано на долго!

Ссылка на комментарий

Голосование закончено, финальный календарь в первом сообщении. Первый этап 13 сентября.

Обсуждение чемпионата http://forum.simracing.su/index.php?showtopic=346

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...