Top.Mail.Ru
Перейти к содержимому
bonovoice

Formula Renault 3.5

Рекомендованные сообщения

Пока разработчики делали Формулу Рено 3.5 она уже успела стать исторической. В 2018 уже не было чемпионата с подобными машинами, последний сезон Formula V8 (так называлась Formula Renault 3.5 в последние года) был в 2017, даже официальный сайт уже не работает. Но машина отличная: шасси Dallara, 3.4-литровый V8 мощностью 530 л/с, 600кг "сухой" вес, DRS.

Изменено пользователем bonovoice
  • Нравится 2

Поделиться сообщением

Какой же всё-таки классный автомобиль. Вчера проехал пару гонок, впервые получил удовольствие от пилотирования на COTA. Думаю поехать следущий сезон в FR3.5

• Нравится 2

Поделиться сообщением

2 часа назад, Pafff сказал:

Какой же всё-таки классный автомобиль. Вчера проехал пару гонок, впервые получил удовольствие от пилотирования на COTA. Думаю поехать следущий сезон в FR3.5

А как там в гонке DRS работает всё таки?

Поделиться сообщением

Зависит от даунфорс пакета, дрс нету на лоу пакете. На остальных 8 раз за гонку можешь использовать в любом месте трассы. Но я, если честно, не заметил эффекта.. что включаю дрс, что нет. Вот драфт на этих машинах, как по мне, то вообще мега крутой. Меньше чем на скиппи, но больше, чем на всех остальных формулах. Тачка огонь, у меня даже мотивация обратно вернулась 

• Нравится 2

Поделиться сообщением

Дрс с высокой прижимной силой даёт примерно полторы десятки на длинной прямой в Остине. В чистом воздухе. Измерял на глаз по дельте. В каале можно использовать везде и похоже не ограниченное число раз. И да, драфт чумовой!

Поделиться сообщением

Я катал на медиуме, там точно даже не десятка была. А полторы для хай дф как то маловато имхо, тем более что хай дф реально ХАЙ :) Ну ладно, что есть то есть

Поделиться сообщением

Посматриваю на эту машинку, но опасаюсь ситуации как с френо 2.0, которая мне очень не понравилась по ощущениям от пилотажа. Был бы признателен, если бы кто-то из купивших дал потестить, дабы принять решение о покупке. Я как раз часика через полтора начну стрим, так что занялся бы этим в прямом эфире.

Поделиться сообщением

• Похожие публикации

• Автор: Sulemor
      Решил попробовать iR .Зарегался ,оплатил,установил ,поехал и на тебе обратная связь никакая . Может кто подскажет как настроить Trustmaster T 300  в iRе.  Перелопатил кучу  инфы но ничего толкового. Ребята выручайте !!!
    • Автор: Andrey Varlamov

iRacing в Steam Greenlight :blink:

http://www.simracing.su/1371-iracing-dan-zelenyy-svet-v-servise-steam.html
    • Автор: Джорджикус
      Пару часов назда был наконец то опубликован Release Notes на 2019 Season 4. Похоже коллеги в IR действительного работали там до последнего в поте лица.
      This season release includes FIVE new cars, TWO new tracks, V7 Tires for some cars, and a Beta-Test version of the New Damage Model for the Skippy. We have also added FIVE foreign language spotter packages, rendering and audio improvements, and a chassis-load of other enhancements to make iRacing the most realistic simulation on the market.
      Some highlights include:
      • Audi RS 3 LMS
      • NASCAR Xfinity Chevrolet Camaro - 2019
      • NASCAR Xfinity Ford Mustang - 2019
      • NASCAR Xfinity Toyota Supra
      • Lucas Oil Off Road Pro 2 Lite (FREE!)
      • Kia Optima (now FREE!)
      • Circuit de Barcelona-Catalunya
      • Fairbury Speedway
      • Friends List for the iRacing BETA Interface
      • Consolidated and updated the Block/Blacklist
      • V7 Tires have been added to a select set of vehicles
      • Beta-Test version of the New Damage Model for the Skip Barber Formula 2000
      • New layered track temperature modeling
      • HDR Rendering linear format lighting
      • Lens/Solar Flare effect
      • A set of new crash sounds
      • A set of new flagman animations
      • French Spotter Package
      • German Spotter Package
      • Italian Spotter Packages
      • Portuguese Spotter Package
      • Spanish Spotter Package
      • Much more! 

Full 2019 Season 4 Release details are below:
      https://members.iracing.com/jforum/posts/list/3659377.page

А вот расписание на сезон, выложили  ещё несколько дней назад, если кто пропустил, то тут:
      https://members.iracing.com/jforum/posts/list/3659269.page
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.