Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Полетел фидбек - Help!


SabitOff

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Есть такой вопрос. На Т300 Ferrari появилась проблема. Вначале руль полный с фидбеком, но ко второму кругу он становится полупустым. Дрова обновлял, вентилляторы не чистил, но они шумели, теперь не шумят, походу что-то накрылось?) Просто еду и резко в руле пустота, что-то не вывозит в нем. Прошло 3 года и начались первые такие проблемы) Кто разбирается и может починить отдам можно сказать даром за 10-12 тысяч вместе с педалями t3pa.

Если это не лечится вообще никак) фидбек кочки отдает, но пустой зараза после первого круга.

Ссылка на комментарий

Обычно когда перегревается такая хрень происходит. Но за один круг мне кажется даже на 100% фидбека не должно быть такого 

Ссылка на комментарий

@RomanST ну не знаю. я на максимальном усилии проверял вентилятор когда менял его, приходилось минуты 2 держать руль пока он не включится, до перегрева я думаю ещё дольше надо, а при езде же он все равно не постоянно на максимуме работает. Короче не уверен что беда в одном вентиляторе, ну или просто Руслан немного преувеличил про один круг

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...