Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

[GTE`19] Event 2 : Imola


VeTeR

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, pdvodnk сказал:

У нас в регламенте указано ограничение 14 инков на первую гонку и 18 на вторую

Кстати да, есть люди (в том числе и я), которые во второй гонке нахватали оффтреков выше крыши. Возможно, к нам стоит применить дисквал, как если бы лимит стоял правильным :)

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, vladimmi сказал:

Возможно, к нам стоит применить дисквал

Ну, не дисквал, а подсчитать на каком круге они получили 18 инцидент и после этого круги вычесть. 

Ссылка на комментарий
3 minutes ago, vladimmi said:

Возможно, к нам стоит применить дисквал, как если бы лимит стоял правильным :)

Не, этого мы делать не будем. Очки в соответствии с регламентом вычтутся, а за перебор лимита инцидентов наказание не прописано - игра должна наказать сама. Она не захотела, так что некоторым повезло. :iracing:

Ссылка на комментарий

Ренат, а зачем ты мне добавил 4 инка после финиша?

Скажите, если мой лимит по инкам был бы превышен после пересечения финишной линии, я получу дисквал от игры?

Ссылка на комментарий
5 минут назад, VeTeR сказал:

подсчитать на каком круге они получили 18 инцидент

Это же, вроде, невозможно? Нет же лога, сколько именно инков было выдано в каком-либо случае. Потому что у меня, к примеру, были легкие контакты, засчитывавшиеся на 4х, а у некоторых - контакты с разворотом, которые давали 0х за факт контакта и просто 2х за Loss control.

1 минуту назад, igoRus сказал:

если мой лимит по инкам был бы превышен после пересечения финишной линии, я получу дисквал от игры?

Если мне не изменяет память - да, но он ни на что не повлияет :)

Ссылка на комментарий

Меня как-то затаранили через 30 метров после финиша гонки ОРСРЛ. Эти инки зачлись в общую сумму и из-за этого получил наказание -2 очка. Но я тогда этот вопрос даже поднимать не стал - имхо это бесполезно. Насчёт дисквала хз. 

Ссылка на комментарий
17 minutes ago, igoRus said:

Ренат, а зачем ты мне добавил 4 инка после финиша?

Скажите, если мой лимит по инкам был бы превышен после пересечения финишной линии, я получу дисквал от игры?

Это я заигрался, думал еще круг.:drive_1:

Ссылка на комментарий
5 hours ago, oxygen2007rus said:

И да. Хорошо вчера покатали. Правда местами ошибки обидные с ситуациями на грани. Что-то мне подсказывает, что Саша Анисович был не совсем в восторге от моих действий в атаке :grinning:

На самом деле я чуял, что пахнет чем то неладным, и даже решил дать себя объехать, но ты этот шанс упустил и изображая тракториста уехал в поля) А далее коцка за коцкой, тачка совсем перестала ехать на прямике. Тяжелая, но интересная получилась 1-я гонка. По нашим контактам во всех случая склоняюсь к ГИ, где-то я больше, где-то ты)

Кстати, я в 1-й гонке набрал 19 инков - по моей вине из них может максимум 7.. Не дисквальнуло и слава богу. Во второй 10, и все мои оффтреки. Именно по сумме обоих меня при 32 дисквальнуло бы?

Ссылка на комментарий

Все же какая невероятная конкуренция в чемпионате. Чтобы претендовать хотя бы на Топ10 нужно быть реально очень быстрым. Да что там Топ10, даже для попадания в Топ20 нужно очень стараться. 

Ссылка на комментарий

Трасса чуть более знакома, но не так любима, как Интерлагос, Моспорт или Филип айланд. Нашел время для пары практик и даже проехал 2 гонки хоть и с другой погодой. За сетапы спасибо Ренату. Активно использовал их. Для моего уровня они оказались вполне приличными.

В планах минимум было попадание в очки.. Да-да. Никогда таких проблем не испытывал, а вот в Ле-Мане не получилось.

Забыл разобраться с проблемой мерцания ВСЕХ машин во время гонки. Иногда наблюдалась полная невидимость всех соперников. С сетью моей в этот момент было все нормально. Снижение графики, как я и предполагал, ни к чему не привело. Решил ехать так, соблюдая некоторую осторожность.

Ожидаемо медленный в квале. Ну хоть в топ 30 попал, вроде. Итог первого заезда - в 30-ке.. Поведение машины не очень понравилось.

Т.к. погода не поменялась, решил на вормап попытаться использовать более "safe" сетап. К тому же, в него влезало 90+ литров "из коробки".

Оказалось, что он достаточно быстр для меня и поведение более предсказуемо. Гонку поехал на нем и потихоньку добрался с 23-го места до 13-го.

На старте получил в зад 4Х от Игоря, но пересмотрев повтор решил без протеста, т.к. там ему до этого здорово досталось, а на меня вроде не сильно повлияло.

Примерно на 10-11 круге на весь экран вылезло сообшенеие о том, что не хватает памяти. Отключил с большим трудом. Пропустил при этом Рената и Александра и чуть позже Евгения Донцова. Я не видел вообще ничего перед собой. Огромный синий экран. Двигался по памяти. Вроде попал во все повороты.

Позже посмотрел. Оказалось, что закончилось место на системном диске.

Кто-то крашился, кто-то заезжал в боксы. На 14-ом круге все моя стратегия "взять всех измором" рухнула. Не поделили дорогу с Романом. Расстроился, т.к. теперь надо было гораздо раньше заезжать в боксы. Должны были накатить лидеры и это еще потеря времени на пропуск их. Остаток гонки доезжал на силе воли. Настроение совсем поганое было. Однако... Однако! Этап получился замечательным. Спасибо всем!

 

Ссылка на комментарий
27 minutes ago, Barsikus said:

Позже посмотрел. Оказалось, что закончилось место на системном диске.

Скорее всего реплей заполнил диск. Почисти папку, а лучше вообще перенести папки Документы и Temp на другой диск.

Ссылка на комментарий
1 hour ago, Skullsfm said:

А когда будут результаты рассмотрения протестов?

Точно до старта. Думаю, в воскресенье успею все закончить.

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...