Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию
Авторизация  
HaliGali

Продам G27

Рекомендуемые сообщения

Продам G27. Состояние хорошее. Эксплуатировал 2,5 года без фанатизма. Через пол года начал сбиваться центр, разобрал, лопнул диск энкодера. Склеил, усилил, последние 2 года проблем нет! Шифтер нулевый, вообще не пользовался. Есть небольшая потертость на коже. Фото позже. Коробки нет. Устроит 10000 руб.

Продаю т.к. купил Fanatec CSL :)

Поделиться сообщением

Ценник прям супер, тем более еще и после ремонта, на авито рули встречаются от 5000т.р.

Поделиться сообщением

От 5000 до 15000. Я за свой спокоен, поэтому и правду написал, что после ремонта. Ремонт считаю был качественный, за 2 года ни одного сбоя. А за 7 т.р. видел фото, там от чехла на КПП и оплетки руля ничего живого не осталось, не говоря уже об механизмах. 

Поделиться сообщением

продано

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

• Похожий контент

• От bobr-dobr
      Всем доброго!
      Итак, придётся расстаться с хорошим комплектом G27. Просто нет места его уже хранить, да и не до игр сейчас. Состояние на 5--, пробег минимальный. Кожа в идеале. Есть мелкие царапки на пластике. Был куплен по объяве год назад почти новым, да и сам не играл, немного погонял American Truck Simulator и ColinMcRae Rally. Не моё в общем.
      Более детальное состояние на фото. Комплект почти полный (руль, педали, шифтер(КПП), БП), нет диска и инструкции. Коробка есть.
      10.000р. Небольшой торг.
      Отправлю из Казани транспортной компанией (за счёт покупателя) в любой город. Можно Почтой России - но это будет куда дороже.

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...