Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

9 минут назад, Sieben сказал:

@Makc.St ну ты проверь по лапам, что да как. А что за диоды выбрал? Я так понял, они с открытой железной площадкой сзади. Вот они не должны контачить между собой. Подложка есть между ними и радиатором?  И если что, радиатор можно пока выкинуть. 

image.thumb.png.927cdebd4d3d7711bdc59c90ed117c4c.pngimage.png.17cb362684dcc7cd7c737bc742d20c3a.pngimage.png.8ee4b0e226506ef11530962859cb6fd5.png Я это так для себя нарисовал для соединения. Плата односторонняя, радиатор касается только диодов ( без подложки), платы не касается.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Makc.St сказал:

image.thumb.png.927cdebd4d3d7711bdc59c90ed117c4c.pngimage.png.17cb362684dcc7cd7c737bc742d20c3a.pngimage.png.8ee4b0e226506ef11530962859cb6fd5.png Я это так для себя нарисовал для соединения. Плата односторонняя, радиатор касается только диодов ( без подложки), платы не касается.

Ты не понял. Речь не о плате, а о задней железной части диодов, и присутвии контакта между ними,  через радиатор. В этом проблема. 

Ссылка на комментарий

Отлично. Пропал хруст в моторе который ужасно бесил и небольшой писк. Осталось дождаться кондёров которые едут уже 2 месяц. 

Есть ещё пару вопросов: Как убрать писк из блока питания? Стоит ли ставить второй BTS  если блок вырубает по защите при долгом удержании руля на повороте во время игры?

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Makc.St сказал:

Стоит ли ставить второй BTS  если блок вырубает по защите при долгом удержании руля на повороте во время игры?

Нет. Бтс на это не повлияет. С диодами тоже рубит блок у тебя? 

Ссылка на комментарий
13 минут назад, Sieben сказал:

@Makc.St 

Ну я делал такой эксперимент. Может чем поможет. 

 

Тогда дождусь кондёры, поставлю и погоняю. Посмотрим как вести себя будет.

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Говоря словами известного поэта: ...как неожиданно закончился диван....

Изменено пользователем Sasha Kuzz
Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Подскажите пожалуйста что за параметры Constant и Filter как они работают и за что отвечают ?  

Снимок.PNG

и ещё вопрос, база работает правильно, фитбек хороший но есть небольшая пустота в середине вроде ещё мёртвой зоной называют, возможно ли как то убрать этот недостаток ? прошивка FFBWheel.0.16.leonardo, мотор pik8, энкодер E6B2CWZ6C 2000

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...