Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

CSL Elite PS4 + CSL Elite Pedals + Pedals Loadcell Kit


Iva

Рекомендуемые сообщения

Предлагаю к покупке набор:

CSL Elite PS4 + CSL Elite Pedals + Pedals Loadcell Kit.

 

Привезен из Германии в апреле, не использовался вообще, так как на момент получения серьезно сломал ногу. Работоспособность проверена кроме loadcell - он не распаковывался. Отдам ровно за ту же цену, что и сам платил - 692 евро. Доставка за счет покупателя.

Ссылка на комментарий
В 29.10.2018 в 2:15 PM, Iva сказал:

Предлагаю к покупке набор:

CSL Elite PS4 + CSL Elite Pedals + Pedals Loadcell Kit.

 

Привезен из Германии в апреле, не использовался вообще, так как на момент получения серьезно сломал ногу. Работоспособность проверена кроме loadcell - он не распаковывался. Отдам ровно за ту же цену, что и сам платил - 692 евро. Доставка за счет покупателя.

без педали Loadcell Kit сколь будет стоить или по отдельности нельзя.И регион какой ?Если можно фото реального руля можно в личку.

Ссылка на комментарий
On 04.11.2018 at 12:12 PM, pwrsky said:

В чем прикол такой покупки?

В чем прикол такого комментария?

21 hours ago, DaniL said:

без педали Loadcell Kit сколь будет стоить или по отдельности нельзя.И регион какой ?Если можно фото реального руля можно в личку.

Желательно полный комплект.

Пока временно снимаю с продажи, есть желающие посмотреть из моего города.

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Iva сказал:

В чем прикол такого комментария?

Желательно полный комплект.

Пока временно снимаю с продажи, есть желающие посмотреть из моего города.

Гарантии полгода прошло . Вещь бу, продаете по цене новой. Вот и спрашиваю. 

Так что прикол такого комментария - на что рассчитываете? Что люди поверят, что вещь новая? Не понимаю:(

Обычно бу -30% минимум. Я бы рассмотрел вариант. А так только вопросы возникают. 

Ссылка на комментарий
On 06.11.2018 at 11:06 AM, pwrsky said:

Гарантии полгода прошло . Вещь бу, продаете по цене новой. Вот и спрашиваю. 

Так что прикол такого комментария - на что рассчитываете? Что люди поверят, что вещь новая? Не понимаю:(

Обычно бу -30% минимум. Я бы рассмотрел вариант. А так только вопросы возникают. 

На что я рассчитываю - это не Ваша забота. Вещь реально новая, так как не использовалась. Не нравится, заказывайте новую, кто же Вас заставляет покупать?

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Iva сказал:

На что я рассчитываю - это не Ваша забота. Вещь реально новая, так как не использовалась. Не нравится, заказывайте новую, кто же Вас заставляет покупать?

 Спасибо.  Так и сделаю.

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...