Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Биржа труда


SanSanych

Рекомендуемые сообщения

Трэд для пилотов, ищущих команду, и для команд, ищущих пилотов.

 

Да, в ORSRL есть три команды для неопределившихся - SRT A, B и С. Но, возможно, вы хотите стать частью чего-то большего. Ведь в настоящей команде вам, как минимум, выдадут ливрею и постараются помочь с настройками.

 

В частности, на данный момент на этот чемпионат есть два вакантных места в команде T-Pot SimRacing Team. В свое время команда создавалась с конкретной целью - помочь новичкам освоиться, так что стесняться нечего.

Феррари ждет, Порше и Форд в пути, если понадобятся.

251602.jpg

 

 

Ссылка на комментарий

Я бы не прочь хоть завтра.  

Где еще будет возможность освоиться и набраться опыта среди своих?

 

И в принципе я готов!  Записывайте.

Ссылка на комментарий

Поддержу трэд. Есть места в команде KerbSurfers.  Философия команды сёрферски проста – симрейснг в первую очередь это удовольствие, удовольствие от гонок, от машины, от борьбы. Автомобиль можно выбрать любой, скины будут сделаны.

 

3de5e754c8.jpg

15bb9072dc.jpg

Ссылка на комментарий

@horov давайте я к вам, цвет приятный у машины. Быстро не поеду, зато проеду весь чемпионат если не будет технических проблем.

А как переходить? Это надо из своей команды выйти и подать заявку в другую?

Ссылка на комментарий
1 час назад, VVolf сказал:

@horov давайте я к вам, цвет приятный у машины. Быстро не поеду, зато проеду весь чемпионат если не будет технических проблем.

А как переходить? Это надо из своей команды выйти и подать заявку в другую?

Привет, отправляй заявку.

Ссылка на комментарий

Если возникают проблемы с переходом из команды в команду. Алгоритм действий такой:

1. Если уже состоите в кокой-нибудь команде - выходите из нее. Делаете это из своего профиля гонщика. Ссылка (Выйти из команды).
2. Подаете заявку на вступление в новую команду. Там же в профиле будет ссылка (Выбрать команду). 
    2.1. Выбрать команду можно если менеджер команды открыл ее для свободного вступления. Если нет, то только сам менеджер может пригласить вас к себе как свободного пилота. В этот момент вы уже должны быть безхозными.
3. После вступления в новую команду ОБЯЗАТЕЛЬНО регистрируетесь в чемпионате, даже если уже это сделали. Так как переходы во время чемпионата запрещены и команда фиксируется при выборе номера.
    3.1. Идем сюда, где выбирали номер. Видим там уже новая команда. Если ничего больше менять не надо, то просто сохраняемся. Также тут можно сменить номер и авто.
   3.2. Если уже зарегистрировались на гонку, то идем туда и жмем кнопку обновить. Если нет, то регаемся.

Или же просто пишите тут или мне в ЛС кого куда переставить.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Граждане менеджеры команд, в которых на данный момент по одному человеку, напоминаю:

7.2. Команда может содержать от двух до шести пилотов.

7.2.1. Команды, состоящие к началу чемпионата из одного пилота, по усмотрению организаторов могут быть объединены.

 

Так что, давайте активнее.

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...

Добрый день! Ищу команду. Мне 32, в айрейсинге только неделю катаю, но в корсе уже год отъездил и стал достаточно быстрым. 

P.s. возможно замучаю вопросами!!))

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...