Top.Mail.Ru
Перейти к содержанию

Видеотрансляции чемпионата


VeTeR

Готов поддержать комментаторов финансово  

27 проголосовавших

  1. 1. Готов поддержать комментаторов финансово

  2. 2. Буду стримить от первого лица


Опрос закрыт для новых голосов


Рекомендуемые сообщения

Ну и я совершенно случайно прорекламируюсь на правах комментатора:iracing:, помимо портального ютуба трансляция так же пойдет на мои каналы

https://goodgame.ru/channel/tescatlipoka/

https://peka2.tv/tescatlipoka

https://www.twitch.tv/tescatlipoka

Ссылка на комментарий

Подстава... Опоздал к старту, отмотал трансляцию на ютубе назад и стал смотреть. Круто! Но отсмотрев 1 час 15 мин трансляция отрубилась. Смотреть онлайн стримы с перелетом в 45 мин не стал, чтоб ничего не пропустить.

Дайте продолжение трансляции на ютубе :)

Ссылка на комментарий

Да, к сожалению именно в это время провайдер решил переподключить интернет, вторая часть там же, на канале симсу

 

Я думаю, Женя потом объединит обе части в одну.

Ссылка на комментарий
12 часов назад, tescatlipoka сказал:

Я думаю, Женя потом объединит обе части в одну.

Мне их нужно скачать - склеить и перезаллить? Или же есть какой-то способ склеить прям на ютубе?

Ссылка на комментарий
3 часа назад, VeTeR сказал:

Мне их нужно скачать - склеить и перезаллить?

Если так сделать, то качество будет как будто снимали на камеру телефона начала 2000-ых.

На самом деле трансляция получилась просто ужасная. Аж стыдно. Как Андрей говорил, к сожалению это неизбежно на первом этапе с неопытным человеком и длительным перерывом. Мы обязательно учтем все косяки и к Имоле постараемся быть во всеоружии! :burumburum:

Ссылка на комментарий

Смотреть было интересно, но добавлю ложку дегтя :flushed:

1. Старт: если не успеваете пробежать все результаты квалы, то бросайте это. Получилось, что старт уже пошел, а картинка не понять о чем. 

(еще как вариант - переключать камеры от начала к концу пелетона постепенно. На старте в Т1 самое интересное:) )

2. Реплеи.. первые круги - все самое интересное, а вы пытались найти повтор какого то эпизода, на что уходит почти целый круг.

3. Не очень интересно слушать на какой вид накопителя установлен симулятор:) Пока технические сбои и вы пытаетесь настроить все обратно, можно что-то поверхностное говорить, в целом о чемпе или еще что-то.

 

Это из того что бросается в глаза(что-то не в первый раз), без претензий, просто мнение со стороны:)

 

ПС. @VeTeR пэйпал возможно организовать?

 

Ссылка на комментарий

@morganchik @tescatlipoka  А почему перестали использовать вот такой вот красивый оверлей?

 Или если вдруг есть что-то платное, но еще более удобное по графике - то готов посодействовать.

Ссылка на комментарий
6 hours ago, DeadBeat said:

@morganchik @tescatlipoka  А почему перестали использовать вот такой вот красивый оверлей?

 Или если вдруг есть что-то платное, но еще более удобное по графике - то готов посодействовать.

Потому что он давно не поддерживается.

6 hours ago, toropyga said:

Страдаю, не читаю ветку ивента... Хочу увидеть :) где можно досмотреть?

Я же тебе сразу скинул ссылку, после того, как ты написал)))

Ссылка на комментарий

Так уже давно есть другой оверлей похожий от апексов, правда он платный. Еще у Михаила Латышева есть, правда, он у него для личного пользования вроде как, поэтому сомневаюсь, что даст :D

Ссылка на комментарий
39 минут назад, tescatlipoka сказал:

Я же тебе сразу скинул ссылку, после того, как ты написал)))

Видимо, был упорот :) Почему-то решил, что это старое...

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Небольшой спойлер

Просьба всем поставить первый цвет машины в iRacing основным (тот, что в скине преобладает) для "более лучшей" трансляции )

 

 

 

Ссылка на комментарий
34 минуты назад, _rar сказал:

Эээээээ

Не у всех получится. Есть очень пестрые раскраски. 

Не важно, основной цвет в свидетельстве о регистрации транспортного средства наверняка найдется )

Ссылка на комментарий

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...